Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Midnight

Самые глупые сны которые вам когда либо снились

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на одном из форумов, читал лежа =D

 

ufo.kmx.lt 23.05.2007 16:52

было однаждый что мну убивали нокии

 

my-3250.hih.ru 23.05.2007 16:55

Что я приходил в школу и убивал всех кого встречу из двух пистолетов.Классный сон!

 

dekterev.kmx.ru 23.05.2007 17:01

Мне снилась сжатая жопа

 

dikoy.kmx.ru 23.05.2007 17:04

Снилось как то что я в школе, пришел сдавать экзамен по физике, и зайдя в школу обнаруживаю что вместо брюк я почему то в юбке!!! Блин - я в юбке!!! У меня измена! с какого хрена, меня ж не так поймут, надо что то делать с этим палевом!

 

dikoy.kmx.ru 23.05.2007 17:04

проснулся в поту, но потом ржал

 

my-3250.hih.ru 23.05.2007 17:04

А еще как банда котов тероризировала мой город,я даже фильм снял,выложу главоря шайки.

 

d-pils.kmx.ru 23.05.2007 17:21

А у мя то что со свех крупных сайтов переходили ко мне! Даж не хотел просыпатся... Как вспоню в чате 996 онлайн )

 

tramp.lya.ru 23.05.2007 17:26

когда я еще не был лично знаком с великой операционной системой Линукс, но уже был наслышан и очень жаждал знакомства, мне каждую ночь снился неописуемо прекрасный KDE...

 

megazagruzone.kmx.ru 23.05.2007 17:33

Диссертацию по психиатрии можно писать

...

srr.kmx.ru 23.05.2007 18:41

а мне недавно дибильный сон снился будто захожу в мужской туалет, а там одни бабы. Ну вытаскиваю свой причендал, а они все стоят и смотрят, я не выдержал и как заору: может хватит глазеть!!! Ну и сон Гг

 

taverna.kmx.ru 23.05.2007 19:16

а мне однажды приснилось что я увидел и влюбился в необычайно красивую девушку... Когда проснулся,еще долго не проходило это чувство любви...реально...мне хотелось вернуться в сон и никогда не возвращаться... Странно...

 

srr.kmx.ru 23.05.2007 19:19

У меня тоже самое было, и не один раз

 

my-3250.hih.ru 23.05.2007 19:28

У мну они каждую ночь разные гг

 

taverna.kmx.ru 23.05.2007 19:32

причем в реале я так никогда не влюблялся как в том сне.

 

my-3250.hih.ru 23.05.2007 22:38

Значит влюбишся скоро.

 

ufo.kmx.lt 23.05.2007 22:44

У мну почти всегда разные.

 

autostyle.kmx.ru 23.05.2007 22:46

Самые мудные сны это когда бьешь кого нибудь или убегаешь от кого то гг ни хрена не получаеться и прочем во сне так этому удивляешься и не понимаешь что с тобой случилось!

 

ksiva.kmx.ru 23.05.2007 22:51

это када перед сном нажрёшся

 

tankoff.kmx.ru 23.05.2007 22:56

Ага! Плывешь и тонешь! Бьешь, а как будто рука тяжелая такая аж поднять не можешь! Это одеяло мешается! Бугога!

 

autostyle.kmx.ru 23.05.2007 23:08

А я бывало завалю кого нибудь и бью, а рука как будто надувная, так легкие прикосновения получаються!

 

voloshin.kmx.ru 23.05.2007 23:08

Танкоф, и вправдь. Раньше я не мог тоже не крикнуть ни ударить толком. Просто я теперь контролировать могу их. Более менее.

 

autostyle.kmx.ru 23.05.2007 23:13

А еще как то помню с дедушкой в баню ходил, и у меня стоял почему то

 

voloshin.kmx.ru 23.05.2007 23:15

Аутостайл, ага ) и вправдь. А кто умеет летать ? По собственному желанию ? ) В сне прям как матрица )

 

voloshin.kmx.ru 23.05.2007 23:17

Помню раньше тема была о осознаных снах. Интересно было

 

tankoff.kmx.ru 23.05.2007 23:19

Тут недавно сон приснился, я всем ходил и что-то доказывал, а сказать ничего не мог, крехтел, крехтел, испугался уже думал что немой стал! Пипец я тогда в шоке был, а все как оо настоящему!

 

tankoff.kmx.ru 23.05.2007 23:22

Раза 3 меняубивали во сне, один раз я на лифте пи*данулся! Чего только не снилось!

 

ksiva.kmx.ru 23.05.2007 23:25

мне редко сны сняцаа мож я просто не помню

 

cnokyca.kmx.ua 23.05.2007 23:27

Очень много интересного снилось,в двух словах не расскажеш и приключения,и любовь,и трагедии,и предательства(очень реальные чувства испытывала)..

 

cnokyca.kmx.ua 23.05.2007 23:30

Но самый запомнившийся сон,это страшная история,от которой я просыпалась в ужасе,а со временем научилась управлять этим сном и смогла с каждым разом проходя все дальше сделать хеппи энд ) хы)

 

tankoff.kmx.ru 23.05.2007 23:42

cnokyca.kmx.ua, нифига! 8) Я маленький когда бул, мне постоянно один и тот же страшный сон снился, особенно когда я болел! Я его вообще боялся, но он такой абстрактный был, потом проснувшись я непонимал что там страшного, но когда спал, то вообще страшно!

 

cumka.kmx.ru 24.05.2007 02:00

Наверно у многих в детстве на фоне болезни такой сон. Мне тоже снился, уже лет 17 прошло с того, но все еще помню что страшно было.

 

taverna.kmx.ru 24.05.2007 02:24

и у меня такое было )

 

taverna.kmx.ru 24.05.2007 02:26

а еще бывают сны как будто я откуда нить падаю и от страха что сейчас разобьюсь ору гг просыпаюсь и понимаю,что на самом деле ору...как дурак блин гг )

 

snah.kmx.ru 24.05.2007 08:44

да я тож летал. лечу и думаю- как так? а потом как п*зданулся с неба. пака летел страшно так было, около земли проснулся.

 

snah.kmx.ru 24.05.2007 08:52

еще перед экзаменом приснилось што пришел нихера не знаю. проснулся и понял шо намана всё. еше снилось, што связали меня, дёргался, дёргался, проснулся- аказываеца в одеяле запутался ((:

 

tankoff.kmx.ru 24.05.2007 08:58

Приколите! Мне сегодня сон приснился!!! Как будто у меня есть машина (старинная такая, как на войне еще ездили типа ГАЗ 69 или УАЗ) и она у меня на дворовой стоянке стояла, а деньги я неплатил! И будто утром я выхожу на улицу и вижу что у машины колес нет

 

tankoff.kmx.ru 24.05.2007 09:00

Я так разозлился что у меня колеса украли, что пошел к охранникам разбираться, ходил искал их, искал, но найти так и не смог и проснулся! Во как!

 

tankoff.kmx.ru 24.05.2007 09:01

А колеса то к такой тачке очень редкие и я вообще переживал где колеса то возьму другие! Ггг!

 

taverna.kmx.ru 24.05.2007 09:49

А мне приснилось что я угнал автобус гг и гонял по городу удирая от ментов гг при чем носился как сумашедший на этом автобусе ) прикольно было )

 

my-3250.hih.ru 24.05.2007 11:52

Gта тебе приснилась

 

taverna.kmx.ru 24.05.2007 14:49

ну тип того гг тока я иногда бросал руль и бегал по салону ,глядел в окна с какой стороны менты гг ) [-над этим долго ржал)]

 

mixsuper.kmx.ru 24.05.2007 17:19

Мне приснилось что США напала на Россию практически за 1день нашли 1000аргументов для нападения что интересно я во сне просыпаюсь утром смотрю новости вроде все как обычно. . . Обедаю на работе по радио :США обьявила войну России причем не одна

 

pirates.hih.ru 24.05.2007 17:20

А я вобще лунатик,(старший брат расказывал)просыпаюсь ночю,подхожу к брату,бужу его и говорю"я пашол к ленке(это моя подруга)иду в коридор одиваю кросы.хахаха стаю такой в трусах и кросах

 

mixsuper.kmx.ru 24.05.2007 17:23

А еще с какими то сранами . . Названия не сказали . . гг а я думаю ух епт а я даже сайт не достроил)гг и побежал домой возвращаюсь а дома нет вернее он где то есть но я не смог найти на моем районе было очь много каких то зданий сзади кто -то крикнул

 

mixsuper.kmx.ru 24.05.2007 17:26

Когда я повернулся назвал мое имя и позвал меня,что интересно он был под тенью здания и я не узнал его . . . Голос тоже не знакомый я подошел он протянул руку и сказал чтобы я пошел за ним . . Я шел . . . И шел . . . И шел за ним . Долго . .Через соверш

 

mixsuper.kmx.ru 24.05.2007 17:29

Нно незнакомые места и я старался разглядеть его лицо но не мог . . Вдруг он остановилися и повернулся ко мне и сказал мы пришли!И вытащил ствол и выстрелил в меня Это был Буш!Я проснулся от срашной боли в животе туда он почему то выстрелил.

 

trace.kmx.ru 24.05.2007 22:31

Помню один раз приснилось, что я бошкой к дверь с разгона втаранился, так потом на кровати аш подпрыгнул и в ушах минуты 2 звенело

 

srr.kmx.ru 24.05.2007 22:44

А кто нибудь с кровати падал во сне? Я вот помню однажды просыпаюсь от стука какого то, а оказываеця это я свалился, страно как то, после этого больше никогда непадал

 

taverna.kmx.ru 24.05.2007 23:34

микссупер,ну ты страхи рассказываешь ) / еще мне снилось что мне что то смешное рассказывают,то ли анекдот то ли еще что то я короче ржу и просыпаюсь ! На самом деле от своего ржача ) и думаю,блин на самом деле то что слышал во сне прикольно-надо бы

 

taverna.kmx.ru 24.05.2007 23:35

надо бы запомнить...и засыпаю снова,а когда просыпаюсь не могу вспомнить над чем ржал...но помню что было смешно :-)

 

anton65.kmx.ru 25.05.2007 00:15

А мой что иду по улице и у всех тёлок одежды исчезли. Просыпаться не хотелось. ГГ

 

novol.kmx.ru 25.05.2007 06:01

Мне как то приснилось что за мной хищник гоняется из фильма который,а у меня ни оружия ни чего нет. А потом мне большой напильник под руку попал,ну я его напильником и от***дел. А потом понял что ни того от***дел и мы вместе пошли чужих убивать! Вот такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МДАааааааа есть над чем посмеяться )))))))) мне тоже всякий бред сниться))))) ток к чему это непонимаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха, с кмксовского форума... ) Давно там не был. А теме +1. Многие сны свои вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне недавно приснилось что меня забанили на Астраханском форуме, при чем, пожизнено :))) Как будто я нарушил все пункты "правил форума" О_о (пропагандировал фашизм, насилие, сексуально домогался до Таис и Ренесанс и т.д.)

Сначала было шоковое состояние, а потом такой ржач на меня напал - проснулся со слезами на глазах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Фрейду все сны связаны с предыдущими событиями и расшифровываются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех .. а мне кошмар сниться! как будто я на фабрике спичек.. а спички в высоту метра два, дальше стук моторов как на заводах.. и меня как будто эти спички обвиняют в чем то , потом скидывают в бездну и лечу и когда уже конец я вздрагиваю и просыпаюсь как будто на самом деле разбился!

 

---вот такой кошмар мне снился в детстве очень страшно..

 

 

я с кровати раз 10 падал.. 1 раз до утра спал на полу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хех .. а мне кошмар сниться! как будто я на фабрике спичек.. а спички в высоту метра два, дальше стук моторов как на заводах.. и меня как будто эти спички обвиняют в чем то , потом скидывают в бездну и лечу и когда уже конец я вздрагиваю и просыпаюсь как будто на самом деле разбился!

 

---вот такой кошмар мне снился в детстве очень страшно..

 

 

я с кровати раз 10 падал.. 1 раз до утра спал на полу)

 

:lol: :lol: у меня у самой сны очень яркие, что только не снится. но такое в первый раз слышу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне как раз в ночь на 13-е снился развеселый кошмар. будто иду к красивому зданию, прохожу в ажурные воротца, сзади дверь закрывается, а впереди не открывается, и площадка в этом капканчике шустро заполняется водой. вишу на воротах, говорю жильцам дома, вы чего это тут устроили? а они так сварливо, дескать, это ваши проблемы, нас это не касается, так строители к юбилею города придумали. дальше еще был какой-то абсурд, мимо сазанчики проплывали, крыса проскочила под оградку, потом я вроде как в составе съемочной группы снимаю каких-то идиотов, причем мероприятие серьезное, и вдруг кто-то из героев начинает хохотать как олигофрен. дальше какие-то девушки летали на высоких шестах будто в порядке вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты