Перейти к содержанию

как насчёт транс пати или чтото в этом роде!?


seget

Рекомендуемые сообщения

Народ предлогая в последнею субботу августо т.е. 28 августа...провести тусу..... дискотеку....(закрытую)....только для чатлан......там и отметить день рождение чата и конец летних каникул.....я думаю в конце августа будут многие... всетки через пару дней на учёбу....вот......кароче гульнуть по полной но нада чтоб народу много собралося.....если все поддержут....то 28 !!!!!! ГУЛЯЕМ!!!!!!

НАПРИМЕР МОЖНО В ТОМ ЖЕ ИМЕДЖЕ ИЛИ НА ОТКРЫТОЙ ПЛАЩАДКЕ...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я_за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще реально было бы тусовку на пляже учинить - на ассудулаевском, вот только генераторы нужны... Оборудование есть, но акуумулятор машные такие дурные колонки тянет минуты 2 - не более... У кото есть генератор? Желательно дизель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт ассудулаевском пляже.... это я думаю лишнее ведб там очень много народу...на это пляж можно и так сходить...... а нам надо закрытую вечеренку....на счёт места пока подождите....как только так сразу.....время пока позволяет.....самое главное надо чтоб народу много собралось...так что довайте...активнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон это я seget.... опять костик забыл выдти из форума.... ;)

 

....на счёт ассудулаевском пляже.... это я думаю лишнее ведб там очень много народу...на это пляж можно и так сходить...... а нам надо закрытую вечеренку....на счёт места пока подождите....как только так сразу.....время пока позволяет.....самое главное надо чтоб народу много собралось...так что довайте...активнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seget Можно и не Ассудлаевском - просто прикольней было бы вечерину рядом с водой проводить - чтоб если что и искупаться мона было бы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seget, ты знаешь во скольео обоёдеться звук и свет на открытой площадке??? БЕз спонсоров, это неподъёмнО!!!!! Хотя если у тебя завалялось тысяч так 45, то тогда конечн0!"!!!!! Ну и плюс аренда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, 28-ое не рулит =))) я на море буду =) как так, дискотЭка и без меня =)) ну вообще если серьезно,то можно сделать что то типа open AIR , на природе, лесов у нас предостаточно, разбить лагерь палаточный,и рвануть туда на машинах и автобусах. Вот только с генераторами будет проблема, но зато за аренду не надо платить =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких лесах?!вы что!нас там комары зажрут,плюс нужно место знать очень хорошо,плюс нужно же в этих лесах найти открытое место(типо поляны) посрдеи деревьев же плясать не будешь!

не,ребята,давайте без экспериментов.лучше найти закрытое место,в том же Фантоме предлагали провезти...

;)

Добавлено:

что-то я слишком часто повторяю слово место... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы на закрытой площадке... но если собраться всем и скинуться вполне можно и организовать... давайте создадим тему кто точно идёт или просто составим список... если будет много народу.. то всё реально замутить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...