Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

в частности будет корректироваться план по борьбе с такой пакостью.

 

Как это выглядит? Пчеламэн спешит на помощь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в последнее время что то с приставкой, мало того что она дублирует каналы, т.е НТВ каналов может быть 3-4, РенТВ штуки 3 и до кучи и не записывает ничего на жёсткий (ничего не менял в настройках не лазил), так вот хочется чтоб пришли посмотрели и поменяли, и забрали свитч свой д-линковский, так как у меня через вафляй роутер все настроено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж тогда мой начальник и его зам. с Билайна в этом году свалили. Как раз из-за работы техников и техподдержки. А операторы настойчиво им уже полгода названивают, чтобы вернулись. В итоге это очень сильно нервирует, и девочек откровенно «посылают».

это ты о ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо им большое-огромную работу делают. :)

 

 

Гамно, а не работу делают - на днях звонили, так толком и не смогли объяснить мне смысл подключаться к провайдеру у которого скорость доступа меньше и ДО, за большие деньги, чем я сейчас плачу за интернет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамно, а не работу делают - на днях звонили, так толком и не смогли объяснить мне смысл подключаться к провайдеру у которого скорость доступа меньше и ДО, за большие деньги, чем я сейчас плачу за интернет :)

А сейчас сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никос

 

А какая разница какой из них - они все дешевле аналогичных от желтых полосатиков :P

 

Да сам бы подключился :(

Просто интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того что она дублирует каналы

Каналы могут дублироваться, Вы все 80 или сколько там у вас, листаете по одному каналу? Используйте "Каналы по тематикам", там они не повторяются, 100%.

не записывает ничего на жёсткий

Тут стоит позвонить в ТП, вопрос решаем.

забрали свитч свой д-линковский, так как у меня через вафляй роутер все настроено

Свитч никто забирать не будет, отдавайте сами. Раз его поставили, так и пользуйтесь им. Что за роутер, Вы уверены что он настроен правильно и ТВ будет работать, возможно по этому и не записывает приставка?

Geen

Да сколько уже можно, Вашем любимым провайдером могут пользоваться исключительно "счастливчики", сколько домов подключено? Ну вы поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналы могут дублироваться, Вы все 80 или сколько там у вас, листаете по одному каналу?

да а что такого? еще со времен появления 1 телевизоров с пультом привык пролистывать все каналы поочередно

Тут стоит позвонить в ТП, вопрос решаем.

ну вот если вы относитесь к пчилайну решайте

Свитч никто забирать не будет, отдавайте сами. Раз его поставили, так и пользуйтесь им. Что за роутер, Вы уверены что он настроен правильно и ТВ будет работать, возможно по этому и не записывает приставка?

Оооо-спааа-диии....мне это напоминает разговор с "саппортом билайна", когда сразу прошу девушку переключить на подкованного спеца, нет она пол часа пытается решить проблему и как всегда переключает на другого спеца. Все настроено идеально на зухель кинетике, все работает, тупит сама приставка, я же проверял ее с длинковским свитчем такая же петрушка

 

ООО и еще вопрос на засыпку, пользователи пчилайна Батлфилд 3 нормально играет? Мне саппорт оригина ответил что я не могу поиграть в Батлу из за недостаточной скорости, разбирайтесь с провайдером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница какой из них - они все дешевле аналогичных от желтых полосатиков

не все. У меня 16мб днем 25 ночью за 650. У ттк за 650 просто 16 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

У Би уйма плюсов в сравнении с ТТК

Каких же, кроме кроме непонятной фразы "живи на яркой стороне" :D

 

 

не все. У меня 16мб днем 25 ночью за 650. У ттк за 650 просто 16 :P

 

 

Ты круглосуточный гений маньяк качальщик может быть, а я сплю по ночам к примеру, и комп спит а не жужжит и липездричество за зря жрёт :D

 

P.S. У меня сейчас ОТ 30мб круглосуточно за 490, а у БИ? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких же, кроме кроме непонятной фразы "живи на яркой стороне" :D

 

 

 

 

 

Ты круглосуточный гений маньяк качальщик может быть, а я сплю по ночам к примеру, и комп спит а не жужжит и липездричество за зря жрёт :D

 

P.S. У меня сейчас ОТ 30мб круглосуточно за 490, а у БИ? :P

Скажи мне "ДРУГ" действительно ли на ТТК все так прекрасно, скорость постоянно стабильная??? Кстати у них есть услуга кабельного телевидения???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот насчет жужжания и ночей. Никто не пробовал сделать домашний seedbox?

 

Я вот поискал в инете и нашел неплохой (я так думаю недорогой) способ.

 

Seedbox можно сделать из WD MyBook Live

 

OVth_MBLive.png

 

Вот статья http://alldebian.ru/wd-mybook-live

 

http://askemann.blogspot.com/2011/10/trans...mybooklive.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

Если заморочиться и написать все,мне дня не хватит, сейчас основным плюсом считаю:

1) ТВ

2)Адекватная,в сравнении со всеми тех. поддержка 7x24

3)Скидка на мобильную связь,что очень экономит средства.

4)Много всяких услуг,бонусов и прочего...

А эти ваши 30 метров я бы поставил под сомнение,да и надо быть задротом чтобы использовать их на полную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заморочиться и написать все,мне дня не хватит, сейчас основным плюсом считаю:

1) ТВ

2)Адекватная,в сравнении со всеми тех. поддержка 7x24

3)Скидка на мобильную связь,что очень экономит средства.

4)Много всяких услуг,бонусов и прочего...

А эти ваши 30 метров я бы поставил под сомнение,да и надо быть задротом чтобы использовать их на полную...

 

1. Новые провода в квартиру

2. Техподдержка в другом городе которую надо ждать часами и в итоге тебе скажут что вирусы украли половину скорости!

3. Только Гик может поменять оператора gsm из за скидки на интернет

 

у ТТК 30 под сомнением а вы 4 не вытягиваете! Вспоминается видео: http://vk.com/video727868_159635294

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, БИ 5 месяцев стабильного инета.

ТТК 2 месяца гемора и реконнектов, заявка неделю висела

короче кому что попадется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт новых проводов.

Нормальный оператор даёт и инет и тв без проводов.

Оборудование миниатюрно и ставится в квартире и требует только питания, никаких проводов.

Так что, смотрите сами, если вы подключаетесь к оператору

и он вам сверлит стену, заводит какой-то провод, который портит

всю эстетику в доме,

подумайте, а стоит ли вообще связываться с таким оператором ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Новые провода в квартиру

Все по одному проводу.

2. Техподдержка в другом городе

Я бы считал это за плюс. Нужно быть жутко настойчивым чтобы дозвониться к местным провайдерам.

И так же в ответ Вы услышите:

что вирусы украли половину скорости!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...