Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MeF

Юморные группы ВКОНТАКТЕ.ру

Рекомендуемые сообщения

Вот например группы моего одноклассника.. блин глупо но смешно

 

 

Клуб ЛЕНТЯЕВ !!! ▪ группа любителей СИСЕК ( . )( . ) ▪ Анти-Эмо ▪ ДОМ 2-ГОРИ В АДУ!!!!! ▪ Клуб любителей дуть в трубочку в стакан с лимонадом, чтобы было так буль-буль-буль бурлило там ▪ ★Клуб любителей хлопать полиэтиленовые пакетики с пупырышками так чтобы получалось "чик-чик-чик"★ ▪ ˜”*°•.Сожжём Ксюшу Собчак.•°*”˜ ▪ Клуб любителей перевернуть подушку пред сном,другой более прохладной стороной:) ▪ Клуб любителей вступать во всякие левые группы. ▪ Не люблю, когда привязывается какая-нибудь тупая песня, и ты ходишь ее весь день напеваешь... ▪ Клуб любителей потыкать в кнопку, чтобы лифт быстрее ехал и повозить мышь, чтобы страница быстрее загружалась ▪ Клуб для тех кто засыпает под одеялом (как надо), а просыпается хрен знает как ▪ Клуб тех кто старается не наступать на линии на асфальте или наступать на плитку по ходу движения ▪ клуб тех, кто достает мобильный, смотрит на время, и убрав телефон в карман, время забывает ▪ ТЕМ,КТО ПОМНИТ ВЕЛИКИЕ ФРАЗЫ:" ШИШКИ ШИШКИ - Я НА ПЕРЕДЫШКЕ", "ТАЙ ТАЙ НАЛИТАЙ", "ТАК ТЕБЕ И НАДА - КУРИТСА ПАМАДА", "ЧЁ ПРИШЁЛ -ГАВНО НАШЁЛ", "ФАК Ю БИЧ СКАЗАЛ ИЛЬИЧ", "ШЫШЕЛ МЫШЕЛ ПЁРНУЛ ВЫШЕЛ" ▪ группа для тех, кто достает мобильник из кармана, чтоб посмотреть время, потом убирает его и вспоминает, что забыл время посмотреть ▪ Группа людей, которых тянет заржать во время серьезного ответственного мероприятия ▪ Клуб тех,кто вот когда в туалет заходит и делать нечего совсем,то он садится и читает состав баллончика с освежителем воздуха "Морской Бриз"или какого другого,а потом еще читает на казахском и украиском,ржет и переводит) ▪ КЛУБ НЕНАВИСТНИКОВ ТОГО,ЧТО КОГДА КЛАДЕШЬ АККУРАТНО НАУШНИКИ В КАРМАН ОНИ "СУКА" ЗАПУТЫВАЮТСЯ!!!!!! ▪ ◦◦◦ клуб тех, кто когда по телеку нечего смотреть, просто тупо начинают переключать каналы ◦◦◦ ▪ Любители поржать в школе,универе,ну и т.д.,хотя,сука,учиться надо! ▪ Для тех кто надевает перед выходом обувь, потом вспоминает, что забыл что-то и идет по всей квартире на мысочках)) ▪ Любители ржать, как дебилы, над всякой хренью ▪ Группа тех,кто поздно вечером думает:вот ещё чуть-чуть почитаю/подолбаю/послушаю музыку/посмотрю теле,а еле проснувшись утром хочет себя убить за то,что сразу не лёг спать ▪ С чего начать день? Конечно с захвата МИРА!!! ▪ Группа для тех, кто нажирается в говно, а на следующее утро говорит:" Я больше пить не буду!" ▪ Для тех кто помнит кричалки детства по типу "Я горяченький", " Я в домике", "Передатчик не работает", "Чё зыришь в штаны пузыришь" и т.д. и т.п. ▪ Все кто родился 25 ноября... ▪ !!!!!ЛЮБЛЮ АСТРАХАНЬ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А последняя к чему?

таких просто мало:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты