Перейти к содержанию

Как на счет собраться?


Renessans

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Created
  • Последний ответ

Таис

Olegoblin

Я так и знала, что ты откажешь, на самом интересном месте))

Покарайте меня моя госпожа, если считаете нужным, я с радостью приму наказание...

Но покачто увы не вариант у меня тусить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAG

Можем перенести в ту самую кафешку где мы были в последний раз, но буду ли присутсвовать я лично, пока не знаю.

Да и Саша (Рок) тоже просил перенести встречу на 3-е число...так что нужно решить я думаю и встречу впринципе не отменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

Да сонц..оно самое.

"хороших новостей" почти не осталось. Отойду потом присоединюсь к вам..сейчас не то настроение...думаю ты поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, слабонервных, просьба удалиться, а всем другим, сидеть на попе ровно и ржать на всю катушку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Вижу - было весело)))

 

ну раз уж фотки выложили - может раскроете анонимность до конца?)

Вас и Рока вроде узнал... еще очень знакомо лицо симпатичной брюнеточки в черном платье... Предполагаю, что это ЛаЛи. Хотя - может и Таис.

А вот личность еще троих - для меня полная загадка) Если не секрет - кто есть эта невысокая блондиночка, еще одна девушка в полосатой кофте, которая появилась только на одной фотке и молодой человек еще на двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень знакомо лицо симпатичной брюнеточки в черном платье... Предполагаю, что это ЛаЛи.

да это она :)

 

 

Если не секрет - кто есть эта невысокая блондиночка

Это Таис

 

еще одна девушка в полосатой кофте, которая появилась только на одной фотке и молодой человек еще на двух?

тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksanatos

Молодой человек-это Оде-о, блондиночка-это Таис, а в полосатой кофточке, это наши друзья, девушка была на форум-пати с мужем, но ее нет необходимости обозначать, потому что, на форуме они не присутсвуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже анонировал на фотки с сиськами выше, поставьте плюс.

Ок, я уже проанонировал на Лали и свою любимицу Таис, остальные не в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, тема сисек раскрыта)))))

Не совсем, рано ставить точку ;) Лали соблазнительная бикса, могла бы и поглубже вырез сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...