Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

готика металл

Рекомендуемые сообщения

А что Вы можете сказать про группы THERION , СATHARSIS...если Вам эти названия ни о чём не говорят... представте METALLICA в самой хорошей версии и в два раза круче!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не про блэк.

Добавлено:

он не про блэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не про блэк он!

Добавлено:

не про балкон он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думал про блЭк он!!!

Добавлено:

А я то думал про блЭк он!!!

Добавлено:

а при4ём тут флакон?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...был тут Rast'ишка один.... схавал, и прешся весь день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, сравнивать Металлику, Тэрион и Катарсис - это все равно, что сравнивать хрен с сосулькой. Современная Металлика - вообще ню-отстой. Последние альбомы Тэрион "Lemuria" и "Sirius-B" - клево, напоминает Theli. Братва вернулась к корням, хех. Катарсис - павер, наш, родной. Но на мой взгляд, скучный, с постсовковым звучанием. Лажа, в общем. Я то больше по гриндкору варюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это вы все против блэк метала ?! :(

Лично я только и слушаю Cradle of filth и Dimmu borgir

А Металлика сейчас точно играет отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я только и слушаю Cradle of filth и Dimmu borgir

 

Гыыы....

Я тоже раньше эту муйню слушал.

А сейчас организм уже не воспринимает.

В крэдлах голос солиста мне часто напоминает голос девственной школьницы.

А когда увидел концерт Димму Боргира - чуть со смеху не обоссался.

Смешные крашеные дядьки корчат дикие рожи и брызгаются кровью =)

3.14здец! Больше не могу их слушать без улыбки. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ты...

Ни х*я ты в музыке не понимаешь

Black metal forever !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante уебок... постеснялся бы.... ты хоть вообще, знаешь что за музыку COF играет??? ушлепок!!!!????

Добавлено:

Meat :[]

Black metal forever !!!

WE DECLARE TOTAL WAR!!! © Nokturnal Mortum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

falanga а чем катарсис не понравился? старый консерваторский металл, ребята с высшим образованием..., кто из наших сейчас такую музыку делает!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin

ты хоть вообще, знаешь что за музыку COF играет???
объясни и мне как раз что же за музон они играют и что прикольного в темах сатанизма и во всяких уродах в клипаках? А голос у ихнего вокалиста это и вправду что то типа скрипа несмазанной половицы - совсем другое, к примеру, MANOWAR - такие темы рубят (по крайней мере рубили раньше). Хотя что тут сравнивать, хоть и все это метал, но совершенно разные направления. Но "чиста" по-моему второее намного забойнее слушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Вы можете сказать про группы THERION

Слышала только песенку "Raven of dispersion". И если судя по ней, то очень даже не плохо.

 

Cradle of filth

Да, специфично... Да, не все воспринимают... Но мне лично нравится. Помню, когда впервые слушала, таким агрессивным показалась. А потом... ммм... такой драйв, энергетика!!! У них музыка высокого класса. А в некоторых песнях такие отрывки! А насчет голоса вокалиста... ну в этом-то и фишка. А у Сары (женский вокал там тож имеется местами) оперный голос вообще.

 

А интересно, Dante, что ж ты сейчас слушаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK - а никто и не говорит, что в Катарсис плохие музыканты, более того, они техничные. Но до сих пор все русские группы, играющие heavy-metal, не могут выбраться из рамок совкового металла второй половины 80-х. Вон у меня - пылится груда винила тех групп и времен - Август, Мономах, Джокер, Тяжелый день и т.п. Филармонический металл - фе, как скучно и вторично. Апофеоз, который блудодействует до сих пор - это гавнище Ария. Хотя в ней тоже техничные музыканты из стана таких групп, как Легион и Мастер.

 

Фаланга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenin [/Q]объясни и мне как раз что же за музон они играют

для тех кто в танке: Атмосферный вампирический готик метал.... по обычному есесно блэк...

что прикольного в темах сатанизма и во всяких уродах в клипаках
темы сатанизма мы поднимать не будем... а про уродов... по одному клипу не судят... посморел небось From Cradle To Enslave по МТВи... и сразу судить о клипах чтоль???? нормальные уроды...если брать конкретно этот клип... в остальных преобладает кроваво-плотские утехи, садомазо, и другие похороны в Карпатии :))))

голос у ихнего вокалиста это и вправду что то типа скрипа несмазанной половицы

ну уж извените, иначе неспоешь.... да и не то будет...уж покрайней мере гораздо лучше чем поют песню голосом типа:

И  Lenin такой молодой

И Юный Октябрь впереди :))))))))

Хотя что тут сравнивать, хоть и все это метал, но совершенно разные направления
вот именно.... Денька Грязный вообще фанат Iron Maiden, и некотроые темы ковернул и вообще там черпает многое в сових настоящих композициях

Но "чиста" по-моему второее намного забойнее слушать...

аналогично только вместо "второе" - "первое" :))))

 

PoisonGirl

Да, специфично...
ну...не то что бы специфично... честно сказать что мне не нравится в кредлах... так это как раз раскрутка ихняя капитальная... щя каждый 5ый помоему их только не слышал....

Да, не все воспринимают...[Q] кхы..есесно, это музыка не для ограниченых микроцефалов :)

Со всем остальным с тобой полностью согласен......

скажу что мои любимые альбомы Dusk... And Her Embrace & Cruelty And The Beast остальные.... чет немного уже не то...но все равно Крэдлы моя любимая группа....

 

Добавлено:

да мля...как я так сам себя квочу!!! а?!!!! второй раз уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 PoisonGirl

Да...я когда первый раз услышал крэдлов, дык сразу выключил...

Слушал тогда только Graveworm и Mystic circle

Захотелось потяжелее...

Перешёл на Die Apocalyptishen Reiter и Behemoth...

Хотелось ещё...

Теперь слушаю только Cradle of Filth и Dimmu Borgir

Голос Дэни (для непосвящённых - он солист) придаёт специфику музыке...

А когда увидел запись (только запись) как снимали клип Evil Dentist дык чуть вообже не охуел...

Мужика сажают в железное черное кресло, зажимают башку в тисках и страшный покорёженный дантист вырывает несчастному зубы (не по-настоящему ессна)...всё происходит под жуткую музыку + обнаженные ассистентки дантиста :):):)

Крэдлы рулят !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

falanga маленькое замечание, а Вам не кажется что сейчас хард начинает возвращатья к своим корням, а это как раз с 1980 по 1990 (самое то!!!), и сейчас группы которые играют действительно серьёзную музыку тот же КАТАРСИС или ТЕРИОН, просто дают новый толчок, новую волну в направлениях музыки? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meat :[]

как снимали клип Evil Dentist

сажают в железное черное кресло, зажимают башку в тисках и страшный покорёженный дантист вырывает несчастному зубы (не по-настоящему ессна)...всё происходит под жуткую музыку + обнаженные ассистентки дантиста

 

это не Евил Дентист... это From Cradle To Enslave песенка называется... из одноименного альбома 99 года...

 

Крэдлы рулят !!!

не просто рулят, охуенно рулят!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoisonGirl Извините, что вмешиваюсь, фильма у них правда жуткая, а вот музон примитивный...

 

Прошу пардон, кто сказал, что Крэдлы вообще какое-то отношение имеют к блеку, это ложь и провокация. Прошу, не надо делить блэк на "тру" и "не тру".

Эсли это блэк, то ему не надо быть "тру", чтобы быть блэком. А Крэдлы, Димму Боргир, Всякие Мэрлины Мэнсоны (этого типа тоже к блэку относить изволите?) - это люди, которые делают шоу (красивые и страшные - имидж у них такой) и зарабатывают на этом деньги. Они к блэку (да и к готике, дезу, думу) никакого отношения не имеют. Это типичные попсисты. Блэк - это Satiricon, DarkThrone, Immortal и другие старички. Сатир как-то говорил, что МУЗЫКОЙ много денег не заработаешь. И говорил правильно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты