Рекомендуемые сообщения

ko4evnik

у меня такая же ерунда. Кстати последнее время смотреть этот тв стало невозможно из-за ужасной картинки:( жаль, свитч чтоли перегружен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anterior

Февраль 20, 2009 Уважаемые абоненты кабельного ТВ! Обращаем Ваше внимание, что в период с 24 февраля по 4 марта 2009 года возможно кратковременное (до 5 минут) пропадание сигналов теле- и радиопрограмм в связи с явлением солнечной интерференции. (с) www.telplus.ru

 

вместо VLC советую использовать IP-TV player http://telplus.ru/IPTVplayer_setup.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r4mzes

Спасибо за ответ. Попробую этот плеер.

 

Добавлено:

Плеер классный, инструкция подробная. Но вот изображение опять плохое, причем даже если включить радио, то звук лагает, то есть прерывается каждые 1-2 секунды. Потом попробую отключить антихакер и касперского и попробую без них, может они тормозят.

 

Еще раз добавлено: все равно лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместо VLC советую использовать IP-TV player http://telplus.ru/IPTVplayer_setup.shtml

 

Sanek27

Я тоже совету, прога очень удобная и дизайн нормальный. А главное плейлист сразу загружается с сайта + имеются значки каналов, чтоб удобней было искать нужный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч, я поплясал с бубном вокруг компа, подключился:) но заметил, что к нескольким каналам не подключиться(или они не робят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч, я поплясал с бубном вокруг компа, подключился:) но заметил, что к нескольким каналам не подключиться(или они не робят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот у меня вот совсем не работает. Звоню в ТП, называю адрес, а мне говорят, что у меня работает. Но ведь не работает же! С новым плеером тоже)) Потом советуют позвонить днем по лефону 480001 и спросить там.

А что это за номер такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там тебе врятле помогут ) скинь лучше в личку логин и номер телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает IPTV, пробовал проги IP-TV Player и VLC media player, все по инструкции, загружал плей листы, ни одна не работает на Реале, а на Т+ работают. Что может быть, звонить в Реал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R4mzes а вот бывают подвисания картинки изображения....это в поряде вещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
услуга будет платной после получения лицензии на нее

дай бог, чтобы это очень не скоро произошло. Ибо меня устраивае качество услуги. Картика бывает дернится на секунду раз часа в два- три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...