Перейти к содержанию

Второй Астраханский хип-хоп батл Astrakhan.ru


4ёрный

Рекомендуемые сообщения

йо фак макляк! че за... я выбрался в инет, думал здесь уже мясо, трупы, а все еще не началось ничоу!! фак макляк! в рот мне ноги, фак мой мозг! Дэвид Блейн детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Created
  • Последний ответ
йо фак макляк! че за... я выбрался в инет, думал здесь уже мясо, трупы, а все еще не началось ничоу!! фак макляк! в рот мне ноги, фак мой мозг! Дэвид Блейн детка!

эй дружище успокойся,не нервничай все будет хорошо,главное не кипятися,скоро будут и трупы и мясо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker MC

Ты здесь не в чате. Будь более разумен в своих миссагах.

 

ЗЫ: Тема открыта, скидывайте треки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призы будут

Приз финалисту от студии дизайна и рекламы "Хорошие Люди" - разработка персонального логотипа.

 

Полноценная разработка, учет требований и предпочтений Дорогого Победителя. В итоге финалист получит пакет файлов логотипов адаптированных под разные способы употребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня шпилит или реально колво скачиваний треков 170????это не реал я только вчера ночью залазил было по одному!!!гон да??или всетаки столько людей скачало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AllRay(Side of Sense), не эт баг, у меня за 2,5-3 часа 116 скачек.. гонево блин!! кста де твой трек Рей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу развеять все сомнения, показания скачивания верны. Но ещё уточняется, может какой-нибудь активист скачал один и тот же трек 100раз :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...