Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

terret

Хиддинк! Кто он?

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что он в футюоле смыслет не более чем кто либо из нас, откуда я это взял? да послушайте его интервью и коментарии! в них толком он ничего не говрит, токо и говрит: увидим, посмотрим, надеюсь! короче одна вода!

у кого какие мнения по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение такое что ты бред тут несёшь, это человек профессионал, дело своё знает и что радует выполняет, Гус хороший психолог, умеет настроить команду, перестроить психику игрока в корне.

Про то что он не многословен могу сказать что это его дело, меньше знаешь лучше спишь.

И ещё по поводу фарта....в футбольных кругах говорят так "На одном везении далеко не уедешь", так что делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мнение такое что ты бред тут несёшь, это человек профессионал, дело своё знает и что радует выполняет, Гус хороший психолог, умеет настроить команду, перестроить психику игрока в корне.

Про то что он не многословен могу сказать что это его дело, меньше знаешь лучше спишь.

И ещё по поводу фарта....в футбольных кругах говорят так "На одном везении далеко не уедешь", так что делайте выводы.

а чтож он тогда на Израиль и на Андорру их не настроил, первым проиграли, а им победа не нужна была, да классом не выше нашего, а Россия - Андорра 1-0, уж дюжо нервенная победа над любителями!

и в каком месте в этих матчах проявлялся профессионализм и талант психолога!

а по поводу его таланта психолога: я считаю, что сложно очень настроить психологичеки команду через переводчика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

terret

Может я тебя удивлю но в футболе не всё бывает так гладко, игра состоит из поражений и выиграшей, у тебя обывательский разговор о футболе, "А почему, А вот тогда" и примеры такие которые привёл ты я могу привести множество, при чём связанные со сборными-грандами

И кстати переводит его Бородюк :) тоже классный специалист в футбольном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя обывательский разговор о футболе

а я в профи и не напрашиваюсь!

да и для кого вы, футболеры играете?

складывается впечатление что токо чтоб заработать!

а тем временем (может я тебя удивлю), футбол - это зрелище, к-ое смотрят простые обыватели, и разговоры у них обывательские!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не ставлю никого ниже или выше, смотри на вещи шире.

А для кого играет футболист тут мнения разные, вот один человек, бывший вратарь того же Волгаря сказал что играл прежде всего для себя, кто то говорит что играет для зрителей, кто то ради денег.........сколько людей столько и мнений)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может быть, хотя хочется верить, что футболёры для нас играют, хотя я не люблю когда через чур на публику играют в ущерб команде!

по теме

уж на евреев могли бы Х на пару с Б настроить команду, выйграй матч и ты на евро! а мож они настроили, а тактически игру не так выстроили! согласись что Изралитяни классом не выше наших, и при этом не мотивированы, однакож рез-т сам знаешь какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

terret

Что ты привязался к Хиддинку? Тебе бронзы мало? Или его достяжения перечислить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

terret

Не суди по одной игре.

Если бы ты знал какие премиальные получили евреии, то про мотивацию не говорил бы тогда.

Я бы за такой ганарах бешенного воробья в поле на коленях загонял бы :D

 

Невен

+100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
terret

Что ты привязался к Хиддинку? Тебе бронзы мало? Или его достяжения перечислить?

нет не мало, но посмотрим что будет дальше!

на евро играли здорово, но вышли на Евро очень натяжно, а в пример я могу привести почти все игры отбора на Евро (вспомните хотя бы игру с Македонией, когда при 1-0 нам били пенальти, тогда все могло по-другому сложиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять этот бред..если бы, да ка бы) Честно уже надоело...очень, почему такие как вы ищут всегда отрицательные моменты, вечно всем не довольны, пытают доказать не доказуемое, совершенно не понимая того что пишет и при чём О КОМ

Мне кажется, что он в футюоле смыслет не более чем кто либо из нас

Он по крайнеё мере слово Футбол пишет правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда хороший футбол - я им просто наслаждаюсь и не обсуждаю.

а если надоело, тогда чаво ты здесь вообще делаешь?

вот про ЧР сказал что тебе понравились 2 игры и что? у меня подруга в футболе не смыслет, ткие коментарии дает!

токо без обид! и не надо сбиваться на оскарбления (чувствую до этого дойдет)!

да и посмотри что на ТВ журналисты, спец-ты обсуждают: вот как раз проблемы и обсуждают, а если что то хорошо, то просто констатируют факт, ибо обсуждать это не особо интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если надоело, тогда чаво ты здесь вообще делаешь?

По твоему если что то надоедает надо уйти и всё бросить?? хмм...без коментариев

вот про ЧР сказал что тебе понравились 2 игры и что? у меня подруга в футболе не смыслет, ткие коментарии дает!

да ты ей хоть матч ФРГ-Аргентина покажи 1986 года на ЧМ, она всё равно скажет что это ккал, а знаешь почему?? только без обид, баба это дура, а почему дура? а потому что баба

токо без обид! и не надо сбиваться на оскарбления (чувствую до этого дойдет)!

разве я тебя оскорбил??? не имею такой привычки..ну если доведут тока:)

да и посмотри что на ТВ журналисты, спец-ты обсуждают: вот как раз проблемы и обсуждают, а если что то хорошо, то просто констатируют факт, ибо обсуждать это не особо интересно.

зыы..радоваться надо что иногда слышешь коментарии каких то проблем таких людей как Непомнящий, Семак очень нравится как эксперт, Горлукович ну и т.д. это европейская культура обозревания спорта и к ней надо привыкать, или вы хотите Гусева слушать всю жизнь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня подруга в футболе не смыслет, ткие коментарии дает!

Ты от неё наверно не далеко ушёл.

 

terret

Реально надоел, из тебя не какого аналитика. Я могу послушать критику людей, которые посвятили свою жизнь футболу, которые играли, у которых большой опыт, именно таких людей можно услышать на канале Спорт. Но когда ты пытаешься опустить Гууса, или Грек обвинить нашу сборную, то это звучит как минимум глупо.

 

Уже много раз говорили на эту тему. Ты очередной, кто считает себя умнее Гууса? Который в футбол играл и тренеровал больше, чем тебе лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз повторюсь: я простой зритель и на лавры супер-пупер спеца или уж тем более аналитика не претендовал и буду пр-ть!

я просто высказываю сложившееся у меня мнение, я в принцыпе ожидал что с ним немногие согласятся, но в то же время ожидал более конструктивной критики!

да понимаете вы мои слова слишком буквально! в профессионализме Хиддинка я не сомневаюсь, просто я хотел сказать что убери, или просто ополовинь, его везенье, и он будет просто тренером, далеко не самым лучшим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что он в футюоле смыслет не более чем кто либо из нас

Эта первая фраза темы протеворечит с твоим постом.

 

terret

Что ты вообще хочешь тут услышать?

 

в профессионализме Хиддинка я не сомневаюсь, просто я хотел сказать что убери, или просто ополовинь, его везенье, и он будет просто тренером, далеко не самым лучшим!

Я стараюсь не употреблять такое слово, но это точно какойто БРЕД. А кого ты считаешь хорошим тренером? Давай тогда и у него "ополовиним, его везение"))) ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничего не хочу услышать, наслушался уже!

модеры ёкаете топик, тут обсуждать ничего не хотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты