Перейти к содержанию

Что значит для вас инет?


vovch@nka

Рекомендуемые сообщения

Они деньги с нас мало того что лопатими гребут так ещё и экскаваторами загребают а вот на счёт девушек ты не прав это не надоест никогда!!!!!! :DB)хотябы дали 1% от выручки вдень!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

нет не надоесь это у меня так и происходит и я ей это говорю и всё у нас нармально!!!!! Добавлено: а представляете скако бабок YANDEX гребёт???!!!!! там и реклама и хостинг и почта и всё на свете!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля меня забанили! Могли бы хоть предупреждать перед тем как банить!Такое ощущение, что модеры шизеют от удовольствия, когда кого-то кикают или банят!Как будто нельзя предупреждение написать! Или что-нибудь в этом роде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показалось с буквой "м" :)Инет для меня очень важен. Это и работа, и полезная информация, и конакты, и удаленно общение.Длительное время без инета - ломает.Через три недели ломки проходят. Но потом снова сразу подседаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dante

Такое ощущение, что модеры шизеют от удовольствия, когда кого-то кикают или банят!
Полностью согласен. Эдакая форма "звезданутой" болезни... Типа, "я крутой! Мне всё можно! Ха! Забаниил!" - низко и подло... хотя смотря за что. иногда банят за дело.Но больше всего раздражает такое: - "Забанить кого-нить?" или "Перед сном хочу кикнуть..." Власть портит людей, пусть даже такая ничтожая и бессмысленная, как у них, но всё-же... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dante да и меня забанили не почеловечески сначала должны...предупреждать потом выкидывать и потом уж банить.... Добавлено: tHunder я не знаю почему вам кажеться "м" вначале может вы на этом помешанные :) ... кто вас знает....а ломки конкретные... Leks полностью с тобой согласен...хотя я тоже модер но не здесь а в breezeline.ru :)GREK А это долгая история баны+кики......лучше об этом не думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovch@nka модератор тебе ничего не должен объяснять. прочитай правила и молчи в тряпочку. если ты зашёл в чат, то ты согласился с правилами. Dante ты видел сам факт бана? если нет, то, возможно, ты напоролся на забаненый айпишник. вот и всё. брызгать слюной и писать глупости про модераторов в этому случае - по меньшей мере, не умно. BELKA ты знаешь специфику работы провайдеров? нет? странно. почему ты тогда с такой авторитетностью заявляешь что-то про лопаты и экскаваторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder мда.... ну после выхода...из данного сеанса дамустим вышел да, а потом снова за конектился и опять не входит даже если поменяли ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девственница и нагнала... В клинике.... Ага..... три раза..... Да если бы она туда бы попала, ее бы оттуда так и не выпустили бы....

А что касается меня.... так инет для меня очередная зависиммость.... Жаль.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забанили меня тогда!

Просто забанили!

Друг мой в чате сидел и потом с каким-то конем на ету тему общался!

И тот сказал что это он меня забанил!

Я ему, модератору, видите ли не понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботинка, а я сверился. В стране насчитал пять клиник, которые официально оказывают помощь при инет-зависимости. Есссно, все пять - коммерческие. То ись бабок стоят немерянных.

В пределах асрахани и ЮФО такую помосч оказывают только психиатры-консультанты, клиник не нашел ни одной.

Так что, ай эм сорри, брехнямс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...