Перейти к содержанию

Какой у вас фотоаппарат?


Grigory

Какой у вас фотоаппарат?  

232 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ? ??? ????????????

    • ????? ??????? ???????? (?? 5?)
      33
    • ??????????? ???????? (7-10?)
      27
    • ???? ?????? ???????? (?? 10?)
      42
    • ???????? ?????????? ?????? (Nikon D60, Canon 1000D ? ?.?.)
      18
    • ???????????? ???????? (Nikon D40/D40x, Canon 350D/400D/450D ? ?.?.)
      50
    • ???????????????????? ????????
      34
    • ???????????????? ????????
      5
    • ??????? ????????? ???????????
      6
    • ?????????? ????????? ???????????
      3
    • ????????? ???????? Kodak
      6
    • ? ???? Polaroid ;-)
      8


Рекомендуемые сообщения

теперь у мня Nikon D3100

l_07681202.jpg

 

и к нему едет дляя путешествий и всякой репортажной съемки

Tamron Nikon II AF 18-250 mm F/3.5-6.3 DiII LD Aspherical (IF) Macro

15100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Created
  • Последний ответ
Потому что дёшево :)

дляя путешествий и всякой репортажной съемки

 

самое то... цена супер... фокусные растояния тоже... снимать себя любимого и жену в стиле "а вот мы на гору залезли" или "на море афигенно" сойдет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FeNiX-R

мне почему то матрица соневская на а290 совсем не понравилась.. прочуял разницу между CCD и CMOS ... CCD не мое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивал А290 и А390 в техническом плане,но меня Сонька очень даже устраивает :)

Надо только обьектив и пыху прикупить

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91...514-EXC=1-PG=10 во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D@N

если честно - отлично !!! большего мне не надо совсем.. этим никоном доволен на все 100! один микроминус как у бывшего владельца канона -- у канона возле крутилки выбора режимов , сбоку - включалка-выключалка самого фотоаппарата.. а у никона есть такая же крутилка , с той жее стороны только с четрьмя положениями, которая отвечает за выбор режима "одиночный, серия, задержка, чето еще".. так вот по привычке вместо того чтобы выключить аппарат я постоянно переключаю на серийную съемку.. у никона выключается вокруг гашетки спуска затвора.. плюс ко всему - мне очень нравится отдельная крутилка включения режима лайф-вью.. в каноне я ее не нашол за все время владения.. (точнее не искал - ибо этот лайфвью был нафиг не нужен потому как 1000ик не снимал видео).. объектив китовый выглядит по мне более симпатично нежели канонский.. плюс в китовом объективе есть стаб (на каноне ките - небыло).. много кнопок (реально удобно).. есть отдельная кнопка "i" по которой включается менюшка со всеми основными параметрами сьемки (причом с визуальными подсказками разницы результата) - не надо лазать в глубокие меню.. есть замечательный режим обучения.. -- это вообще песня - людям для которых никон д3100 будет первой зеркалкой - будет ОЧЕНЬ полезен.. там просто выбираешь что хочешь сделать по результату - а он сам подкручивает что надо )) плюс ко всему есть встроенный редактор готовых фоток (можно всякие мелочи поправить в готовом фото или поиздеваться ).. если мне не изменяет память - объектив прикручивается к тушке в противоположную сторону относительно канона.. ну в общем после канона 1000д мне этот аппарат понравился больше.. (хотя я помоему где то до этого уже писал - тот же кэнон меня устраивл более чем).. среди критериев выбора был прост о еще такой - купить что то такое чего у меня не было (отмел вариант покупки такого же 1000д - чтобы не было воспоминаний о спертом), ну а другие каноны чето шибко дорогие показались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь у мня Nikon D3100

Ну и хорошо что никона взял вместо этого г... кэнона.. У никона хорошая цветопередача, краски натуральные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас хороший выбор зеркалок? Если на заказ то тоже где? Хотя хотелось бы конечно сразу прийти, посмотреть и купить. Выбраю между Nikon 3100 и Canon 500d. Вот первый есть и в Мвидео и в Связном, а второго что-то нигде нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас хороший выбор зеркалок? Если на заказ то тоже где? Хотя хотелось бы конечно сразу прийти, посмотреть и купить. Выбраю между Nikon 3100 и Canon 500d. Вот первый есть и в Мвидео и в Связном, а второго что-то нигде нет(

Я Кенон люблю, на него легче найти что либо, цветопередача отличная, качество. В Волжанке можно выбрать аппарат, ну или заказать. Сам работаю с 1000 и с 7D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D@N

если честно - отлично !!! большего мне не надо совсем.. этим никоном доволен на все 100! один микроминус как у бывшего владельца канона -- у канона возле крутилки выбора режимов , сбоку - включалка-выключалка самого фотоаппарата.. а у никона есть такая же крутилка , с той жее стороны только с четрьмя положениями, которая отвечает за выбор режима "одиночный, серия, задержка, чето еще".. так вот по привычке вместо того чтобы выключить аппарат я постоянно переключаю на серийную съемку.. у никона выключается вокруг гашетки спуска затвора.. плюс ко всему - мне очень нравится отдельная крутилка включения режима лайф-вью.. в каноне я ее не нашол за все время владения.. (точнее не искал - ибо этот лайфвью был нафиг не нужен потому как 1000ик не снимал видео).. объектив китовый выглядит по мне более симпатично нежели канонский.. плюс в китовом объективе есть стаб (на каноне ките - небыло).. много кнопок (реально удобно).. есть отдельная кнопка "i" по которой включается менюшка со всеми основными параметрами сьемки (причом с визуальными подсказками разницы результата) - не надо лазать в глубокие меню.. есть замечательный режим обучения.. -- это вообще песня - людям для которых никон д3100 будет первой зеркалкой - будет ОЧЕНЬ полезен.. там просто выбираешь что хочешь сделать по результату - а он сам подкручивает что надо )) плюс ко всему есть встроенный редактор готовых фоток (можно всякие мелочи поправить в готовом фото или поиздеваться ).. если мне не изменяет память - объектив прикручивается к тушке в противоположную сторону относительно канона.. ну в общем после канона 1000д мне этот аппарат понравился больше.. (хотя я помоему где то до этого уже писал - тот же кэнон меня устраивл более чем).. среди критериев выбора был прост о еще такой - купить что то такое чего у меня не было (отмел вариант покупки такого же 1000д - чтобы не было воспоминаний о спертом), ну а другие каноны чето шибко дорогие показались..

Хотел спросить, как украли то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BesBash

рассказывать долго и не интересно... но уперли по моему раздолбайству (алкоголь - зло).. слышал что приносили продавать на БИ.. дальнейшая судьба неизвестна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BesBash

рассказывать долго и не интересно... но уперли по моему раздолбайству (алкоголь - зло).. слышал что приносили продавать на БИ.. дальнейшая судьба неизвестна..

Дерьмово =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rundel, и как вам новая игрушка? Присматриваюсь к нему тоже) (Nikon D3100)

 

Лучше дождись D5100. Если у него еще и матрица окажется от D7000, a580/a55, будет просто бомба на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пользуюсь цифромыльницей Lumix,10,1 мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас хороший выбор зеркалок? Если на заказ то тоже где? Хотя хотелось бы конечно сразу прийти, посмотреть и купить. Выбраю между Nikon 3100 и Canon 500d. Вот первый есть и в Мвидео и в Связном, а второго что-то нигде нет(

 

странный выбор :D конечно Canon 500d, однозначно, аппарат по возможностям и характеристикам превосходит Nikon 3100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beer_man

купил никон в итоге ))

 

для повседневной съемки самый раз, так же как и canon 500d, только второй подороже будет, за счет брекетинга, разрешения, скорострельности и т.п., хотя кэнон 500d сравнивают c никоном 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой и жирный минус, отвертки нет. Собственно это отвратило меня от покупки д3100

Выживают старые объективы))) хотя что им будет при должном обращении... да и всё таки это лоу класс фотоаппаратов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...