Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

 

 

максималку мерели

первый справа обогнал. Красный на ним, но пятнашка метнулась чуток - на 40-50 см, красная испугалась и вильнула вправо, но там песок, грязь, сцепление разное и развернуло... 

зы многим мозги надо при рождении вставлять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот выложили момент аварии на бабайском мосту: http://www.youtube.com/watch?v=T0BUU9KuYOA

PS Как вставлять видео с youtube в новом дизайне, подскажите плз

 

аФФтар, а большей степени водила 9ны 2 иДиотена, едут в левом ряду и тошнят, вот скока изза таких еще аварии будут случатся, здесь еще непуганные иДиотены, а в КК или в Ростовской области в миг бы уже согнали с левого ряда, как правило в кювет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, задолбали придурки плетущиеся в левом ряду на этом участке, село блин, сегодня там даже Оку видел, создается впечатление, что они от рождения только в Астраханской обл. ездили и впервые на двухполосной дороге за городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, задолбали придурки плетущиеся в левом ряду на этом участке, село блин, сегодня там даже Оку видел, создается впечатление, что они от рождения только в Астраханской обл. ездили и впервые на двухполосной дороге за городом.

В принципе оно скорее всего так и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот выложили момент аварии на бабайском мосту: http://www.youtube.com/watch?v=T0BUU9KuYOA

PS Как вставлять видео с youtube в новом дизайне, подскажите плз

 

[media..] ссылка [/media..]

только точки убрать после слова media

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чего вообще что ли опешили гонщики смертники. Вы давайте еще виновными их признайте, тех кто по левой полосе ехал.  По правой надо ехать при свободной правой. А справа пятнаха. потихонечку ее ребята обходили по левой. Водятлы блин. Зла на вас не хватает. Один идиот, который по обочине обходил везучий видимо, но это не на долго. А второго не жалко ни капли. Я бы за такое ДТП права бы отбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чего вообще что ли опешили гонщики смертники. Вы давайте еще виновными их признайте, тех кто по левой полосе ехал. По левой надо ехать при свободной правой. А там пятнаха. потихонечку ее ребята обходили. Водятлы блин. Зла на вас не хватает. Один идиот, который по обочине обходил везучий видимо, но это не на долго. А второго не жалко ни капли. Я бы за такое ДТП права бы отбирал.

 

Мысль я конечно понял. Правильно мыслишь, только прочти внимательно что написал. Малость ошибся, от избытка чувств, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чего вообще что ли опешили гонщики смертники. Вы давайте еще виновными их признайте, тех кто по левой полосе ехал. По левой надо ехать при свободной правой. А там пятнаха. потихонечку ее ребята обходили. Водятлы блин. Зла на вас не хватает. Один идиот, который по обочине обходил везучий видимо, но это не на долго. А второго не жалко ни капли. Я бы за такое ДТП права бы отбирал.

ты чего такой агрессивный, не разобравшись наезжаешь, на дороге тоже такой? Не надо ля ля про то что обходили потихонечку пятнашку, расстояние до нее от машины с видерегистратором вообще не уменьшается до начала аварии, тошнят они втроем. Никто не оправдывает виновников аварии, но есть факт частого нарушения правил на этом участке дороги, когда те кто не торопится безцельно занимают левый ряд, и это раздражает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего такой агрессивный, не разобравшись наезжаешь, на дороге тоже такой? Не надо ля ля про то что обходили потихонечку пятнашку, расстояние до нее от машины с видерегистратором вообще не уменьшается до начала аварии, тошнят они втроем. Никто не оправдывает виновников аварии, но есть факт частого нарушения правил на этом участке дороги, когда те кто не торопится безцельно занимают левый ряд, и это раздражает!

Что ты имеешь ввиду под словом тошнят? если они едут свои 90-100, то  с чего они тошнят то. По ПДД нельзя занимать левую полосу при свободной правой, однако, по тому же ПДД нельзя нарушать скоростной режим на участке дороги. Из этого выходит, то что даже если они и тошнят свои положенные 99 то ни кому не могут помешать.

 

Когда медленно едут по левой то это раздражает, а когда с нормальной максимально допустимой скоростью то фактически его не  возможно догнать, если вы едете с той же максимально допустимой скоростью. 

 

И если уж говорить о частоте нарушений ПДД на данном участке дороги, то скоростной режим там нарушают на много чаще чем движение по левой полосе при свободной правой. Да и с сегодняшним движением свободная правая там бывает очень редко.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже раздражает.но к доктору я не тороплюсь. прижимаюсь в жопу, свечу фарами или сигналю. чаще всего достаточно просто в жопу подпереть. так нет же х  й в попе застрял быстреее надо быстреееееееее, все уроды, один я Дартаньян, мне фсё пох, пойду убьюсь об отбойник. поделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь ввиду под словом тошнят? если они едут свои 90-100, то  с чего они тошнят то. По ПДД нельзя занимать левую полосу при свободной правой, однако, по тому же ПДД нельзя нарушать скоростной режим на участке дороги. Из этого выходит, то что даже если они и тошнят свои положенные 99 то ни кому не могут помешать.

вопросов больше не имею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже раздражает.но к доктору я не тороплюсь. прижимаюсь в жопу, свечу фарами или сигналю. чаще всего достаточно просто в жопу подпереть.

А ты не Тонг случаем обуревший, понты дешевые оборзевших мажоров,  светит в жопу он и сигналит, хрен с горы. Купил права об столб убейся понторез, из за таких большинство аварий и происходит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не Тонг случаем обуревший, понты дешевые оборзевших мажоров,  светит в жопу он и сигналит, хрен с горы. Купил права об столб убейся понторез, из за таких большинство аварий и происходит.

ой как не культурно то, не зная человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ой как не культурно то, не зная человека.
А че его знать то. Он себя сам охарактеризовал. За один этот его пост уже прав надо лишать. Таких полно на дороге сопляков на папиных машинах, в башке пусто а на дороге герой, "агрессивный водитель" . Киношек насмотрелись, да  гонялки наигрались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че его знать то. Он себя сам охарактеризовал. За один этот его пост уже прав надо лишать. Таких полно на дороге сопляков на папиных машинах, в башке пусто а на дороге герой, "агрессивный водитель" . Киношек насмотрелись, да  гонялки наигрались

Ну вообще не права. Просто знаю этого человека лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания, слабоумным быть нынче модно.

Ты лучше подумай, что за рулем той машины которой ты в зад моргаешь и сигналишь, сидит "чайник"  неопытный или девка  два дня за рулем, какая их реакция может быть. Потом сам не рад будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты смешной оказывается. ты наверное подумал что я весь пост про себя написал?

Ты сам написал: меня тоже раздражает, про кого это, про дядю?

 

 

меня тоже раздражает.но к доктору я не тороплюсь. прижимаюсь в жопу, свечу фарами или сигналю. чаще всего достаточно просто в жопу подпереть. так нет же х й в попе застрял быстреее надо быстреееееееее, все уроды, один я Дартаньян, мне фсё пох, пойду убьюсь об отбойник. поделом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1 я сигналю очень редко. только в том случае если такие как ты в зеркала нифига не смотрите и не видите что творится вокруг.

во 2 если только получила права то ползи в правом ряду за газелями. и вообще на права УЧИТЬСЯ надо, ездить с инструктором пока не будет уверенность в движениях за рулем. а не так как сейчас, еле на права хватило, лишь бы на дорогу выехать.  а из за вас потом машину чинить и еще за вас же думать на дороге. тем более девка за рулем. в правилах разве есть пункт везде уступать женщинам и тому подобное? правила для представителей обоих полов одинаковые.


не поняла, походу))

могу только догадаться что ей часто в попку сигналят. накипело...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...