Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

поверь мне, восстановят. а будет небитая некрашенная

Около камрюхи циганка с перемотанной клешней была и что то очень много толи циган толи зверей стояло возле камри торчащей в бордюре. Осколки на всю приезжую часть валяются. Куда так спешит вообще не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять будут писать, что поворачивал налево не убедившись...

А то, что мчался встречный за 80, так "он же на главной"...

 

Сколько ещё людей должно пострадать, чтоб там сделали повороты налево по зелёной стрелке и красным сигналом в это время  на прямой?

 

Слава Богу на переходе никого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опять будут писать, что поворачивал налево не убедившись... А то, что мчался встречный за 80, так "он же на главной"...
пиши не пиши лифан будет признан виновным так как доказать превышение камри нельзя.

 

 

Сколько ещё людей должно пострадать, чтоб там сделали повороты налево по зелёной стрелке и красным сигналом в это время  на прямой?
тогда там будут еще больше пробки. надо строить уже развязки и делать магистрали неприрывного движения внутри города... вот спрашивается где сквозная магистраль вдоль всей железки от старого моста до моста на бабайку которую нанесли на генплан 12 года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять будут писать, что поворачивал налево не убедившись...

А то, что мчался встречный за 80, так "он же на главной"...

 

Сколько ещё людей должно пострадать, чтоб там сделали повороты налево по зелёной стрелке и красным сигналом в это время  на прямой?

 

Слава Богу на переходе никого не было...

 

Извеняй но это уже не мотоцикл, перекресток был не загружен и камрюху было видно из далека, словил полную ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поверь мне, восстановят. а будет небитая некрашенная

ну камрюху то восстановят а вот лифан из жести наврядли, блин ну и куда он смотрел, наверно на газель загляделся, теперь будет расплачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в утиль

 

 

 

интересное на 55 секунде ну и дальше с 120той по 125тую...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА что вы пристали к перекрестку к этому. хороший перекресток. Проезжаю его на ура в любое время дня и ночи.

ночью можно и с ручничком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловись рыбка

попытка

продолжение 

завершение развернули паркетник  и вылезла

 

я на шанке волгу вытащил один

а они толпой еле еле

диференциал ставте детишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч поехали другу тачку смотреть, приехали на место, приезжает баба лет 35 на киа серато года так 2005-06, говорит поехали за мной. Ну едем, приезжаем к дому частному, она паркуется у ворот перпендикулярно, я в метре за ней паркуюсь, глушу тачку и тут мне это чудо задним ходом приезжает в бампер. Тяжело выразить словами что я чувствовал в тот момент :D

 

Вышли, смотрю:

У меня краска отлетела и полопалась, сорвало с креплений вниз т.к. тачка низкая, остальное все целое. Слава богу думаю капот и фара целые, а краска после прошлого раза (притерли припаркованную в центре и уехали) уже лопалась, я так его и не красил.

 

У нее лопнул бампер от крыла до угла, при чем жирно так треснул, и тоже с креплений вырвало.

 

 

Ну у нее паника е-мае как так, я вас не видела,  я и подумать не могла что вы сзади встали. А куда еще вставать когда едешь за машиной и улица узкая. Ну и дальше меня муж убьет, новая тачка, новый бампер, мы ее продавать, аааааа, надо было на семерке ехать,ааааа, коооооллля!!! Ну кароче после выхода коли слушал их перепалку минут 10 по поводу куриных мозгов и что ехать все таки надо было на семерке :D Кароч мужик сразу инструмент припер говорит щас все сделаю не ссы. Я говорю ну делай, сами пошли тачку смотреть. Тачку посмотрели, вернулись, он все раскрутил и все на крепления посадил, бампер сидит ништяк, лучше чем было после прошлого раза. Но краска болеет теперь. Ну, думаю, щас или на покраску возьму или вызову ментов, ему все равно пофигу, а мне я бампер потом покрашу. В итоге срочный звонок и мне уезжать надо в другое место. Мужик отделался 1000 рублей и пошел дальше пилить жену.

 

п.с. Все понятно что можно было ждать страховую, разводить мужика на бабки дальше, но я не ушлый. Бампер как был облезлый, так и остался, на крепления повесили ну и уезжать надо было. Такие дела, съездили тачку посмотреть)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бампер как был облезлый, так и остался

А чЁ вы такие жадные?

Покраска ранее облезшего бампера 1000 р стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чЁ вы такие жадные?

Покраска ранее облезшего бампера 1000 р стоит?

Бампер обкрошился прошлый раз пятном сантиметров 15, образовалось черное пятно на белой тачке, я его белой краской пыльнул и не стал красить т.к. сильно заметно только в упор, а на дороге вообще никак. Думал после зимы покрашу. Теперь же краска полопалась везде и он облезет гораздо сильнее после первого же керхера на мойке. Поэтому мужик предложил денег чтобы сэкономить свое и мое время, я не отказался. Если бы никуда не торопился, то я бы вызвал дпс и потом бы все взял со страховой. Так что он заплатил за эстетические неудобства так сказать. Ну я ему еще скинул, за то что он бампер мне прикрепил лучше чем было))

п.с. ну и хрен его знает что там с креплениями стало, до этого он нормально висел. он походу там на саморезы все прилепил пока меня не было, но мне пофиг, все равно бампер буду восстанавливать полностью, саморезы это для девяток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

диференциал ставте детишки

У детишков дифференциал как раз есть.  на любой машинке есть. а вот чего нет у многих - БЛОКИРОВКА дифференциала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши не пиши лифан будет признан виновным так как доказать превышение камри нельзя.

 

 

тогда там будут еще больше пробки. надо строить уже развязки и делать магистрали неприрывного движения внутри города... вот спрашивается где сквозная магистраль вдоль всей железки от старого моста до моста на бабайку которую нанесли на генплан 12 года?

 

а на ее месте Магнит, семейный гипер стоит, у нас же город ТЦ а не дорог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче там серьезного догнал и догн

ал... сам алень накупили крузаков и бьють их почем зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче там серьезного догнал и догн

ал... сам алень накупили крузаков и бьють их почем зря.

А в 100 метрах стоят гайцы и им по хрену на эту аварию, они смотрят кто пешеходов не пропустил в пробке. Клоуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 100 метрах стоят гайцы и им по хрену на эту аварию, они смотрят кто пешеходов не пропустил в пробке. Клоуны

Потому что во всем мире полиция служит для народа, а у нас наоборот - полицаи считают, что народ им должен и обязан :dulya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото лишь волга, первого щёлкнуть не успела. Стояла реанимация, в одной из машин было двое детей, видимо кто-то получил травму. 

post-23573-0-65861700-1375092871_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...