Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

хоть без жертв обошлось,а то бы дорога пополнилась еще одними венками(

Живой не всегда значит лучше чем покойник. К сожалению и такое бывает, когда потом, после ДТП, растениями на койке становятся, мука и себе и близким. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она по-моему у всех не работает, когда не пристегнут, хуже аварии лоб в лоб может быть только подушка безопасности, вылетающая в не пристегнутого со скоростью 300 км\ч...

Срабатывала,небольшой синяк и море страха, а так нормалек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете то?! в девятках выживаемость поболее будет... чем в др от. машинах.

крышу повело но она не сложилась домиком..

на сторону пассажира посмотрите. если бы он там и был пристегнут то отделался бы испугом. а так..всё как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это меня сегодня сбили на адмиралтейской на пешеходном переходе, прошу если у кого то есть какие либо фото или записи регистратора, пожалуйста присылайте на почту [email protected], все будет использовано как доказательства. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zarkon-888

какого доказательства...

ты думал что бессмертный...

или ты думал что тебе ктото должен чтото...

вот теперь будеш умнее...

что нельза ходить смело...

нужно убедиться что тебя пропускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никто ничего не должен, я просто попросил по человечески. Я шел по пешеходному переходу, меня пропускали водители а девятка вылетела из за машины. Ездить надо уметь и притормаживать на переходах. И не тебе меня учить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

4. Обязанности пешеходов

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

 

http://www.consultant.ru/popular/pdd/82_1.html#p307

© КонсультантПлюс, 1992-2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это меня сегодня сбили на адмиралтейской на пешеходном переходе, прошу если у кого то есть какие либо фото или записи регистратора, пожалуйста присылайте на почту [email protected], все будет использовано как доказательства. Заранее благодарен.

 

Знаешь "новое" правило перехода многополосных дорог продиктованное реальностью: при переходе многополосной дороги убедись что тебя пропускает каждая полоса движения авто во всех направлениях, а не только ближний к тебе ряд. Учти это твоя безопасность, а не проблема водителя. Ну, а вообще, не ссы, ты будешь потерпевшим, а авто виноватым, и никакие доказательства тебе не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taksoletchik1

Ну, а вообще, не ссы, ты будешь потерпевшим, а авто виноватым, и никакие доказательства тебе не нужны.

Вот почитай.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=126619

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zarkon-888

да чё тя учить, такие кегли сами быстро учатся...

жалко те в детстве родители не объясняли как надо...

видно думал что самый умный, сам научишся...

ну нечё, вот те и первый урок, практический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что шутите! Меня пропускали водители и я почти перешел переход, то есть девятка даже не приближалась к переходу до того как я начал переходить дорогу, учитывая скорость девятки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об одном жалею, что у моей машины под капотом нет ноги, что бы некоторым пешеходам пенка хорошего давать, может быстрее пролетать будут и еще паровозный гудок, что бы подлетали от сигнала перед машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что шутите! Меня пропускали водители и я почти перешел переход, то есть девятка даже не приближалась к переходу до того как я начал переходить дорогу, учитывая скорость девятки!

 

Пропускали, но сбили. Не приближалась, а потом телепортировалась? И водитель и пешеход ответственность несут обоюдно. Он заплатит штраф, отсидит, ... а ты инвалид на всю жизнь. Выбирай кто прав, сидя потом в инвалидном кресле, доказывай -Ну он же должен был пропустить, другие пропускали. Легче от этого будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taksoletchik1

 

Вот почитай.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=126619

 

Если с таким подходом к жизни относится , то на тебя (ну не на тебя - образно сказано ) и накакакать в автобусе могут и виновного сначала не поймают а потом и не найдут. больше движения создавайте дамы и господа, а то когда вас старенький дедушка сбивает.толкает на авто . ударяет и проч . то вы из него все выжать готовы , а вот когда такие перцы встречаются то все вокруг сразу беспомощны. Если вас обидели , то именно ВЫ должны "движение " наводить (родственники, знакомые, друзья) , а не кто то , это ВАМ надо а не кому-то. Это вас сбили а потом еще избили, а вы только в полицию заяву накатали, а краев нет и поверьте не будет, если их не искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть и писать здесь, что пешеход виноват и какой он плохой, смелости я смотрю, у многих хватает. Я посмотрю как вы ссать будете, на месте того водилы, который сбил. Весь сарказм пропадет в момент. Ездить надо уметь!!!!!!! На то он и пешеходный переход. А водила штук на 200 попал минимум. Скорейшего выздоровления тебе парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что за лучи ненависти к человеку, который переходил дорогу по пешеходному переходу? Бля, здесь всегда защищают мудаков на дороге, что ли?

 

Девятка превысила скорость и сбила человек на пешпере — пешеход мудак.

 

Девятка вылезла на полосу для ОТ, встречную к тому же, превысила скорость — мудак тот, кто ехал спокойно себе по своей полосе.

 

Семёрка вообразила себя гонщиком, не успев получить госномера, и расхерачила толпу народа — виноваты ну все, кроме семёрки.

 

Сборище опаздывающих в горящий роддом прёт по встречным полосам по мостам — так опять почему-то мудаки те, кто едет в своих полосах. Они в пробке постоять приехали, да.

 

Отличный парень херачит по Ленина на мацацыкле 200 км/ч и разлагается на атомы о ничего подозревающий выезжающий тазик — мудак тазик.

 

Что-то не так с вами, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что за лучи ненависти к человеку, который переходил дорогу по пешеходному переходу? Бля, здесь всегда защищают мудаков на дороге, что ли?

 

Девятка превысила скорость и сбила человек на пешпере — пешеход мудак.

 

Девятка вылезла на полосу для ОТ, встречную к тому же, превысила скорость — мудак тот, кто ехал спокойно себе по своей полосе.

 

Семёрка вообразила себя гонщиком, не успев получить госномера, и расхерачила толпу народа — виноваты ну все, кроме семёрки.

 

Сборище опаздывающих в горящий роддом прёт по встречным полосам по мостам — так опять почему-то мудаки те, кто едет в своих полосах. Они в пробке постоять приехали, да.

 

Отличный парень херачит по пл. Ленина на мацацыкле 200 км/ч и разлагается на атомы о ничего подозревающий выезжающий тазик — мудак тазик.

 

Что-то не так с вами, господа.

Да просто уже тоже достали мудаки пешеходы, полнейший безпредел и хочу заметить, что многие приезжие отмечают, что в Астрахани самые беспредельные пешеходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, по идеологии оправдывающих мудаков, мудаки не пешеходы, бегающие вне переходов на расстоянии 15 метров от них (они паиньки, им всем очень надо, они в горящий роддом все опаздывают), а как раз-таки водятлы, пытающиеся их не раздавить, и люди, переходящие по пешперам, чоуштам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир сошел с ума!!! Парня сбивают на пешеходном переходе, в разгар дня, в центре города, и все в один голос твердят, что парень мудак. Когда на его месте будут ваши дети, жены, матеря. Я посмотрю как вы чирикать тут будете и кто будет мудаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир сошел с ума!!! Парня сбивают на пешеходном переходе, в разгар дня, в центре города, и все в один голос твердят, что парень мудак. Когда на его месте будут ваши дети, жены, матеря. Я посмотрю как вы чирикать тут будете и кто будет мудаком.

Сядешь за руль и все поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...