Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

отказался мне оплатить полировку.. (вообще не адекватный) Мало того страховку потеряет.. так еще и 2 часа ждали..

не потеряет, просто пойдет в другую страховую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адм.Нахимова. Сегодня.

Этот, судя по всему, выезжал.

post-21385-1364664897_thumb.jpg

А тут вот он. По главной. Он конечно пытал увернуться от первого, выворачивая руль в строну встречки. Но первый ему пояснил, что так делать нельзя. Небезопасно. Гораздо правильнее ударить того кто выезжал в бок. Бок - он обычно мягче - чем в лобовую :)

post-21385-1364665009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 машин в ряд стоят на новом мосту, куча аварий до моста, кругом одни дибилы с восклицательными знаками, поубивать всех, 2 друга с гор подрезали, я в ответку резанул, бабу одну проучил с утра, что она встала как вкопаная по трассе, так и не понял мож кто то и её догнал, машина маленькая, а большие может и забодать, летом помню ссан ёнга так напугал, что дедуля через бадрюр чуть не перепрыгнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 машин в ряд стоят на новом мосту, куча аварий до моста, кругом одни дибилы с восклицательными знаками, поубивать всех, 2 друга с гор подрезали, я в ответку резанул, бабу одну проучил с утра, что она встала как вкопаная по трассе, так и не понял мож кто то и её догнал, машина маленькая, а большие может и забодать, летом помню ссан ёнга так напугал, что дедуля через бадрюр чуть не перепрыгнул)))

 

 

Полностью согласна! На дорогах ужас что творится, аварий куча, и все ездят как ошалевшие. Рыпнулась на старый мост, а он, как оказалось, на ремонте... И еще менты тормозят! Не мой день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь очередное видео с перекрестка н.островского у колеса!

И с перекрестка Н.Островского - юго-Восточный проезд. Газелька, поехав прямо с крайне правого ряда, забодала Матиз черненький, направляющийся к переезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кренделю на камри в последнем кузове передо мной на новом мосту надоело стоять в пробке и он резко ломанулся обгонять всех по разделительной...однако резко выехав чуть лоб в лоб не въехал в семеру, хорошо водила последней успел среагировать и вправо дал...но все таки снес камри зеркало. Оно кстати так красиво вверх полетело)) если б семера не среагировала была бы жопа...они бы углами встретились и семеру бы сто пудов под попутный поток кинуло бы

Вчера тоже произошло такое у меня . Еду в сторону трусова по своей левой полосе никого не трогаю и тут любители объехать пробку начинают ехать уже 4м рядом по моей полосе. Я не сбавляю скорости продолжаю двигаться дальше в последний момент они тормозят и перестраиваются опять в свой ряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 машин в ряд стоят на новом мосту

2 на выезде с Савушкина, и 2 на противоположной стороне от этой пятерки. 9 машин на полкилометра на пустой дороге, в принципе. Да и сегодня "продолжение следует..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пироговой чуваки столб завалили

смотрел вроде все живы

да ещё забор покоцали и уши поймали в конце

Тоже видел, БМВ Х5 в хлам...

 

Вчера тоже произошло такое у меня . Еду в сторону трусова по своей левой полосе никого не трогаю и тут любители объехать пробку начинают ехать уже 4м рядом по моей полосе. Я не сбавляю скорости продолжаю двигаться дальше в последний момент они тормозят и перестраиваются опять в свой ряд

Каждое утро такая же херня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...