Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Водитель Газели наверное надеялся, что десятка поедет со скоростью 40 км/ч, как того требует знак перед перекрестком...

19032013010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧП на железнодорожном переезде

19 марта в 09:26 в службу спасения поступило сообщение о том, что на железнодорожном переезде по ул. Куликова поезд сбил подростка.

мозгов видимо нет чтоб под поезд лезть, он ПЕШЕХОД и поезд ОБЯЗАН его пропустить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозгов видимо нет чтоб под поезд лезть, он ПЕШЕХОД и поезд ОБЯЗАН его пропустить

да и с машинами так же!!!

я жи прав!!! хоть всю оставщуюся жизнь я на "кресле"(при хорошем раскладе)! но я жи прав!!! а кто сбил, посидит немного, потом выйдет и будет "жить по полной"... а ты овощ на всю жизнь!!!!

ну мож так до пешек дойдёт?!

 

зы. сам полгода пешка... :) но, цука, усматрительная и осторожная... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и с машинами так же!!!

ну мож так до пешек дойдёт?!

У пешеходов в крови уже - "Не трамвай - объедет".

Поезд - это тот же тамвай, - точнее его старший брат :).

Данный пеший не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на маленьком пятачке к 18.00, в самый час пик, буквально в 20-30 метров площади, напротив макдональдса у Дет Мира, насчитал 3 аварии из 7 авто: 1+1, 1+1 и 1+1+троллейбус :). Причем последний, умудрился торпедировать говнотаз, который ударил в бок джип киа...

post-28779-1363754125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забодали эти полуживые ползущие троллейбусы, с тетками за рулем. шанок вот притерла - чем он ей помешал... нельзя бабу за руль пускать, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и с машинами так же!!!

я жи прав!!! хоть всю оставщуюся жизнь я на "кресле"(при хорошем раскладе)! но я жи прав!!! а кто сбил, посидит немного, потом выйдет и будет "жить по полной"... а ты овощ на всю жизнь!!!!

ну мож так до пешек дойдёт?!

 

зы. сам полгода пешка... :) но, цука, усматрительная и осторожная... :D

а чего пеший на пол года? можно и в личку, сам тоже на полгода пеший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пересечении улиц Свердлова и Адмиралтейская водитель, управляя автомобилем Nissan Qashqai, сбил 72-летнюю женщину с ребёнком на регулируемом переходе. Женщина погибла, ребёнок не пострадал.

В Астрахани за сбитую на повороте 72-летнюю бабушку ответит сотрудница миграционной службы

Пожилая женщина погибла, внук не пострадал по счастливой случайности

 

Астраханское УМВД возбудило уголовное дело против сотрудницы федеральной миграционной службы. Дело возбуждено по по ч. 3 ст. 264 УК РФ «нарушением лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека», рассказывают в пресс-службе областной прокуратуры.

 

Согласно материалам дела сотрудник миграционной службы примерно в 10 часов утра 7 марта, управляя автомобилем Nissan Qashqai, повернула с улицы Свердлова на улицу Адмиралтейская. И - совершила наезд на 72-летнюю жительницу Астрахани, вместе со своим внуком переходившую проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Пожилая женщина погибла на месте, ребенок по счастливой случайности не пострадал.

 

Ход предварительного следствия по данному уголовному делу взят на контроль прокуратурой города.

 

Источник: http://kaspy.info/proisshestviya-novosti/3...oj-sluzhby.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коммунистической авария, Стоит бортовая газель и маршрутка, обе стоят на встречке притеревшись друг к другу, можно сказать поперек дороги...пробка соответственно, лучше объезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коммунистической авария, Стоит бортовая газель и маршрутка, обе стоят на встречке притеревшись друг к другу, можно сказать поперек дороги...пробка соответственно, лучше объезжайте.

 

Где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пожарки на николашке мужика вчера сбили по утру, валялся голова в крови, на тазике повреждений замечено не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она

Интересно. Крышка клапанов расплавилась, а свинцовый аклематор даже не потек:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...