Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Вчера на Безжонова сильная авария была.Крайслер с300 vs ТАЗ 2106,шанок вылетел со второстепенной,в шанке вроде как пассажир труп,а водитель в тяжелом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rcod84

У меня тоже есть фотка :) только намного раньше :) там хаммер задом сдавал и неожиданно там оказалась ино :)

То же такую версию предполагал! :) Так как у хамера нет повреждений(запаска помогла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tech

где купить такой регистратор, чтоб так говорил...

у меня он ваще молчать не будет, будет постоянно орать, ой мама, тише тише...

собственна жена пока отрабатывает за него, но когда один еду, теряю чувство страха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить такой регистратор, чтоб так говорил...

у меня он ваще молчать не будет, будет постоянно орать, ой мама, тише тише...

Это регистратор от Ванги, все точно предугадал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tech

где купить такой регистратор, чтоб так говорил...

у меня он ваще молчать не будет, будет постоянно орать, ой мама, тише тише...

собственна жена пока отрабатывает за него, но когда один еду, теряю чувство страха...

да ладно тебе, любишь ты приврать то. по городу ездишь 60, правила соблюдаешь. а на трассе не больше 100, круиз дальше не разрешает. тебе ж на педаль давить лень ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить такой регистратор, чтоб так говорил...

у меня он ваще молчать не будет, будет постоянно орать, ой мама, тише тише...

собственна жена пока отрабатывает за него, но когда один еду, теряю чувство страха...

От тебя не ожидал такого. Нормальный навик можно улучшить. Есть форумы по поддержкам. Мой Ритмикс-685 постоянный говорит. Голосовое сопровождение можно любые кинуть. С мап кама спидкамы скачай и обновляй, и будут тебе и плохая дорога, и всякие ситуации говорить будет. Чтоб не заморачиваться с запуском и редактированием, установить допроги и не включать потом. Мой навигатор работает в автоматическом режиме. Дополнительные точки, препятствия, ЛП, плохие условия... спокойно закатываю в спидкамы и при обновлении просто копирую и заново забивается автоматом. Ездил в Сочи. Помогал нехило в дороге. К сведению - в спидкамы забиты Стрелки и места отлова гайцами. В одном случае не послушался и прилетел на "превышение на 100км,ч.". Стрелки чисто пока никакой радар-детектор не берет. Спасают лишь спидкамы.

ps голосовое сопровождение можно любое - хоть сам накричи и запусти. Открываешь папки вав и там всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно у меня в машине всё само работает, я звук спецом выключаю, ато она не успевает проговаривать, " вы привысили разрешённую скорость на данном участке дороги" выж не даёте ехать спакойно, постоянно приходиться притормаживать, разгоняться, даже если выключить навигацию, она дилинькает и на табло пишет лимит скорости 69 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Storm=-

Эта чтоль? Хз что с ним, но скорой я не видел.

post-13010-1349174871_thumb.jpg

жалко мальчишку...( Я про мот.

Пилота тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я не со зла, не подумайте лишнего.

Я так понимаю, что автолюбители не против волгабасов. Видимо, когда хотели убрать дублирующие маршрутки 63 и 64 Шеин встал на сторону маршрутчиков.

именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обед на Эллинге, на съезде с моста от храма Владимира, на неработающем светофоре джип Мерседес (с молодой дамой за рулем) решил протаранить, идущую по главной маршрутку. Итог - сейчас стоят два горемыки, и создали непростое препятствие для их объезда - скоро пробка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив планеты, где Лукозаправка столкнулся новенький фордик без номеров даж и пириора. Оба белые. Пириор поворачивал налево на Н.Островского, двигаясь от Космонавтов, а ФФ вроде прямо хотел к Космонавтам по звездной

 

Сегодня почти на каждом перекресте бьются, что за ХНЯ? Тупые пешеходы со всех щелей повылезали. Сигналить устал, орать начинаю, аж охрип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня еду такая на моте по Коммунистической в 8:20 утра (на работу к половине девятого), а по этой улице всегда пробка в это время...

и на перекрёстке с Раскольниковой (перед мостом почти) прям при мне какй-то внедорожник с чем-то типа приоры встретились... Объезжаю по встречке и думаю, что все, кто за ними уже на работу вряд ли вовремя попадут... (они обе полосы в одну сторону заняли так аккуратненько)

есть такие кто опоздал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...