Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

там знак парковки!

И разметка так ПО ДИАГОНАЛИ к тротуару нарисована была. Можно ёлочкоё стоять. Значит эвакуатор-шабурщик незаконно хотел подкалымить :)

На яндекс карте панорамные снимки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня просто день обострения дибилизма...

 

как эти попали и откуда куда кто ехал...

походу авенсис просто дал учебному и уехал на парковку...

 

 

тут просто бараны с флагами на красный...

а тут еду домой, на перекрёскке с волжской, прочёл лекцию ментам на козелке, высуновшим нос посредине дороги и пыяющихся повернуть к николашке, объяснил им что они бараны, ну там долго расказывать, жалко что подъехали люди с зади и с боку и стали бибикать, тоже нервные все, немогут больше пяти минут стоять, менты уже извеняться стали, неуспел их дослушать поехал...

и вижу тут на асфальте роспись,

подчерк мастера я узнаю из далека, смотрю спрятался

 

притормаживаю, фоткаю...

потом стартую чтобы успеть на зелёный через беру и мне в лоб поворачивает учебная с тёлкой и инструктором пытающимся вывернуть ей руль и бъющем ей подзатыльник...

главно она стояла пока я фоткал, потом я поехал и она тоже, ну очень позднее зажигание, походу всё как в том расказе...

потом чуть не дали, на мосту от николашки, потом у круглова дома два раза, руль некто крутить не может, едут как на полуприцепах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

Сегодня много по городу ездил тоже заметил что народ ездит как сонные мухи. Еле еле. В зеркала не смотрят вообще, буквально спят за рулем. Благо глушитель ревет и когда начинаешь обороты жарить, издалека слышат и мал мал просыпаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че большие оцеплены были вчера в 10 часу вечера? горело что-то или авария крупная?

домики продолжают жечь что у больших исад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на этой неделе мэрия сказала что поможет всем погорельцам! теперь наши темные братья решили ускорить переселение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня перекресток николашки и воробьева

поцелуй со светофором

 

p.s. на дату регистратора не смотрите, я хз как ее поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас авария на Боевой(гора около Астора), есть пострадавшие(девушка). По-видимому мотоцикл несся, а в это время из-за угла выезжало авто, ни кто не хотел уступать, в итоге авто с оторванным бампером, мотоцикл на встречке валяется, куча зевак, девушка в крови,ее держат,пытаются помочь.. Реанимация в пути(встретили около нового моста). Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас авария на Боевой(гора около Астора), есть пострадавшие(девушка). По-видимому мотоцикл несся, а в это время из-за угла выезжало авто, ни кто не хотел уступать, в итоге авто с оторванным бампером, мотоцикл на встречке валяется, куча зевак, девушка в крови,ее держат,пытаются помочь.. Реанимация в пути(встретили около нового моста). Жуть.

 

Да! видел тоже пробку, объехал через храм! ужас конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! видел тоже пробку, объехал через храм! ужас конечно

Мы прямо поехали.. Сами понимаете, фотографировать - глупо было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...