Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Чем всё закончилось то ?

 

Закончилось все хорошо,ему повезло что в тот момент с крайней левой никого поблизости не было.Вообщем он походу сам тупанул,потом аварийку включил когда допер куда приехал.

 

 

Вот видео.Прошу прощения за эмоции...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в меня сегодня чуть прулька на мосту у виктории не перестроилась.направо он с левого ряда хотел.пришлось догнать и объяснить,как и где он был неправ.бить правда жалко было.лет 18 пацану.грит "отвлекся,болтал,не заметил тебя"...ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boorish

Дык, такое ежедневно происходит. Этим ты и отличаешься от неопытного водителя, что можешь избежать неожиданного ЧП на дороге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КубанскоКирова - Островского, щас 2е спешащих дорогу не поделии, затор блин.

 

ЗЫ надо регик покупать чтоб картинки выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему, но все же видел по городу передвигается что-то наподобие биг-фута , никто его не подрезает а тихонько за ним едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается "под кирпич", то мне так однажды навстречу завернул таксист на 3-ю Рыбацкую с Кубанской!!!! урод блин, это хорошо, я медленно ехала, докатывалась к светофору.... да, из-за таких, к сожалению, и происходят аварии (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

да понимаешь.я стоял там секунд 10 точно уже на светофоре.а у него ПРАВЫЙ РУЛЬ!т.е. в окно глянь и вот он я.Как можно было не увидеть-ума не приложу.Ладно была бы нормальная машина-стойки широкие,ночью в тумане не заметил.а так эт ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа три назад проезжал мимо "Ярмарки", вроде как женщину сбили насмерть на переходе, кто что знает?

тоже проезжал.. там не то что сбили, переехали скорее всего, ужасно было смотреть на все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на глазах все произошло я до сих пор отойти не могу, водитель камаза тронулся на зеленый, а женщина перебегала на красный, водитель камаза чисто физически ее не мог увидеть. Пусть земля ей будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на глазах все произошло я до сих пор отойти не могу, водитель камаза тронулся на зеленый, а женщина перебегала на красный, водитель камаза чисто физически ее не мог увидеть. Пусть земля ей будет пухом.

ты помог водителю камаза своими показаниями, я надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается "под кирпич", то мне так однажды навстречу завернул таксист на 3-ю Рыбацкую с Кубанской!!!! урод блин, это хорошо, я медленно ехала, докатывалась к светофору.... да, из-за таких, к сожалению, и происходят аварии (((((((

это его наверное навигатор туда завел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотели биг фут... нате вам.

посигналил ему даже

Не ответил, без культурная скАтина)))

перекресток Савушкина - Барбюса. Мы на Савушкина в сторону вокзала. Сегодня в 18:30..

post-16632-1326386305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотели биг фут... нате вам.

посигналил ему даже

Не ответил, без культурная скАтина)))

перекресток Савушкина - Барбюса. Мы на Савушкина в сторону вокзала

 

норм, как раз для нашего города :))) таксует?;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты помог водителю камаза своими показаниями, я надеюсь?

 

Ладно,выложу.Вообщем вот Вам ситуация-я в марте прошлого года был в Новороссийске и вот что у меня на глазах было...Видео это я водителю дал конечно,следокам тоже,вообщем всем заинтересованным.Вот только насколько слышал что суд один хрен камазиста виновным признал,хотя я так не считаю.Судите сами.

P.S. С бабой что на видео(сам не сразу понял что это баба) ничего критического не случилось,перелом обеих ног и сотрясение.Она была в дрободан.Мож это и спасло.Местная бомжиха-металлоломщица,кстати там на видео и ее корешь виден с цветметом.Так он гайцам втирал что он типа дорогу первый перешел,а она за ним шла...Камазист все что смог сделал-по тормозам и вправо.Но он был груженный.Шли не больше 35-40км/ч.

 

http://www.youtube.com/watch?v=XdRbVqZ7HBs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,выложу.Вообщем вот Вам ситуация-я в марте прошлого года был в Новороссийске и вот что у меня на глазах было...Видео это я водителю дал конечно,следокам тоже,вообщем всем заинтересованным.Вот только насколько слышал что суд один хрен камазиста виновным признал,хотя я так не считаю.Судите сами.

P.S. С бабой что на видео(сам не сразу понял что это баба) ничего критического не случилось,перелом обеих ног и сотрясение.Она была в дрободан.Мож это и спасло.Местная бомжиха-металлоломщица,кстати там на видео и ее корешь виден с цветметом.Так он гайцам втирал что он типа дорогу первый перешел,а она за ним шла...Камазист все что смог сделал-по тормозам и вправо.Но он был груженный.Шли не больше 35-40км/ч.

 

http://youtu.be/XdRbVqZ7HBs

 

м-де, люди так беспечны :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты помог водителю камаза своими показаниями, я надеюсь?

Там на перекрёстке Ак. Королёва-Победы вроде видео наблюдение есть.

 

Ладно,выложу.Вообщем вот Вам ситуация-я в марте прошлого года был в Новороссийске и вот что у меня на глазах было...Видео это я водителю дал конечно,следокам тоже,вообщем всем заинтересованным.Вот только насколько слышал что суд один хрен камазиста виновным признал,хотя я так не считаю.Судите сами.

P.S. С бабой что на видео(сам не сразу понял что это баба) ничего критического не случилось,перелом обеих ног и сотрясение.Она была в дрободан.Мож это и спасло.Местная бомжиха-металлоломщица,кстати там на видео и ее корешь виден с цветметом.Так он гайцам втирал что он типа дорогу первый перешел,а она за ним шла...Камазист все что смог сделал-по тормозам и вправо.Но он был груженный.Шли не больше 35-40км/ч.

Кошмар, это надо ж как упиться, чтобы под Камаз прыгнуть, не заметив его(((((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...