Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

сегодня возле цирка ППС тормозит,"Че хотел?" ,-"У вас фары не горят",-"А ты тут причем?,у меня ходовые огни,у вас усиление по какой причине?", "Платину ищем"----поржал,нашли где искать

ага тож багаж проверяли в этом месте :lol: бедолаги жаль их до утра так и стояли --(новый мост)-(старый мост)-(начало моста латышева-(конец моста жопа-огромная-ёжик в тумане НО БЕДАЛАГ ТАМ НЕ РАЗГЛЯДЕЛ) )-жил городок-соф/ перовская пост бабаевского -гильдия-клуб даир - мак дональдс-савушкина - цирк ) мож где запаметовал ... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего смешного то? Если ты не в курсе того, что творится в городе, не делает тебя умнее :)

 

А что творится? Я серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего смешного то? Если ты не в курсе того, что творится в городе, не делает тебя умнее :)

у тебя что личная неприязнь ко мне ? хочу смеюсь, если дураки платину ищут в багажнике простых людей чё тут не ржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага тож багаж проверяли в этом месте :lol: бедолаги жаль их до утра так и стояли --(новый мост)-(старый мост)-(начало моста латышева-(конец моста жопа-огромная-ёжик в тумане НО БЕДАЛАГ ТАМ НЕ РАЗГЛЯДЕЛ) )-жил городок-соф/ перовская пост бабаевского -гильдия-клуб даир - мак дональдс-савушкина - цирк ) мож где запаметовал ... :o

 

 

На Победы где подъём на вокзальный мост тоже стояли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$K2$

Парень, ты темой не ошибся? При чем тут ППСники и аварии? Еще раз мимо кассы на пишешь ППСники тебя за флуд тормозить начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$K2$

Парень, ты темой не ошибся? При чем тут ППСники и аварии? Еще раз мимо кассы на пишешь ППСники тебя за флуд тормозить начнут

ДА ТОРМОЗИ СРАЗУ ВООБЩЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань-Элиста

колесо походу отвалилось, хорошо что на обочину ушел.

 

Вчера ночью катался, авария на перекрестек около элкомегастора 15 и 6 вроде, сильно ударились, пол дороги перегородили.

 

Около планеты стояла коцанная 15 с аварийкой и знаком, второго участника не видел, уехал наверное скорее всего.

 

 

А вообще как ночью катаюсь аварий больше чем днем.

Сам чуть не встрял вчера, перекресток большой николашка\боевая. Первый раз еду по боевой, мигает желтый, меня как положено пропускают т.к. я справа у них, еду второй раз, мигает желтый, притормаживаю на всякий случай, качусь и вижу что чет не хотят меня пропускать, притормаживаю, пропускаю все машины. доезжаю до середины и потом замечаю что на втором светофоре мне красный горит. Могу предположить что светофор который позади меня уже мигал мне желтым потому что хотел на красный переключиться. Согласен, что виноват сам, но с какого перепугу он сначало отключен и постоянно моргает желтым, а потом начинает рабоать как надо?) разница по времени минут 15-20 была.

 

флуд: вчера пэпсы тоже тормознули на кубанской, посмотрели док-ты, просят багажник открыть, на вопрос что случилось отвечают ничего, на вопрос почему тогда я должен открывать багажник без соответствующего постановления на досмотр отвечают что у них такое распоряжение, потом попросил или бумажку показать или на словах объяснить что случилось и почему я должен открыть багажник (мне было бы достаточно если бы сказали что сперли палку колбасы, ищем вот кто ее возит в багажнике), так вот он вздохнул и попросил проезжать дальше, ну я и уехал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на царевском мосту эвакуатор грузит тииду. отсутствует несколько секций ограждения внутреннего, рядом стоит вроде как целый мерс на аварийках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ведь обработать фотки в любом редакторе, чтоб другим понятно было

удали фотошоп и все графические редакторы пожалуйста, спаси мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто видел аварию на перекрестке Коммунистической/Ак.Королева? Там шестерка и опел астра седан поцеловались гдет в час ночи.НЕ смог понять как они вообще друг друга нашли там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флуд: вчера пэпсы тоже тормознули на кубанской, посмотрели док-ты, просят багажник открыть, на вопрос что случилось отвечают ничего, на вопрос почему тогда я должен открывать багажник без соответствующего постановления на досмотр отвечают что у них такое распоряжение, потом попросил или бумажку показать или на словах объяснить что случилось и почему я должен открыть багажник (мне было бы достаточно если бы сказали что сперли палку колбасы, ищем вот кто ее возит в багажнике), так вот он вздохнул и попросил проезжать дальше, ну я и уехал.))

На заводе стекловолокна перед новым годом украли 200 кг платины, вот они и ищут. Хотя методы и правда странные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали фотошоп и все графические редакторы пожалуйста, спаси мир.

Нравится смотреть очень темные фотки, где ничего непонятно - пожалуйста смотрите. Дальше буду выкладывать такого же качества фотографии, видно на форуме так нравится. Это не флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 апреля 2011 года в городе Атсрахань была авария на улице Адм.Нахимова и перекрестка Адм.Макарова на против главной произдной завода Сталина. в 21:30 ВАЗ2106 белого цвета и спортивный мотоцикал Хонда красного цвета. помогите любая информация ценна. вы поможите много детной семье. сот. тел. 89270757606

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забанили за ПЕРВОЕ моё сообщение на форуме, посчитав, что это не по теме и флуд. Так что обстановка на форуме мне хорошо знакома. ;)

+1, такая же фигня. причем банил тот, кого знаю лично и он из себя ничего не представляет как человек. но это уже в прошлом всё... но всё же "веселые картинки" не надо на всеобщее обозрение. люди тут разные и не всем приятно эту хрень рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...