Рекомендуемые сообщения

поражаюсь как их дпсники не казнят за подделку номерных знаков?

был бы ментом позакрывал бы этих умников за осквернение флага рф

так в чём проблема? кидайте фотки на [email protected] с соответствующим предложением. а то мож дпсники внимания не обратили...

Поделиться сообщением

Вчера снова "отличился" любимый всеми Царевский мост.

Как там они умудрились поцеловаться на встречке - я хз. Но думаю не последнюю роль в этом сыграла патрулька ДПС, которая по всей видимости, также являлась участником ДТП и многозначительно помигивала своими маячками

Поделиться сообщением

А еще на триста метров раньше увидел следующее:

Газель-будка въехала в джип. При том что газель вроде парковалась, а джип вроде, наоборот, отъезжал. Плюс там еще одна ино стояла, но не знаю, задели ли ее.

З.Ы. На видео смотрите левее

Поделиться сообщением

Zusul

ага.. я тоже ехал в это время. только там еще и третья авария была.. маршрутка и ино какое то.

Поделиться сообщением

Zusul

гольф старый был просто припарковам, чуть чуть не достали его

Поделиться сообщением

ага.. я тоже ехал в это время. только там еще и третья авария была.. маршрутка и ино какое то.

Это было уже позже. Я через час снова ехал там - видел их. Да и видео есть, но добавлять не охота :)

Поделиться сообщением

Вчера снова "отличился" любимый всеми Царевский мост.

Как там они умудрились поцеловаться на встречке - я хз. Но думаю не последнюю роль в этом сыграла патрулька ДПС, которая по всей видимости, также являлась участником ДТП и многозначительно помигивала своими маячками

белая волга ехала прямо, а шестерка выскакивала, если смотреть твое видео, справа из под моста. и засадила в бок. а менты, думаю не участвовали в аварии, они грамотно свою приору поставили, этаким волнорезом, чтоб поток, спускающийся с моста, мог объехать поврежденные машины по встречке, потому что они перекрыли обе полосы, а поднимающийся поток сдвинулся вправо и не мешал.

Поделиться сообщением

менты, думаю не участвовали в аварии, они грамотно свою приору поставили, этаким волнорезом, чтоб поток, спускающийся с моста, мог объехать поврежденные машины по встречке, потому что они перекрыли обе полосы, а поднимающийся поток сдвинулся вправо и не мешал

Я сначала тоже так подумал. Но ни одного гайца, оформлявшего ДТП не видел. Ходил дишь один мент в синей рубашке и названивал по телефону - скорее всего, он и был за рулем. Да и патрулька там, скорее не помогала, а наоборот мешала и создавала помехи

Поделиться сообщением

жестоко

такие вещи нужно на каждом посту дпс показывать нарушителям вместе с фотками аварий посерьезнее (а не хлам всякий 80-90-х с украинских трасс)

м.б. тогда до некоторых дойдёт, что лЁтать не нужно по дорогам =\

Поделиться сообщением

Охренеть! Кусок мяса, который разорвало в результате удара, был раздавлен фурой... Ужас!

Тоже считаю о необходимости в качестве пропаганды водителям показывать!

Поделиться сообщением

на Б. Хмельницкого, у подьема на мост в сторону Трусово, сейчас встретились Туарег, ЛендРовер, Матиз и откуда то затесалась 2105 :) Досталось всем неслабо. Лендровер притормозил на пустом месте, в него влетел Матиз, 2105 видимо пыталась избежать торможения метнулась в левую полосу, там зацепила Туарег, а потом все таки влетела в Матиз

Поделиться сообщением

на Б. Хмельницкого, у подьема на мост в сторону Трусово, сейчас встретились Туарег, ЛендРовер, Матиз и откуда то затесалась 2105 Досталось всем неслабо. Лендровер притормозил на пустом месте, в него влетел Матиз, 2105 видимо пыталась избежать торможения метнулась в левую полосу, там зацепила Туарег, а потом все таки влетела в Матиз

водитель лендровера вспомнил что забыл купить магнитик? о_О

Поделиться сообщением

такие вещи нужно на каждом посту дпс показывать нарушителям вместе с фотками аварий посерьезнее (а не хлам всякий 80-90-х с украинских трасс)

м.б. тогда до некоторых дойдёт, что лЁтать не нужно по дорогам =\

меня как остановили в КМВ за скорость, так я ролики 15 минут смотрел, но штраф все равно выписали.

Поделиться сообщением

Перед пешеходным переходом на Студенческой

Поделиться сообщением

Полчаса назад на набережной 1 Мая молодежь на светлой восьмерке и красной девятке устроили гонку. В результате сбили мужика на перекрестке с ул. Кирова на пешеходном переходе напротив мебельного центра - на асфальте кровь, мужика увезли на скорой. У девятки от удара разбито лобовое стекло

Поделиться сообщением

Аварий очень много сегодня, видать солнечная активность действует.

ЗЫ. И сегодня и завтра сильные магнитные бури.

Поделиться сообщением

Полчаса назад на набережной 1 Мая молодежь на светлой восьмерке и красной девятке устроили гонку. В результате сбили мужика на перекрестке с ул. Кирова на пешеходном переходе напротив мебельного центра - на асфальте кровь, мужика увезли на скорой. У девятки от удара разбито лобовое стекло

он переходил на красный свет, визг тормозов хороший был, тело подлетело выше машины, мне друг рассказал, он все видел, стоял на светофоре по кирова в это время.

Поделиться сообщением

если это действительно так то пусть друг не теряется а поможет водителю избежать уголовной ответственности за данное дтп дав показания как свидетель.

Поделиться сообщением

Не хрен гоняться. Человека покалечили, дай бог что бы жив был.

Поделиться сообщением

если это действительно так то пусть друг не теряется а поможет водителю избежать уголовной ответственности за данное дтп дав показания как свидетель.

там и без моего друга свидетелей полно. Но если потребуется он не откажется.

Поделиться сообщением

Перед пешеходным переходом на Студенческой

а это на фотик быстро снимали...

Поделиться сообщением

а это на фотик быстро снимали...

нет, это регистратор у меня такой

Поделиться сообщением

Не хрен гоняться. Человека покалечили, дай бог что бы жив был.

не хрен ходить на красный свет - это вернее.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.