Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Четырковод надеялся проскочить, но не успел, Татищева: post-9932-0-41968900-1403199652_thumb.jpg

Ну и до боли известный перекресток.. Здесь кого-то развернуло, и не понятно кто куда ехал. Семерка и зубила: post-9932-0-00548400-1403199742_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как обычно у звездного вечерком опять аварюшка, солярис видать экстренно тормозил а зубилка не успела или зубила проморгала

 

на камеру реала должно быть видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня передо мной пешеход на пешеходном переходе перебегал пригнувшись почему то. Я остаток пути думал, к чему бы это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня передо мной пешеход на пешеходном переходе перебегал пригнувшись почему то. Я остаток пути думал, к чему бы это)

Диарея внезапная, бывает... :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня передо мной пешеход на пешеходном переходе перебегал пригнувшись почему то. Я остаток пути думал, к чему бы это)

При мне перед пешпером крестились и переходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я бы задумался о своем стиле вождения  :)

Я стоял на красный, он подошел, перекрестился и начал переходить. Мой стиль вождения тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стоял на красный, он подошел, перекрестился и начал переходить. Мой стиль вождения тут не причем.

Хорошо, что намаз на пешпере не совершают. :pray::D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,  сегодня днем  примерно в начале первого у детского мира была авария, скорей всего бензиновоз + легковая машина, примерно.

А также напротив выезда из  АЦКК джип +  семерка или пятерка.

:offtop:  на большинство знаков у нас кладут, т.к они не замечают их, пролетая на 5 космической.Просто многие  не знают существование периферического(бокового зрения) и тем выше скорость тем более расплывчатое изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вступил в секту свидетелей ДТП.

Идём, никого не трогаем, проходим междворовой проезд в районе Савушкина, 49 (чуть дальше детского мира) по тротуару. Слева стайка велосипедистов-малолеток, чуть ли  не наезжает, прям впритык останавливается.

Идём дальше. Визг тормозов, удар - смотрю направо, один из велосипедистов не успел проскочить Савушкина не глядя. Велик в кустах, мальчик в крови. Я сначала подумал всё, но нет. Пока вызывал скорую, этот тип сначала давай говорить "я домой пойду" (а башка в крови, напоминаю, лбом приложился), потом встал ваще, со словами "я не умираю", короче бодрячком. Его удержали и заставили дожидаться скорой. Ну и правильно, мало ли у него что с башкой, вдруг там кровотечение внутри.

Дагестанцы, как обычно, порадовали - сразу стали наперебой предлагать отвезти в Александровскую его. Но не дали и тоже правильно - транспортировка неправильная, да и принимали бы дольше, чем скорая приехала.

 

Через пять минут бабульки и тётки, которые ничего не видели, стали бурчать, что водители виноваты, прямо на пешеходном (да хрен там - мальчик между дворами проезжал, он даже от удара не долетел до зебры), несутся (да встал бы он так спокойно, если бы машина неслась, куда там). Не стал нагнетать, просто к водителю подошёл и контакты оставил, если вдруг потом кому в голову взберёт сказать, что мальчик был прав.

Вот только говорил, что велосипедисты ездят как придётся и не смотрят по сторонам. И тут пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бы в первую очередь оштрафовали родителей - езда на велике без шлема запрещена детям до 14 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ДТП, но все же. Только что, минут 20 назад еду мимо Восточного в сторону С.Перовской, проехали светофор перед Богемой, вдруг впереди едущая 99 резко поворачивает налево и смачно врезается в бордюр,  видать в темноте не заметил и решил проехать за этот новый магазин. В итоге - мужик вылез держась руками за голову, типа как угораздило-то + колесо левое переднее на выброс. Может и подвеску норм повредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На федеральной трассе «Астрахань - Москва» недалеко от села Рассвет Наримановского района произошло дорожно-транспортное происшествие, с участием автомобилей «Ford» и «КАМАЗ». В результате ДТП пострадал водитель легковушки.

 

18 - летний житель области, управлял автомобилем «Ford», осуществляя маневр обгона, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем «КАМАЗ».

 

На месте ДТП работают сотрудники отдельного батальона ДПС № 2 УГИБДД УМВД России по Астраханской области. Водитель иномарки госпитализирован и находится без сознания.

 

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Фото: http://astrakhan.ru/?content=news-item&id=112857

 

24 июня в 12 часов на площади Шаумяна произошло дорожно - транспортное происшествие. 66 – летний водитель, управляя автомобилем «KIA Sorento», двигаясь со стороны улицы Адмиралтейская в сторону улицы Бэра, не справившись с управлением, совершил столкновение со стоящим автомобилем «Ford Focus», после чего произошло опрокидывание на стоящий в стороне автомобиль «ЛАДА».

 

В результате ДТП водитель и пассажирка «KIA Sorento», получили легкие  телесные повреждения.

 

Полиция выясняет причины ДТП.

 

Пресс - служба УМВД России по Астраханской области

http://astrakhan.ru/?content=news-item&id=112869

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у нас, но Астрахани тоже касается, ибо стада двухколесных мечатся также. А чО, по междурядью не запрещено же, да? Да и на другие ПДД наплевать.. до поры..

Смотреть с 2:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у нас, но Астрахани тоже касается, ибо стада двухколесных мечатся также. А чО, по междурядью не запрещено же, да? Да и на другие ПДД наплевать.. до поры..

Смотреть с 2:00

что же первые двое уехали а не остались с товарищем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началовское шоссе. Вечером около 19:00. Дорогу тут немного латают. Снимают верхний слой асфальта. Вот как раз в начале этих ямок и нашел белый таз на встречке серебристую машину. По всему видно серебристый пытался от "белого таза" на обочину выскочить, но тот его и там подбил. Сам виновник на фото влезть не смог. Широты души не хватило ему. Только целой своей фарой занял край кадра... и все. 

post-21385-0-64411600-1403729014_thumb.jpg

post-21385-0-00741900-1403729032_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24го июня утром у АГУ на остановке большой сарай типа 25 загорелся, вся улица была в дыму, пожарная машина стояла рядышком. еду, смотрю и думаю, чет частенько эти автобусы выгорают, про это уже даже нигде не пишут и не собщают, только успеваешь видеть, как то тут то там тащут на сцепке очередного большого погорельца. что с ними не так? почему они так часто горят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...