Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MeF

ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!

Рекомендуемые сообщения

НУ так что дорогие дамы и гаспода , кто выйграет ,какая команда окажется сильнее , или кому то повезет?

ваши предложение ?! до начала матча осталась всего лишь 30минут ..........а кто нибудь ставки делал?

вот я думаю будет счет 2-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь на Дьяволов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роналду...молодчик...чисто английский гол))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, не матч а сказка, после него Чемпионат России даже смотреть впадлу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... когда наши будут так играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... когда наши будут так играть?

это извечный русскмй вопрос))) такой же как Что делать?? Кто Виноват?? и Можно ли есть курицу рукми??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот это игра....обидно болелза Челси и так проиграть , казалось бы вот победа уже, штанга, перекладина...потом пенальти и вот тутт.....агр..Тери..

 

PS не понравилась комментаторы , вообще чушь какую то несли....."Видимо настпули ему на пальцы ( на руке) что аж ноги свело!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивая этот финал с финалом Зенит-Глазго, понимаешь уровень и престиж Кубка Уефа. По-моему выход хотя бы плэй-офф Лиги Чемпионов гораздо ценнее победы в Кубке Уефа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень разочарован. Переживал за Челси, проснулся специально в 5:30 утра чтобы посмотреть в прямом эфире, думал весь день будет хорошее настроение и светить солнце, но видимо все это будет в следующий раз. Очень жаль, когда команда упускает победу.

 

зы.

Коментаторы неадекватные, на свалку таких, явно фанаты МЮ.

 

Как после таких матчей смотреть на инвалидов из РПЛ я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть лучше них комментаторы??? я тока Уткина выделить могу, но он на НТВ+ работает.

Или старый маразмат Твалтвадзе, А помните в 56 году играла такая команда.............пипец, убивает он меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнивая этот финал с финалом Зенит-Глазго, понимаешь уровень и престиж Кубка Уефа. По-моему выход хотя бы плэй-офф Лиги Чемпионов гораздо ценнее победы в Кубке Уефа.

ну вот это уже не надо, Уровень Зенита оч даже высокий. И матч Зенит-Глазго мне оч даже понравился.

а на счет финала ....команды сыграли просто великолепно, и в принципе не важн кто выграл, обе команжы были достойны этой победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот это уже не надо, Уровень Зенита оч даже высокий. И матч Зенит-Глазго мне оч даже понравился.

а на счет финала ....команды сыграли просто великолепно, и в принципе не важн кто выграл, обе команжы были достойны этой победы.

Ну просто в том матче одна команда атаковала а другая защищалась, поэтому зрелищный футбол исходил в основном от Зенита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю не знаю....кстати в августе будет матч между Манчестеро м и Зенитом, типо кубок кубков???? или я осведомлен не правильно??))

если будет то как раз увидим, разница между чемпионом лиги чемпионов и чеипионом УЕФА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю не знаю....кстати в августе будет матч между Манчестеро м и Зенитом, типо кубок кубков???? или я осведомлен не правильно??))

если будет то как раз увидим, разница между чемпионом лиги чемпионов и чеипионом УЕФА

За Супер Кубок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Финал финалов я бы сказал! Было всё! И разбитые носы, и слезы горя и счастья, и интрига!

Так болел за Челси! Терри все равно молодец! Кто бы что плохого про него после матча не говорил!

 

 

Ах, да! Зенитко будет тяжко! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты