Перейти к содержанию

самая ЭМО-группа...


Emmy

голосуем...  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ????? ?? ????

    • Such A Beautiful Day
      6
    • Neversmile
      9
    • ???????
      37
    • Marakesh
      2
    • ??? ??????? ????
      4
    • Deadked?
      4
    • Stigmata
      11


Рекомендуемые сообщения

Любой следующий флуд и офф топы, будут наказываться недельными банами!

Уважайте свое общение и свое прибывание на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Created
  • Последний ответ
а с чего ты ваще взял , что я эти фотки у ся с на компе держал?фотки нашол в инете специально для таких как ты.

а против педиков я ни чё такого не имею даж есть пара знакомых.

а вот имо-боев терпеть не могу.

Теперь ты противоречишь сам себе.

Либо придерживайся какого-либо одного мнения, либо не позорь себя на всё коммьюнити :]

 

Medved

Прочитайте про то, что такое натурал. Определение слова, моральные и жизненные устои этих людей... Тогда может быть вы поймёте, кто это на самом деле.

 

Спасибо за внимание. Устал я от бессмысленного флуда.

 

Любой следующий флуд и офф топы, будут наказываться недельными банами!

Уважайте свое общение и свое прибывание на форуме.

Что мешает удалять провокационные темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте тему нах

 

 

ИМХО что не тема эмо , тема для флуда , так что народ несоздавайте больше эмо тем.

Почему каждый считает своим долгом зайти в неинтересную для него тему и показать своё неадекватное отношение к окружающим?

 

Лично я рэп не перевариваю вообще, музыку, одежду и всё что связано (хз почему), но я же не захожу в тот раздел и не кричу что я про них всех думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что каждый считает себя умнее других...(

Это точно=) Я и не знал сколько у нас людей "умнее" Хиддинка и "круче" всей сборной России по футболу))))) доказательства тут и дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

так ну если присмотрется то на фотке справа девчёнка, слева пацан..так что никакой гомофобии) а вот группа стигмата.. они не просто эмо они эмокор.. ну а так для понимания что такое эмокор советую послушать такие группы как "Drop dead, gorgeous" и "Bless the fall"

я лично к эмо ничё против не имею пусть плачат там у себя в подушку, суицидничают (мне то чё), но меня обозлило то что эти эмо (если тут такие сидят обмазгуйте) испаганили стену Виктора Цоя любовными надписями обращённые к музыкантам группы Tokio Hotel.. и вот скажите мне теперича эмо остаются такими же безвредными ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

кхе... я конечно понимаю,что тему уже давно никто не поднимал, но все-таки... меня правда тут тоже уже давненько не было))

короче говоря:

а вот группа стигмата.. они не просто эмо они эмокор..

да не эмокор они!!! а так называемый мелодик-металкор!че в них эмовского?тексты о любви есть, ну и что?

я лично к эмо ничё против не имею пусть плачат там у себя в подушку, суицидничают (мне то чё), но меня обозлило то что эти эмо (если тут такие сидят обмазгуйте) испаганили стену Виктора Цоя любовными надписями обращённые к музыкантам группы Tokio Hotel.. и вот скажите мне теперича эмо остаются такими же безвредными ?

да япона мать какие токио хотель нах эмо?! сколько можно уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinobi

Че это тебя пробило так на эту тему опять?

Enemy

Епать ну закройте вы тему ёп ............

угу, согласен

 

Хых, кто то даже Deadkedы считает эмо группой... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млиа тут тк много людей хотят повы*бываться своими музыкальными познаниями))))))))))))

только здесь люди проводят параллели между стигматой и дроп дэд джорджэс обзывая обе эмо)))))

уссачный топик)))

стигмата-мелодик металкор))с припиской русский)

ибо палёная группа,которая много чё тырит)НО.Из мелодик металкора,популярного в России-стигмата самая качественная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это тебя пробило так на эту тему опять?

да вот че-то захотелось вдруг... концовка не понравилась)))))

Хых, кто то даже Deadkedы считает эмо группой...

ну у каждого свои понятия эмоциональности)) кстати вы никогда не задумывались над тем, почему Слипнот носят маски? - Прячут слезы! Потому что слипы - это самая эмоцинальная группа на всей планете! такие лапочки!)))

стигмата-мелодик металкор))с припиской русский)

ибо палёная группа,которая много чё тырит)НО.Из мелодик металкора,популярного в России-стигмата самая качественная...

угу здесь я полностью согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamekadze

любой тру эмо тя обсеёт)))хотя бля тру эмо найти не легче чем бесплатный бэнтли и мешок с милионом баксов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто они такие ? сука-бляза-факеры ?

может даже и хуже... :ph34r:

Drop dead, gorgeous как раз таки emocore,

кстати a Underoath на мой взгяд получше будут, еще всем советую послушать Silverstein и Across Five Aprils на мой взгяд оч даже неплохие комманды!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати a Underoath на мой взгяд получше будут

ну из мелодичного емокора да, но скажи мне сколько можно ? :) этой мелодичности пипец сколько. Где атрибутика "я вас всех ипал ?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте новый альбом all that remains пацаны)))))))

В каком месте это эмо?!)))) Или они так изменились что из мелодик металкора стали эмо?)

Across Five Aprils

По мне так это далеко не эмо...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так это далеко не эмо...))

ты так думаешь?) какой из альбомов ты у них слышал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...