Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

фу..ПоШЛЯк

.. разве это сумашествие ?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Всех с прошедшим праздником "Днём "капли чистой воды"" : ))) есть такой праздник, я не шучу, его отмечают в Туркмении. Отметил его и я, причём так славно и буйно, что многие назвали меня сумашедшим, причём в хорошем и добром смысле этого слова. Праздник красивый и очень уважаемый, потому как в этой жаркой стране большие проблемы с водой. Сами понимаете, пустыни кругом, верблюды и всё такое.

И вот проснувшись утром, и совсем не ощущая похмелья после местной водки "Арасы", и вспомнив про своё сумашествие, вдруг вспомнил как однажды я поступил как то странно, как бы смело и очень даже не стандартно. Дело было так: снимал я квартиру, которую снимаю и по сей день, и вот однажды уехав в Крым на 3 месяца, я отдал хозяйке ключи от квартиры чтоб она там пожила. За время моего отсутствия она давала уроки репетиторства одной девочке, по какому то там предмету. Приехав из отпуска я начал доставать свои вещи и расставлять всё в комнате как было, всё на свои места короче. Вдруг в самый разгар, звонок в дверь, открываю, на пороге стоит симпотичная девочка, которую видел я Первый раз в Жизни, с красивыми пухлыми губами, это сразу бросилось в глаза, сказать если честно, вы наверно догадываетесь какие мысли промелькнули в голове за эти пару секунд покуда я смотрел на эти губы и тут даже не надо быть Пошляком, просто природа так устроена. )))

В общем "-здрасте", "-здрасте" всё такое и т.д… я говорит тут у вас занималась по одному предмету с хозяйкой и забыла кучу каких то книг и журналов, могу ли я их забрать??.. ну я естественно -"проходите, щас поищем, я только приехал, как раз делаю уборку и т.п."

Села эта девочка, налил я ей чаю, правда без сахара, потому как в магазин ещё не сходил за продуктами, но она так вежливо и долго упиралась и говорила что пьёт без сахара вообще ))) что мне стало прям смешно, от того чувства что меня кто то стесняется, я вообще не люблю когда у меня кто то дома и начинает стесняться ))) тоску нагоняет, не могу так ))) Я с ней болтаю, прикалываюсь, а она ни в какую, то "да" то "Нет"… в общем немногословна совсем.

Вот и достеснялась она до того, что я начал злиться почти, :angry: и когда она в очередной раз поднесла кружку с чаем ко рту, я встал с колен, отложив кучу бумаг в которых копался, в сторону, подошел к ней, и не дав даже отхлебнуть чаю, отодвинул кружку в сторону от её губ, обнял ладонью сзаади за затылок, чтоб она не могла отвернуть голову, наклонился и поцеловал взасос… минуты на три где то.. да причём таким способом как будто это была единственная для меня женщина в мире которую я страстно хотел всю жизнь. Первые секунд 15 она была в шоке, а вот потом её рука в которой была кружка с горячим чаем, стала неуверенно искать край стола, чтобы её поставить, но так как ей ничего не было из-за меня видно, то она так с кружкой в одной руке и с печеньем в другой и просидела эти 3 минуты, покуда я её целовал.

Оторвавшись от её губ, я конечно же улыбался… а потом вобще начал смеяться )) уж больно мне понравилось как рука искала куда поставить кружку.. )) .. и я ей сказал "Это чтоб ты перестала стесняться…", она естественно тоже сначала посмотрела на меня строго так : )) потом почему то сказала -"сумашедший ты, вот ты кто..", "да ещё и пошляк"... как будто я её спрашивал кто я?! )) :lol: )), а потом рассмеялась, да ещё и так класно… сууууупер.. от души прям… :D

(кстати отсюда и родился ник, но тока тихо, это тайна

А вот потом то она уже перестала тихо сидеть на стуле.. даже мешала мне искать эти самые её бумажки, постоянно щипая, когда я проходил мимо. ))) анекдоты рассказывала, причём половину пошлых, иногда даже до ужаса пошлых.

В общем атмосфера была такая, как будто мы знакомы уже лет 10 . Уходя, она поцеловала меня ещё раз в губы.. теперь уже сама )))) и сказала "спасибо.." за что только, я не понял ) больше мы не виделись. Я даже не спросил как её зовут.

И почемуто этот случай запал в память. Но неужели это и на самом деле такой сумашедший поступок ???? :o

А было ли у Вас что то такое приятное, из ряда вон выходящее, что сильно запомнилось? и когда вспоминая это, у Вас незаметно возникает желание улыбнуться, вспомнив приятные минуты?

С уважением, фу..ПошЛЯК..

 

Блин, как вспомню её изумлённые глазищи…. ))) классссссс…. Супер… обожаю когда человек в состоянии лёгкого недоумения или удивления )) или ..... :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно... очень интересный случай! рада за тебя! т.е. не рада а счастлива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это правда,то довольно прикольна,да и ник у тебя оригинальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname :lol: ну а чё мне врать то ? )))) ..

Так что если у кого был прикольный случай, рассказывайте... ведь так прикольно поднять себе настроение придя на работу, чем ни-будь эдаким.. весёлым ))) :)

привет там земле родной :( скучаю по Астрахани.. нибось мошка там уже ? ))) красотищщща... Родина.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу..ПоШЛЯк действительно,прикольно))надо_что-нить_припомнить..память_девичья;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу..ПоШЛЯк Милый,не сочти меня закомплексованной старой девой,но за такую "милую шалость" например бы от меня ,ты бы выхватил хорошей пощёчины ;)

Добавлено:

фу..ПоШЛЯк Кстати,а тебе сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.......прикольна)я даже не знаю как бы я себя вела на мест той девушки.....но пошёчин конечно бы ты от меня не получил, это точна))у меня ничё такого вроде не было...или я просто не помню......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГPYCTb :D с удовольствием бы получил

Ну а потом то мы б поцеловались бы ?????? ;) да ???? :D

 

 

НЕРВН@Я попрошу без намёков :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу..ПоШЛЯк Я С ТОБОЙ?НЕ МЕЧТАЙ,МИЛЫЙ.....ЭТО НАДО ЗАСЛУЖИТЬ...ДА И ТВОЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ НАГЛОСТЬ МЕНЯ НЕ СБИВАЕТ С ТОЛКУ....ИЗВИНИ... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу..ПоШЛЯк САМА ОЧ НАГЛАЯ!ТОКА ТЫ НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ!

Добавлено:

фу..ПоШЛЯк КСТАТИ,ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ НАСЧЁТ ВОЗРАСТА!)))) :huh::huh::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу..ПоШЛЯк Так романтично)))))Эх)))Мане бы так, даже хорошо, что вы больше не встретились...думаю, эта встреча не тока тебе запомнилась)))Ваще супер история)))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу..ПоШЛЯк А по мне ,так ты как Карлсон-мужчина в самом расцвете сил :D:D:D Тока слегонца самонадеянный и нагловатый,ну ничего,упрямых тоже можно успокоить...))))))Без обид :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу..ПоШЛЯк маладэст :D ! Харочый ысторый,да :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГPYCTb ой.. как я давненько не заходил на эту тему.. а тут нате вот вам.. зашел и так обрадывался, что моя любимая вредная какашка ГPYCTb чё то там дажи огрызается опять.. :)

ну прям настроение подняла, мне аж дамой захотелось.. Спасибочки :D

... ну успокой меня.. успокой... массажем хочу :) я прям сразу успокаиваюсь :lol: тока потом держись!!!

Добавлено:

YOYO :D щас вот нахожусь в Туркменистане. И вот что меня веселит, так это то как месный народ всячески ломает русский язык изобретая всё новые и новые слова... Вот вчера буквально спрашиваю у пацана "А чей это автомобиль, Назима чтоли?" .. а он мне "Ну да.. это "ивошний" :lol::lol: не "его" а именно "ивошний" ... :lol: класссс прикольное слово

Добавлено:

ГPYCTb кстати на аватаре это ты чтоли лежишь???.. ОЙ ХАЧУУУУУУУУ МАСАЖЖЖ ТАГДА.. ХАЧУ ХАЧУ ХАЧУ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу..ПоШЛЯк ага! и нэ гавары! савсэм абалдэлы :lol::lol::lol::lol: !!!!мегалол :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу..ПоШЛЯк Это не я ,но я отнюдь не хуже этой модели,а массаж я мужчинкам наглым ,вредным,самовлюблённым никогда не делаю!!!Так что делай выводы или исправляйся,солнышко ты моё!!!!:)Кстати,за счёт какашки-тебе нет прощения!!!!Я глухо на тебя обиделась!!!!!!!((((((( <_<<_<<_<<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты