Перейти к содержанию

Астраханский чат против Бризлайновского


Рекомендуемые сообщения

я вот сегодня сказала одному человеку в астраханском чате про бризлайновский чат.... меня убили... без предупреждения! к чему это?

 

P.S. может все же разбаните? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, правила есть и их незнание не освобождает от отсветственности.

Во-вторых, бризлайновцы сами заходят в наш чат и начинают рекламировать свой, так что это вынужденная мера. Им не дает покоя, что чат.астрахань.ру более популярен.

В-третьих, зайдя в один чат, даже самый неумный человек может догадаться, что не стоит звать остальных в другой чат. Это все равно, что зайти в один магазин и прокричать там что-то вроде: "А в магазине напротив дешевле!".

В-четвертых, никаких подобных ограничений не было бы и не будет, если бризлайновцы не будут поступать так подло, низко и убого, вызывая смех у окружающих, как они это делают сейчас.

 

Лично мне смешно видеть, как Joker, Black и иже с ними забегают в наш чат, чтобы кинуть ссылку на бризлайновский, и отношусь к этому совершенно индифферентно, но я не хочу, чтобы от этого испытывали дискомфорт другие люди, а они испытывают, ибо постоянно мне об этом говорят. Говорили и говорят. Потому и приняты сии меры.

 

Надеюсь, хоть теперь стало понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сегодня сказала одному человеку в астраханском чате про бризлайновский чат....

tHunder не Гриш я с тобой не соглашусь Ботинка имеет вииду не ссылку, а то что она словами написала про этот чат. А ты начил димагогию разводить что да почему. Вопрос то в другом стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder Все равно она же не ссылку дала, а просто написала, а вы(адмиины или модеры) ее забанили. да какая разница, все равно в астраханском нарорду больше и он популярнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovch@nka У меня есть логи. Она пригласила человека в бризлайновский чат. Надеюсь, вопрос исчерпан? Правила - они для всех, а не только для мальчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда.на_бризлайне_чё_нить_скажешь_про_астрахань,всё_писец:)

Да_реально, Астрахань_популярнее,и_так_и_будит,чё_вы_тогда_суетитесь?:)

Просто,реально,смешно,что_вы_вот_так_вот_воюете,просто_глупо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONA

не3наю... свабодно гаварю про астрахань.ру на брЫ3лайне... и 4ё? неаднаво кикбана у меня не было...

да и там тема со статусами рулит... ))

Но НАШчат... приятнее...)) по крайней мере для глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Могли бы хотя бы предупредить!!!!

 

А ссылку я дала потому что астрахань опять тормозила, а мне с человеком надо было срочно поговорить!!!! :angry:

 

 

мля.... да ладно вам! я же не знала.... разбаньте! плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ема, вам не пох кто где когда сидит....

 

гриш, ну ты взрослый человек....ну чо ты ерундой занимаешься? один фиг никто никуда не уйдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder блин ну что ты паришься..всё равно на бриз никто не заходит...а как сказала Ботиночка...астрахань не работала..вот сдесай так чт бы работала всегда ..что ьы не тормозила и не висла...и всё будет ХОРОШО,,!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во брЕд!!!!!!!!!!! а меня убьЮт,если яскажу, что сижу в 2 4атах одновременно?!

многие из вас так и делают, только тут мол4ат4ат4ат!!!не буду показывать пальцам, ибо тупые амбиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...