Перейти к содержанию

Традиции армий второй мировой


RUBUZ

Рекомендуемые сообщения

Тема вообще то была про полевые сортиры и особенности немецкого сранья.

А развертывается в широкую политическую дискуссию...

Кстати этим тоже мы от немцев отличаемся - готовы все, от рецепта пирожков до полета в космос перевести на политику и отношение наций...

Boris, так не я к примеру начал про изнасилование немок и тп. Если про сортиры то кстати тут уже отметили конструкции полевых клозетов, служаки тоже отметили, говорят неплохой опыт, в нашей армии в годы ВОВ кое что было взято от вермахта, и не зря, но похоже не все, мне лично показался оч удачным вариант с траншейным сортиром, там где двое в яме, есть что перенять. В Чечне например иногда сортиры становились смертельной ловушкой.

А про другое, то мне не понравились высказывания про Космодемьянскую, человек выполнял приказ, абсолютно правильный, выдал ее напарник, гнилой чел. - за что и поплатился, а Зоя до последнего вела себя достойно, какие вопросы то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Created
  • Последний ответ

Данамана усё!

Просто я показал, как можно из блохи голенище скроить.

Ну и заодно посмотреть, "кто есть ху".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данамана усё!

Просто я показал, как можно из блохи голенище скроить.

Ну и заодно посмотреть, "кто есть ху".

А для чего вам смотреть "кто есть ху" :D :D :D Что это даст???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а чё эт тебя так эта тема растревожила (я имею ввиду автора поста)? ...доктор,а откуда у вас такие картинки?))))) копрофилией интересуешьсся? ну так наверн в сети отышется не один форум для любителей кала))) туда и задавай свои вопросы))) а заодно поинтересуйся у своих коллег-калолюбителей, почему культурные арийцы любили запечатлевать себя с трупами самолично расстреляных или сожженных русских (и не только) людей?... или весело улыбаясь фотоаппарату, приставлять к виску обезумевшей от страха раздетой жертве ствол?... или топить трупами систему отопления в ванной комнате начальника лагеря "Дахау"? ...или шить чемоданы из кожи представителей низшей расы? ... или звезды на спине у партизан ножом вырезать? наверняка калофилы тебе ответят, ибо их заинтересует подобная любопытность, так же как и вас....

учи мат.часть епт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а чё эт тебя так эта тема растревожила (я имею ввиду автора поста)? ...доктор,а откуда у вас такие картинки?))))) копрофилией интересуешьсся? ну так наверн в сети отышется не один форум для любителей кала))) туда и задавай свои вопросы))) а заодно поинтересуйся у своих коллег-калолюбителей, почему культурные арийцы любили запечатлевать себя с трупами самолично расстреляных или сожженных русских (и не только) людей?... или весело улыбаясь фотоаппарату, приставлять к виску обезумевшей от страха раздетой жертве ствол?... или топить трупами систему отопления в ванной комнате начальника лагеря "Дахау"? ...или шить чемоданы из кожи представителей низшей расы? ... или звезды на спине у партизан ножом вырезать? наверняка калофилы тебе ответят, ибо их заинтересует подобная любопытность, так же как и вас....

учи мат.часть епт!!!!

Вообщето я уже отвечал на этот вопрос, читай тему, если заинтересовало, посмоти чуть выше мой пост заглавными буквами (Сегодня, 16:46). Меня ничего не растревожило. Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, иногда "ху" это просто "фэ", иногда дважды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, есть вопросы... ты сам то читал "...пост заглавными буквами (Сегодня, 16:46)"? мне как неарийцу и бескультурному русскому парню не понятно каким это таким образом там объясняется интерес к немецким жопам??? переведи плиз с capsнемецкого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала почитал, может кто уже об этом писал, но это просто такая немецкая культура, традиции у них такие. Они могут за столом, извиняюсь, перднуть. Или отрыгивают после еды громко. И в то же время им кажется неприличным быть небритым с утра или душ не принимать больше суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, адекватные подтягиваются...

Именно с этого я тоже начал - они другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, есть вопросы... ты сам то читал "...пост заглавными буквами (Сегодня, 16:46)"? мне как неарийцу и бескультурному русскому парню не понятно каким это таким образом там объясняется интерес к немецким жопам??? переведи плиз с capsнемецкого

Даже не знаю, как иначе написать то, там все понятно, я ж не могу к вам в голову залезть и понять что вам понятно, а что нет, я по немецки не писал, читай следующий пост, или всю тему целиком, а так бесполезно.

Ты сам то что знаешь о великой отечественной? Знаешь например что самое удачное покушение на Гитлера было совершено офицерами вермахта, я ведь в адвокаты вермахту не записывался, но ты с чего то так именно так и решил... :blink:

Для меня это новость :) , я оказывается по capsнемецки пишу :)

Интереса к немецким жопам не имею.

Если бы я разместил фоты с повешенными немцами людьми и спросил бы зачем они это делали, ты бы меня обвинил в пособничестве?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то что знаешь о великой отечественной? Знаешь например что самое удачное покушение на Гитлера было совершено офицерами вермахта

Знаем, что "самое удачное покушение" всего лишь поцарапало руку господину Гитлеру. И что в заговоре принимали участие не только офицеры вермахта, но и абвер во главе с адмиралом Канарисом, который был за это арестован и потом садистски повешен в металическом ошейнике из-за чего умирал очень долго и в адских муках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я разместил фоты с повешенными немцами людьми и спросил бы зачем они это делали

Размести такие фоты, пусть народ знает про великую немецкую культуру, которой восхищаются некоторые идиоты.

И задай вопросы: "Зачем они убивали так много русских? Откуда такая сатанинская ненависть к инородцам? Почему мы должны восхищаться немцами?" Тогда и обсудим.

 

P.S. Мифологическая версия: Копрофилия - один из признаков одержимости бесами. Бесноватый фюрер не случайно назывался бесноватым. Поэтому его войско явно одержимое чертями, поэтому такая любовь к дерьму :( Черная магия и сатанисты часто используют человеческие испражнения в своих ритуалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, первый интересный ответ, +5! Ответов такого класса я и ожидал. Насчет "восхищения немцами" - а кто говорил что мы должны ими восхищаться??? Голословность она иногда вредит (но это конструктивная критика вашего поста).

Насчет других фот, конечно могу разместить, если форумчан интересует тема второй мировой, и создать более серьезные посты, единственно что, меня не интересует пропаганда в чистом виде, а великая отечественная - тема далеко неоднозначная, лично меня многое удивляло в свое время, хотя это не эначит, что "все наоборот". Тут например затрагивалась тема поджогов деревень диверсионными групами, членом одной из которых была Зоя Космодемьянская, меня например удивило, что народ не знает сути происходившего и считает что действовали подобные группы по принципу "бей своих ...", чесно говоря полный абсурд, принцип на самом деле был "выгнать немцев на мороз", по этой теме мог бы просветить сразу, как раз фоты под рукой, тема жесткая, но однозначная, там все было логично и правильно.

Вообще, почти все фоты которые я выкладываю на форуме нигде не опубликованы и даже в инете найти их не так просто, некоторые просто не найти, мне не интересно просто потрошить какой нибудь сайт по великой отечественной и тупо тянуть оттуда фоты и темы.

Пусть кто нибудь другой этим занимается.

По поводу покушения на Гитлера - я бы мог писать более развернуто, но я и так уже наступил на горло собственной лени:), тем не менее я не ошибся не в едином слове как вы уже заметили, более удачных покушений не было!!!, это было самое удачное!!!, а что делать???:) К тому же парни реально старались и прекрасно понимали чем им это грозит. Так что снимите шляпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великая отечественная - тема далеко неоднозначная,

Гитлера написали с большой буквы, а Великая и Отечественная с маленькой. Думаю, что случайно;)

 

Тут например затрагивалась тема поджогов деревень диверсионными групами, членом одной из которых была Зоя Космодемьянская, меня например удивило, что народ не знает сути происходившего и считает что действовали подобные группы по принципу "бей своих ...",

Война - это не богоугодное дело и не состязание в изящных манерах. Вопрос в другом. Кто был прав, а кто нет.

1) Мы защищались, а фашисты напали. Они агрессоры и этим всё сказанно. Бредни "Суворова" обсуждаем отдельно, если кому интересно.

2) Гитлеровцы уничтожили около 15 миллионов мирных жителей. 7миллионов расстреляли, ещё столько же погибли на окупированных территориях от голода и тягот войны. Советские войска не уничтожали мирных жителей в таких количествах.(Бандеровцы и литовские лесные братья явно не народ).

3) У СССР не было доктрины уничтожения целых народов и национальностей. Мы не уничтожали миллионы инородцев в концлагерях. (Про ГУЛАГ блевать в другой теме)

4) Немцы уморили голодом два миллиона военопленных зимой 1941 года. Хотя в Германии не были введены даже продуктовые карточки и никаких признаков голода не было.

5) Насилие над немками официально считалось преступлением. Убийство мирных русских, украинцев , белоруссов не считалось преступлением. Уничтожение евреев считалось доблестью. Разницу улавливаете?

 

 

Насчет "восхищения немцами" - а кто говорил что мы должны ими восхищаться???

Количество преступлений фашистов в сотни раз выше, чем все мерзости войны с нашей стороны. И если моральный дегенерат упоминает только наши ошибки и преступления, но при этом НИ ОДНИМ СЛОВОМ не осудил немецкие преступления, то я тоже считаю его козлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее я не ошибся не в едином слове как вы уже заметили, более удачных покушений не было!!!, это было самое удачное!!!

Самое удачное покушение провел товарищ Жуков в апреле 1945 года. Покушение закончилось смертью Гитлера. Это так, к слову, чисто формально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я об этом и писал и вы меня в некоторых пунктах буквально повторили чуть ли не дословно:)

Насчет того что с большой буквы, а что с маленькой, то реально не корысти ради...:)

Просто пишу между делом.

По поводу общей инфы - мне это уже давно известно, меня интересуют детали, вот об них то мало кто знает и интересуется, а бывают очень интересные моменты, уверяю вас сам немалому удивлялся, известно вам например как погибала наша авиация 22 июня 1941?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала почитал, может кто уже об этом писал, но это просто такая немецкая культура, традиции у них такие. Они могут за столом, извиняюсь, перднуть. Или отрыгивают после еды громко. И в то же время им кажется неприличным быть небритым с утра или душ не принимать больше суток.

Дык и америкосы также делают, а вообще с точки зрения медицины держать в себе газы вредно, хоть это и не шарман, так они же говорят" эксьюз ми" после того как выпустят джина, если это получилось случайно. А принимать душ каждый день, в некоторых ситуациях и по нескольку раз в день - это норма. В чем собственно тебя покоробила эта культура: расчетливая,гигиеничная, продуманная нация(немцы), респект.

А в России принято пернуть за тем же столом и сделать вид, типа это не я. Это по-твоему крута? :D Это нам надо учиться и учиться культуре, и не зазорно перенять хорошие традиции у других народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известно вам например как погибала наша авиация 22 июня 1941

Общее представление имею:( Большая часть погибла даже не взлетев. Мастерство наших пилотов было на уовне первой мировой войны. Многие немецкие ассы сбивали наши тихоходные И-16 пачками по нескольку десятков в день. Наши самолеты безнадежно проигрывали по скорости и мощности. К тому же до 42 года у наших вообще не было раций на самолетах:( От бедности.

Только через год наши отдельные лётчики стали сражаться на равных с немцами. У некоторых немецких лётчкив только за первые месяцы войны было до сотни сбитых наших. Авиация практически была уничтожена уже летом 1941 года. Плюс полтора миллиона пленных - почти вся кадровая армия довоеннной подготовки.

Тем впечатляюще выглядит подвиг нашего народа. Кстати немецкие ассы точно также валили десятками и англичан и особенно американцев в первое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в России принято пернуть за тем же столом и сделать вид, типа это не я

В России не принято пердеть за столом :) Не надо обощать по своему опыту.

 

 

Это нам надо учиться и учиться культуре, и не зазорно перенять хорошие традиции у других народов.

Это вам надо учится и учится культуре . Общался со многими иностранцами и что удивительно о настоящей культуре, философии, религии ни хрена они ничего не знают. Хуже нашего быдла - только дрессированные на порядок и соблюдение законов. Может это и неплохо, но к культуре никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России не принято пердеть за столом :) Не надо обощать по своему опыту.

Улыбнуло, я из тех, которые считают, что прынцессы не пердят :D

 

 

Это вам надо учится и учится культуре . Общался со многими иностранцами и что удивительно о настоящей культуре, философии, религии ни хрена они ничего не знают. Хуже нашего быдла - только дрессированные на порядок и соблюдение законов. Может это и неплохо, но к культуре никакого отношения не имеет.

Я имела ввиду этикет и личную гигиену, а не интелект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое удачное покушение провел товарищ Жуков в апреле 1945 года. Покушение закончилось смертью Гитлера. Это так, к слову, чисто формально:)

Но сам то он в Гитлера не попал:), выходит самое лучшее покушение совершил сам Гитлер, шутки шутками, а справедливости ради нужно отметить что те офицеры, которые провели покушение рисковали намного серьезнее Жукова, если бы не Жуков, то Рокоссовский или Конев, на штурм Берлина кандидатов было много, а вот на место тех офицеров вермахта особо никто не рвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду этикет и личную гигиену

В плане этикета и отношения к женщине в России даже получше будет. Там тебе дверь никто не откроет и стихи не напишет. Правда у нас страна наполовину нормальная. Так вот те, кто из второй половины - их этикету учить поздно. А те кто нормальные - они сами немцев культуре научить могут. А в германиях народ средненький. Повоспитаннее нашего алкогольного быдла, но не намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сам то он в Гитлера не попал, выходит самое лучшее покушение совершил сам Гитлер, шутки шутками, а справедливости ради нужно отметить что те офицеры, которые провели покушение рисковали намного серьезнее Жукова, если бы не Жуков, то Рокоссовский или Конев, на штурм Берлина кандидатов было много, а вот на место тех офицеров вермахта особо никто не рвался.

Сойдёмся на том, что Жукову можно инкриминировать "доведение до самоубийства" несчастного адольфика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее представление имею:( Большая часть погибла даже не взлетев. Мастерство наших пилотов было на уовне первой мировой войны. Многие немецкие ассы сбивали наши тихоходные И-16 пачками по нескольку десятков в день. Наши самолеты безнадежно проигрывали по скорости и мощности. К тому же до 42 года у наших вообще не было раций на самолетах:( От бедности.

Только через год наши отдельные лётчики стали сражаться на равных с немцами. У некоторых немецких лётчкив только за первые месяцы войны было до сотни сбитых наших. Авиация практически была уничтожена уже летом 1941 года. Плюс полтора миллиона пленных - почти вся кадровая армия довоеннной подготовки.

Тем впечатляюще выглядит подвиг нашего народа. Кстати немецкие ассы точно также валили десятками и англичан и особенно американцев в первое время.

Ничего вы не знаете:) То то же, 22 июня 41-го стало "черным днем" для люфтваффе!!!!Ё Потери в воздухе были равны более 400 самолетов с каждой стороны!!!! НИКОГДА ЕЩЕ ЛЮФТВАФФЕ НЕ ТЕРЯЛО СТОЛЬКО САМОЛЕТОВ ЗА ОДИН ДЕНЬ!!!! Наш лучший асс за тот день завалил 5 вафлей, несколько десятков наших летчиков имели более 2 сбитых самолетов в своем активе и били мы их не на "ишаках", а на более тихоходных "чайках", но применяли по врагу вполне современные реактивные ракеты класса воздух-воздух, небо в тот день кипело от битв!!! Но об этом молчат наши официальные источники, не найдете вы этого и в учебниках, я ж говорю, тема ВОВ не такая простая как кажется, Хотите знать почему действительно погибла наша авиация? Ответ очень прост - аэродромы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не знаете. Хотите знать почему действительно погибла наша авиация? Ответ очень прост - аэродромы.

Большая часть погибла даже не взлетев

Вы внимательно читаете мною написанное или частями?

 

 

То то же, 22 июня 41-го стало "черным днем" для люфтваффе!!!!Ё Потери в воздухе были равны более 400 самолетов с каждой стороны!!!!

Я бы назвал это ЧЕРНЫМ ДНЕМ советской авиации. Поскольку после этого дня она практически исчезла :( А немецкая авиация после этого полностью господствовала в воздухе почти два года.

Дайте пожайлуста ссылку, цифры потерь люфтвафе впечатляют. Но насколько я помню, к концу лета нашей авиации вообще не осталось. Или наша авиация воевала только ОДИН первый день? Тогда за первую неделю все немецкие самолеты должны были кончится - их всего было несколько тысяч.

Наш лучший асс за тот день завалил 5 вафлей, несколько десятков наших летчиков имели более 2 сбитых самолетов в своем активе

Насколько я понимаю у немецких лётчиков достижения оказались всё же лучше. К концу 1941 года у многих немецких ассов было уже по сотне и больше сбитых наших самолетов. Наши Покрышкин и Кожедуб таких показателей достигли только к концу войны.

 

З.Ы. Известен факт, что один единственный танк КВ на Ленинградском направлении(1941г) сдерживал целую танковую немецкую дивизию почти сутки. Немецкая артилерия и танковые орудия просто не могли пробить его броню. Позже наститали несколько десятков прямых попаданий , но танк остался боеспособным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...