Перейти к содержанию

Традиции армий второй мировой


RUBUZ

Рекомендуемые сообщения

"Катрин" У вас там в песочнице понос?

Попроси "тысячника" поделиться имодиумом

У него целых две пачки.

Я дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Created
  • Последний ответ

прости дедушка тебе точно иммодиум не поможет. песок сыпется.

приезжай ко мне мы тебе пол куба бетончика прям с мешалки зальем и на конка по льду кататься пустим.

что ахинеюне нес десидент недобитый

 

и не надо объяснять что война грязное дело. мы дети это понимаем как ни страно. но ужасы войны приписывать русским тож не надо

тут одни русские националисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь, я им глазки стараюсь промыть, а попки уж пусть папа с мамой подмывают...

 

 

 

ЗЫ вообще то я "Борис РудЫ" или проще - Борис Рыжий :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу маладца дедуля! промыл только старой советской пропагандой вперемешку с дермократическим бредом оф сивый мерин.

 

Ну спасибо пеонер-пенсионер! Порадовал старика!

Я про таких читал....

до 83 года партизаны продолжали пускать под откос поезда. Бугага!!!!

Жжжошь Рэд!

 

 

Жадные тети открыв рот ждут когда сорвешь очередные покровы с тайн 19 20 и 21 веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу маладца дедуля! промыл только старой советской пропагандой вперемешку с дермократическим бредом оф сивый мерин.

 

Ну спасибо пеонер-пенсионер! Порадовал старика!

Я про таких читал....

до 83 года партизаны продолжали пускать под откос поезда. Бугага!!!!

Жжжошь Рэд!

 

 

Жадные тети открыв рот ждут когда сорвешь очередные покровы с тайн 19 20 и 21 веков.

 

Я и говорю- ХАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя что ль? чё обидчивый?

и чем ты несогласный? и с чем?

 

что подлые русские сами жгли москву а добряки французы вешали негодяев.

и про мифическую космодемьянскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ вообще то я "Борис РудЫ" или проще - Борис Рыжий

Все Рыжие похожи на Чубайса или просто вы родились таким?

Даже фашистов готовы оправдать, а на русских любой клевете верите и от себя добавляете. За что вы так наш народ ненавидете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя что ль? чё обидчивый?

и чем ты несогласный? и с чем?

 

что подлые русские сами жгли москву а добряки французы вешали негодяев.

и про мифическую космодемьянскую?

 

Свою точку зрения надо выражать спокойно,не оскорбляя людей при этом.Даже собирательный образ строится на реальных фактах. И я-это она. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди не спугни щас дедуля оттожжет атцки про фани коплан которую лично йоп но не смог предотвратить покушение на дедушку ленина .

 

бугогоаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите мадам мммм.... мадмуазель???? ;)

дык я спокоен как слон после купания. меня просто бесит ахинея про выше описанное.

 

Собирательный образ девушки которую русские отдали на растерзание фашистам. Прикольно.

Остро! По европейски. ОБСЕ понравится. И странам на то тоже. :)

 

А точка зрения у мну сформировавшеяся под влиянием позерства (роста и веса) и возрастного цинизма (4 десяточек уже). бугага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрина, а где я фашистов оправдывал?

Ты по-русски с ошибками пишешь, так "наш народ" это ты про кого? Как пишет "тысячекратный на букву М" - вообще жуть!

А то, что москвичи сами Москву подожгли в 1812 году - не знаете только вы двое.

Какие ж вы русские националисты?

Вот москвичи 200 лет назад действительно были националистами, хотя слова такого тогда не было. Родной город готовы были сжечь, только б врагу не достался...

А вы...

Историю не знаете, русским не владеете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, традиция "жечь своих, чтоб чужие боялись" продолжилась и когда немцы к Москве подошли.

Жителям близлежащих деревень была дана команда уходить, сжигая дома, чтоб немцам не было где укрыться от мороза.

Поскольку самим жителям никто не объяснил, где же им укрываться и куда уходить, уходить никто не хотел.

Тогда было сформировано несколько отрядов молодёжных для зжигания непослушных деревень.

Несчасную Зою поймали местные за таким занятием и выдали немцам...

Катрина, а где я фашистов оправдывал?

Ты, извиняюсь, что не на Вы, настоящая свинья и даже не понимаешь этого.

Ты собрал всю мерзость вранья от Гебельса и со смаком и своими добавлениями здесь распространяешь. И ни одного плохого слова не сказал про фашистов. У тебя гады - только русские или советские.Их ты не забудешь обосрать никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, традиция "жечь своих, чтоб чужие боялись" продолжилась и когда немцы к Москве подошли.

Жителям близлежащих деревень была дана команда уходить, сжигая дома, чтоб немцам не было где укрыться от мороза.

Поскольку самим жителям никто не объяснил, где же им укрываться и куда уходить, уходить никто не хотел.

Тогда было сформировано несколько отрядов молодёжных для зжигания непослушных деревень.

Несчасную Зою поймали местные за таким занятием и выдали немцам...

А вы говорите - война, французы...

Дедуля Рэд ты читай че ты пишешь! епрст! "жги своих" чё городишь то?!!!!!

Все знают что наши жги и что надо было так. Ибо война шла.

Я Вас мил человек не пойму вы против линии партии идете?

не надо было жечь чтоль???? дайте сцылку в которой описывется реальный герой ЗКосмодемьянская?!

Ну и фото в студию. тоже. :)

 

Смысл ваших посылов присыпанных песочком так мне лично не понятен. толи хорошо что русские русских жгут толи плохо.

восторги французами которые поджигателей вешали и немцами что наказали злую Зою.

бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка современные мальчишки примерьте каждый на себя, как вы входите в тихий городок в Восточной Пруссии, вас на фронт прям со школьной скамьи привезли, вы еще и женщину то ни разу не трогали, а завтра (а может с сегодня) могут убить... Неужели так легко не затащить податливую, испуганую немку в темный угол?

Подлец и мерзавец. И жена от тебя наверно убежала и дети тебя терпеть не могут. Не суди всех по себе.

Про семь миллионов убитых мирных жителей русских, украинцев и евреев ты даже не вспомнил с сочувствием, а русских пацанов всех поголовно в насильники записал. Ну ты и мразь. Не буду с тобой больше общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИПЕЦ, ОТОШЕЛ НА МИНУТОЧКУ, ВООБЩЕ НА СОЗДАНИЕ ЭНТОГО ПЕРВОАПРЕЛЬСКОГО СКОТЧА МЕНЯ ПОДТОЛКНУЛА ДРУГАЯ ТЕМА НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПО ПЕРВОМУ АПРЕЛЯ http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=25838

ПОЧИТАЛ И ПОНЯЛ ЧТО КАКАШЕЧНО-ПИСЕЧНЫЙ ЮМОР У НАС В СТРАНЕ ПОБЕДИЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО.

ЕДИНСТВЕННАЯ НЕПОХАБНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА КОТОРУЮ ТАМ ПРЕДЛАГАЛИ - ЭТО ПУЧЕК СЕЛЬДЕРЕЯ В КОРОБКЕ ИЗ ПОД УТЮГА ПОДАРЕННЫЙ ЖЕНЕ, ПИПЕЦ Я ТАК ПОНЯЛ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ОТКРЫТЬ КОРОБКУ НУЖНО БЫЛО ТУПО РЖАТЬ.... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

ПОНЯВ ЧТО ПОДОБНЫЙ ЮМОР ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ОТТОРЖЕНИЯ НЕ ВЫЗЫВАЕТ, Я РЕШИЛ ПОСМОТРЕТЬ ГДЕ ЖЕ ВСЕТАКИ ТА ГРАНЬ ПОСЛЕ КОТОРОЙ КАКАШКИ ПЕРЕСТАЮТ БЫТЬ СМЕШНЫМИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА. ВРОДЕ КАК ТО САМОЕ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО ПОВОДУ ПОДЖОГОВ, Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО МОСКВУ ПОДОЖГЛИ ФРАНЦУЗЫ! И ПОДОЖГЛИ ЕЕ ПРАВИЛЬНО, ЭТО ВОЗЫМЕЛО ДОЛЖНЫЙ ЭФФЕКТ.

НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я НЕ ПРАВ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО "ПРОСВЕЩЕННЫЕ" ФРАНЦУЗЫ ВЕЛИ СЕБЯ ЗДЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННО.

ПО ПОВОДУ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ - СЖИГАЛИ ДЕРЕВНИ ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО, ЭТО ЖЕСТОКО, НО ВЫБОРА НЕ БЫЛО, И МИРНЫМ ПОМОЧЬ БЫЛО УЖЕ НЕЛЬЗЯ, КТО НЕ ПОЙМЕТ О ЧЕМ Я - СОВЕТУЮ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ОПЕРАЦИЕЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ ДЕМЯНСКОГО КОТЛА, ТАМ ДЕРЕВНИ НЕ СОЖГЛИ... И ПРИХОДИЛОСЬ ШТУРМОВАТЬ КАЖДУЮ КАК КРЕПОСТЬ ЦЕНОЙ ОГРОМНЫХ ПОТЕРЬ. МОГУ РАСКАЗАТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНО О НЕОБХОДИМОСТИ СЖИГАТЬ ДЕРЕВНИ, КСТАТИ НЕМЦЫ ВСЕ РАВНО РАЗБИРАЛИ ДОМА КРЕСТЬЯН НА БРЕВНА ДЛЯ ДОТОВ И ТРАНШЕЙ, ВАРИАНТОВ НЕ БЫЛО, Я С ЭТОЙ ТЕМОЙ ЗНАКОМ, МОЖЕТЕ НЕ СПОРИТЬ.

ПО ПОВОДУ ИЗНАСИЛОВАНИЙ В ГЕРМАНИИ, ЛИЧНО СЛЫХАЛ ОБ ОДНОМ ТАКОМ СЛУЧАЕ - СУДИТЕ САМИ: НАШИ СОЛДАТЫ ВСТРЕТИЛИ НА ДОРОГЕ В ГЕРМАНИИ ДВУХ НАШИХ ЖЕНЩИН СО СЛЕДАМИ ПОБОЕВ, КОГДА ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ, ТО ВЫЯСНИЛОСЬ - ЖЕНЩИНЫ ИЗ УГНАННЫХ В РАБСТВО. ИЗБИВАЛА ИХ ХОЗЯЙКА - НЕМКА, КАКАЯ ТО МЕСТНАЯ АРИСТОКРАТКА, СОЛДАТЫ ПОПРОСИЛИ ПОКАЗАТЬ ГДЕ... ДАЛЬШЕ ВСЕ ПОНЯТНО...

КОНЕЧНО БЫЛО ВСЯКОЕ, НАСИЛОВАЛИ И УБИВАЛИ НЕ ТОЛЬКО ИЗ МЕСТИ, НО ОДНО БОЛЬШОЕ "НО", В ОТЛИЧИИ ОТ НЕМЦЕВ, У НАС ПОДОБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СЧИТАЛИСЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ!!!! А У НЕМЦЕВ ПОЛИТИКОЙ РУКОВОДСТВА!!! С ПОЛНОЙ СВОБОДОЙ ТВОРИТЬ С МИРНЫМИ ВСЕ ЧТО ХОШЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя че капслок кетчупом залило?

 

КОНЕЧНО БЫЛО ВСЯКОЕ, НАСИЛОВАЛИ И УБИВАЛИ НЕ ТОЛЬКО ИЗ МЕСТИ, НО ОДНО БОЛЬШОЕ "НО", В ОТЛИЧИИ ОТ НЕМЦЕВ, У НАС ПОДОБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СЧИТАЛИСЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ!!!! А У НЕМЦЕВ ПОЛИТИКОЙ РУКОВОДСТВА!!! С ПОЛНОЙ СВОБОДОЙ ТВОРИТЬ С МИРНЫМИ ВСЕ ЧТО ХОШЬ!

а вот рыжый дедушко видать из бандеровцев этого не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно не "срали", а вывозили в Германию эшелонами, уж больно им наш чернозем приглянулся.

Кстати я ни словом не обмолвился о том что они на фото срут именно на нашу землю. На некоторых фотах точно СССР, но возможно не на всех.

Германия признает свои ошибки, эт единственное государство которое чтит погибших советских солдат. Моя троюродная бабка была в плену в Германии, так теперича ей Дойчлэнд выплачивает нехилую компенсацию за это и выражает всяческий почет и респект.

 

А посмотрите на наших братьев славян из "братских" стран соцлагеря Польша, Венгрия, Украина - они же ненавидят нас, Россию и переиначивают историю фашисткой войны. Конечно у них есть право злиться на СССР, но эта ненависть принимает такие масштабы. Может тому объяснение, что у власти такие лидеры с проамериканской идеологией...... Германия на фоне таких государств выглядит более порядочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вообще то была про полевые сортиры и особенности немецкого сранья.

А развертывается в широкую политическую дискуссию...

Кстати этим тоже мы от немцев отличаемся - готовы все, от рецепта пирожков до полета в космос перевести на политику и отношение наций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия признает свои ошибки, эт единственное государство которое чтит погибших советских солдат. Моя троюродная бабка была в плену в Германии, так теперича ей Дойчлэнд выплачивает нехилую компенсацию за это и выражает всяческий почет и респект.

 

А посмотрите на наших братьев славян из "братских" стран соцлагеря Польша, Венгрия, Украина - они же ненавидят нас, Россию и переиначивают историю фашисткой войны. Конечно у них есть право злиться на СССР, но эта ненависть принимает такие масштабы. Может тому объяснение, что у власти такие лидеры с проамериканской идеалогией...... Германия на фоне таких государств выглядит более порядочной.

Согласен, но не совсем, с дрезденской галереи немцы в наглую убрали табличку о том что коллекция была спасена и возвращена немцам в знак доброй воли советами, америкосы например ничего немцам не возвращают и посылают их нах... и таких случаев в германии хватает, но конечно германия ведет себя намного лучше чем наши братья по "варшавскому догу" или япония (знали бы вы что японцы с нашими пленными творили), тут без вопросов. Выплата за эксплуатацию - это норма, так они возвращают себе дипломатический статус и убирают рычаги давления на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...