Перейти к содержанию

Мусор


noname

Рекомендуемые сообщения

Как говорил тыщу раз цитируемый проф. ФэФэПреображенский: "Разруха-то ведь, батенька, не в сортирах, а в головах!". Начинать надо с себя!

Часто хожу по улице и вижу всякие обертки, бутылки, банки жестяные на асфальте, даже в центре города, сам стараюсь если есть поблизости урны, выбрасывать все туда, А вы как считаете - бросать мусор на улице это допустимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

недопустимо, но иногда элементарно впадлу проити хз сколько, чтоб найти долбанный мусорник, а если учесть что наш город один из самых благоустроенных по России )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname

Очень долго приходиться искать мусорку........ :angry:

поэтому

иногда элементарно впадлу проити хз сколько, чтоб найти долбанный мусорник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знай как вы а я ща русским считаю! и только поэтому свиньёй не когда не был! в связи с этим не когда не бросал мусор! и вам тогож желаю милые мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, ненавижу, когда люди бросают что-то на улице. Ненавижу грязные улицы обосранные, когда идешь по какой-нибудь одной из главных улиц города с девушкой, и вдруг резко, как долбанет тебе в нос всей красотой и великолепием уличных отходов, что хоть стой, хоть падай. Сам стараюсь не выкидывать мусор на улице и других прошу не делать этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox

прав, мусорок мало, не каждый готов 50 метров пронести в руке пустую банку или пачку из под сигарет

drudella

кружок защитников природы??

нет, бригаду дворников-добровольцев на общественных началах

tHunder

Сам стараюсь не выкидывать

все стараются...

один городской пляж чего стоит летом

albinabliss

А вам слабо устроит вселенский субботник

воооо, очередная тема для флэшмоба: и приятно и полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname чо ето я загрязнитель улиц???? Вот верка к етому делу тщательно относица, всё тока в мусорник выкидывает, любую мелочь!

 

А считаю, раз у нас все такие умные, а мусорок нет по полкилометра, то кинь где попало, дворникам работа будет, им за ето деньги платят.

 

в том же волгограде мусорников на каждом углу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK но в том же Волгограде люди к ним подходят и выкидывают туда, а у нас же хоть их коридором поставь всё равно многие кидают мусор прям на асфальт :angry: придурки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cat

Незнаю... Помоему кидают на асфальт именно по причине отсутствия мусорок.... Вот хорошо, если ты идёшь домой с работы - купил сникерс, съел, и полдороги домой ищешь мусорку.... А если с пьянки (ну например) идёшь? Тогда уже не до поисков мусорок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...