Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Телекинез.

Учитывая то, что Кэрри — одна из первых кинговских книг,  прочитанных мною, и потому очень хорошо запомнившаяся, подбор актеров неприятно удивил. Морец сначала показала себя ничего так, но...потом все скатилось в мимимишную миловидную девочку, что персонажу никак не подходит, имхо. Мур в роли матери неплоха. Но версия 76-го года мне нравится куда больше.

На один раз.

 

Книга Илая.

Задумка хороша, актеры тоже, но не понравилось то, что сюжет то и дело обрывался. Как-то скомкано все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

посмотрите может и понравится,как говорят на вкус и цвет..... ;) ,а Хлоя Грейс Морец в роли Керри это что то :huh1:,ей только в детских сериалах сниматься,нашли тоже на главную роль

 

 

 она мне не очень нравилась, а в фильме норм зашла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связи нет (Disconnect) - неплохой фильм, понравился. Сюжет — современные реалии, Интернет повсюду и т.д.

 

Взгляд зимы (Cold Comes the Night) - фильмец с Брайаном Крэнстоном, неоднозначный. Посмотреть можно, но ничего выдающегося.

 

Мы — Миллеры - неплохая пошловатая комедия. Понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка хороша

 

Как-то скомкано все.

 

Для фильма с сюжетом, как слепой негр идет пересказать библию по памяти в постапокалиптическом мире, вполне годно снято :)

 

Две попытки досмотреть до конца "Голодные игры 2" пока не увенчались успехом, но я не отчаиваюсь, впереди третья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Голодные игры 2" пока не увенчались успехом, но я не отчаиваюсь, впереди третья.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я их посмотрел. Ничего особого. Порой уходил пару раз чай пить. По возвращении понимал, что ничего не потерял в сюжетной линии и продолжал смотреть. Слишком растянуто. И без того было понятно, что подведут под третью часть, где будет революция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я их посмотрел. Ничего особого. Порой уходил пару раз чай пить. По возвращении понимал, что ничего не потерял в сюжетной линии и продолжал смотреть. Слишком растянуто. И без того было понятно, что подведут под третью часть, где будет революция.

 

Самое страшное, что у этой 3-й части есть приписка - "часть первая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два ствола (Дензел Вашингтон, Марк Уолберг) - неплохой боевик, не слишком серьезный, без особой драмы.

Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Цена измены" - этот фильм просто поразительно хорош. Я не увидел в нем слабых мест вообще. Никакой фальши. Если хотите увидеть захватывающий триллер - это то, что надо. Можно сказать фильм образцовый. Очень редкая жемчужина.

 

Смело качайте, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Цена измены" - этот фильм просто поразительно хорош. Я не увидел в нем слабых мест вообще. Никакой фальши. Если хотите увидеть захватывающий триллер - это то, что надо. Можно сказать фильм образцовый. Очень редкая жемчужина.

 

Смело качайте, не пожалеете.

 

на один раз для школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на один раз для школьников.

Ну не знаю. Я вот ни могу припомнить голливудский триллер, который был бы так же хорош. Как для Голливуда, фильм, по-моему выдающийся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вий

 

Ну что сказать, общего с оригинальным Вий не так уж и много.....общий сюжет просматривается....

От Гоголя конечно не много взято......большая часть придумана.....и конец и сюжет в итоге совсем иной....посмотреть можно.... балла 4 из 5...

 

P.S. идеально конечно другое название фильму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры (Intership) - Винс Вон и Оуэн Уилсон, веселая киношка про Гугл. Понравилось. Они даже Брина засветили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел фильм по телевизору: Orphan (сирота), у нас идет как "Дытя тмы". Смотреть фильмы по теле не благодарная вещь, так-как совмещаешь  с другими делами, а кино может оказаться неплохим, на компе можно тормознуть или отмотать, на теле ещё и реклама.
В данном случае у меня долго валяется файл с торрента с этим фильмом, чтобы скачать, но откладывал, предполагал, что фильм уже видел.
Так-что решил посмотреть, убедиться, освежить сюжет. И был неправ, фильм другой.
Вроде все банально в демоническую девочку вселился демон и она убивает неугодных, пытаясь найти покой (привет японскому кинематографу).
На самом деле все более приземленно, не покой, а семью, не найти, а создать. Концовка немного затянута, но я торопился, а тут ещё эта сраная реклама.
P.S.
Короче история про тридцатилетнюю девочку (что очень удобно).

Изменено пользователем Zusul
Без мата!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мосмотрел сегодня "семь дней с мерлин"

 

честно не знаю как отреагировать. как фильм хорош.... но мне не известен исторический фактор. а вообще советую любителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Франкенштейн. Ниочем. Бесконечная драка, разбавленная парочкой диалогов. Даже поспал немного на сеансе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть Сталинград последний,  фильм ни о чем... :down:

Про все, что угодно, только не про войну. Негативные отзывы оказались справедливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Кит" 2013 года

 

 

История о роковом путешествии китобойного судна «Эссекс», которое было атаковано кашалотом в 1820 году, оставив команду бороться за выживание в трёх маленьких лодках. Посреди Тихого океана эти люди должны решить, плыть ли к ближайшим островам в тысяче миль к западу или отправиться в грандиозное путешествие почти за три тысячи миль, чтобы достичь американского материка. Этот инцидент вдохновил Германа Мелвилла на написание в 1851 году романа «Моби Дик».

жаль что в инете только с одноголосым переводе нашлось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Судья Дредд" (2012) Оказался вполне неплох, хоть и без Сталлоне. 

Правда явные ляпы портят удовольствие от фильма.

После просмотра фильма Рейд осталась мысль "где-то я это уже видел". А потом - ах да, в Дредде почти то же самое все. Или наоборот, не помню, что вперед смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...