Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ77

Astrakhan Hip-hop Battle Vol. 1 Round 3.

Рекомендуемые сообщения

Результаты и комментарии к трекам на 3 раунд.



Тема только для судей!!!!

Не флудить!!!

Танкистам в другую ветку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали!!!

 

 

...Ly:

На протяжение всего трека такое ощущение, что это такая интруха. Как у Тупака в треках…. Типа «Еще не расчитался, но скоро буду жечь…» Толи ты забыл сам трек туда приклеить, то ли это так задумано… Читки как таковой нет толком. Подача слабоватая.

 

Bnox:

Сведение реально не самое лучшее. Слова некоторые непонятны из-за этого. Приходится вслушиваться. Много фраз «ни о чем» для поддержания рифмы. Типа: «очи срочно открываю черные…» … Не догнал про «Прачку в прачечной». Слушал три раза. Есть подозрения, что сюжетная линия всё-таки существует, но очень тяжело улавливается.

Полюбак лучше, чем у соперника, но всё равно хочется верить, что это не всё, на что ты способен… Пока из всех твоих раундов – первый самый удачный..

 

Проходит Bnox.

 

 

Eko:

Тебе сегодня повезло) Оппонент трек не сдал. Проходишь. По треку: С первого раунда результат конечно виден. Бэки более-менее грамотно делать научился. Подача конечно еще монотонная, это уже с практикой приходит. Следующий раунд надо сделать еще лучше. И заморочиться с рифмовкой еще плотнее.

 

Проходит Eko.

 

 

Number1:

Серьезная песня, про баттлы. При чем тут закон подлости – непонятно. Зачитано ровно, никаких особых фишек не сделал. Но флоу хороший. На тексте – сэкономил. Девочка красиво поёт на припеве) Тему не раскрыл.

 

Answer:

Наркоман) По теме все ровненько разложил. Некоторые слова съедаешь. Лучше бы в несколько тейков прописывал. Трек ровный, не более. Если бы Number1 сделал бы упор на написание трека по теме – ты бы вылетел… А так….

 

Проходит Answer

 

Allray:

Серьезный трек в первой части. Есть шаблонные фразы «Сколько было нас в начале пути…». Но как ни странно, не слушается как плагиат. Есть развитие – меньше рифмуешь на глаголы. Во втором куске с рифмовкой заморочился красиво..в конце трека просто убил)) Здоровый такой юмор..

 

Blaze:

Любитель интрух.. Начало вообще не в кассу. Мало того, что это не стоило делать вообще. Так еще и не по теме к тому же. Трек хороший. «Эко в танке» )). По аранжировке у БигПана в момент «Выпил ли литр Микл» неуверенно как-то проговариваешь свои строки… Но трек мне понравился.

 

 

Самы сложный выбор раунда. Оба трека хороши. У обоих есть свои «плюсы» и свои «минусы». Если бы Allray откровенно лажанул - я бы отдал голос за Blaze’а, и меня даже совесть не мучала бы... Но при равных шансах, нужно учесть, что у Allray’я практики намного меньше. Так что, Blaze, извини, надо дать дорогу молодым и перспективным… уступи.

 

Проходит Allray.

 

Мой список прошедших в полуфинал:

 

1. Bnox

2. Eko

3. Answer

4. Allray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Bnox

2. Eko

3. Answer

4. Blaze

Позже напишу чо как...ща нет времени.мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ly... vs. B.Nox

 

честно говоря оба трека не прикололи меня...но у лу вообще ещё та тигомотина...тут Бинокс проходит

 

B.Nox

 

 

Eko автоматом

 

 

 

Number1 vs. Answer

 

У номера один на порядок сильнее трек чем у ансвера....но соглашусь с 77....не потеме....эх...жаль..нравица мне стафчик твой намбаван

 

Answer

 

 

AllRay vs. Blaze

 

Элрей малаца...всё реже и реже рифмуешь на глаголы...ростёшь...у Блейза трек сильный...но вот эти Эмо-жалобы на судьбу меня не прикололи...

 

AllRay

 

 

B.Nox

Eko

Answer

AllRAy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что чувствуется финал.

Ну что-ж, пройдёмся ;-)

И как всегда, ничего личного, объективность, и честность.

 

1 пара: Bnox VS ...Ly

 

Бинокс. В начале не понравилось, вставка детского голоска, громко и противно. Сюжет прикольный, со смыслом, пару раз улыбнуло. Концовка шикарная, такой...апокалипсис))) Зачёт, проходишь.

 

...Ли. Тебе надо было делать трек как и во втором раунде. Я на эффекте от второго раунда ожидал, что-то подобного, а тут...скиптечески пустое творчество. Ну как то активнее. И очень сжатый текст. Но треки у тебя классные. Жаль, что между Вами приходится выбирать.

 

 

2 пара: Eko VS DyJoik

 

Эко. Трек...ну прям как жевал.))) Сам по себе трек... "Когда мы в клубе, чиксы танцуют...", что-то на подобие, своё надо вырабатывать, а не старое мутить. Тебе прям на противниках везёт, ничего не скажешь. Зато в асю быстрее всех пишешь, что мне пора отписывать. Т.к. противник отстутвовал и не сдал трек, проходишь. ЗЫ: Серьёзнее подойди к следующему раунду.

 

 

 

3 пара: Number1 VS Answer

 

Намберван. Лирический трек. Вот жаль монотонный. И как видать, и в правду не по теме, и короткий, что-же так. Думал мы тут вкуренные треки слушаем? :-) Но трек зачётный.

 

Ансвер. Весёлый трек. Вот чего не хватало в этом раунде. Цитирую "...аж душа запела...". Придраться не к чему. Проходишь...

 

 

 

4 пара: AllRay VS Blaze

 

Оллрей. Прикольный, такой позитивный трек. Как прям последний вздох. Что-то вроде, мне пох** уже терять нечего. Понравилось вставка в конце "...но пройду только я, не помогут тебе твои друзья...", хе, классно.))) В общем, понравилось, проходишь.

 

Блейз. Трек классный, спору нет. Но, смотря объективно на ситуацию, могу сказать, что лучше будет уступить. ;-) Ты себя проявил, дай и проявить другим. Но трек мне понравился, очень.

 

 

Вот и понеслась, то что я и ожидал. Сложные выборы между участниками. Могу сказать одно, на данный момент достойны многие пройти дальше. Но правила, есть правила, и их стоит соблюдать. И так резус-фактор получился таковым-с:

 

1.Bnox

2.Eko

3.Answer

4.AllRay

 

Моя бы воля, оставил-бы всех :-) . Победителям желаю удачи в следующем раунде. Ну а не прошедшим, просто, на просто ждать следующего батла и писать треки, улучшаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по результатам в полуфинал проходят:

 

1.Bnox

2.Eko

3.Answer

4.AllRay

 

Тему и разбивку на пары постараемся организовать сегодня вечером. Этим заниматься будут Черный, Путурой и 3Gun. Трясите их )

 

Судя по результатам, в полуфинал проходят:

 

1.Bnox

2.Eko

3.Answer

4.AllRay

 

Тему и разбивку на пары постараемся организовать сегодня вечером. Этим заниматься будут Черный, Путурой и 3Gun. Трясите их )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DinISLAM

Дебил, блять... по русски же написано - только для судей тема.. тебя на твоем броневике надо было еще в отборочном оставить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze

:D +1

 

Действительно ...

 

DJ77

В зеркало посмотри, дебила там увидишь...Последнее сообщение написал,кто прошёл, и закрывайте тему тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты реально туп..если бы он был модером тебя бы флудера нахуй забанили уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты