Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kamekadze

Darker Than Black

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать ваши мнения об это аниме так как я его ещё не смотрел потому что найти его не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел-посмотрел серий 6 вроде неплохо но и не сказать что прям ппц цепляет))Смотрю щас Noien ,потом пересмотрю Hunter X Hunter а потом подумаю возвращаццо к блэку или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так стоит уделить внимание этому мульту? или даже и не надо смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо очень и очень неплохая весч. Меня всегда терзал вопрос - почему Death Note "одно из самых ожидаемых аниме 2007", а Darker Than Black - нет? Я бы сказал наоборот. Хотя наверное все дело в публике - мало кому интересны подобные вещи. Это видно и из рецензии на ворлдарте(хотя качество у них ужасное).

 

DTB мне напомнил Cowboy Bebop - так же стильно. Это тоже джаз. Иногда сменяющийся блюзом. Неспешно, без лишнего накала страстей, без надрывных действий на пределе сил. Большенство считает это вялостью сюжетной линии. Там нет глабальной цели - никто не захватывает мир и не спасает его. Суть там в настолько простых вещах, что удивляются - "неужели чтобы рассказать об этом нужено снимать столько серий" Большенство говорит о "несвязности сюжета"... Вообщем сюжет на 4, рисовка на 5, персонажи - 4. Итого - очень хорошее аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты