Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

maloiiiiiii

Fullmetall Alchemist

Рекомендуемые сообщения

ЭЭЭЭээээ я однин считаю, что данное аниме - Среднячёк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Возможно ты полнометража не видел, там логическая концовка и хеппи енд =) так что те тока попсу смотреть, где только "хихи да хаха" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно ты полнометража не видел, там логическая концовка и хеппи енд =) так что те тока попсу смотреть, где только "хихи да хаха" =)

Нет не видел, но даже если она супер-пупер сериальчику - это не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Я тебе для примера могу сказать, что люди не интересующиеся аниме, по моей рекомендации поглядели Алхимика. Заметь не стального, как ты написал от себя, а Цельнометалического. Так вот, были приятно удивлены "японскими мультиками" =) Вывод, ТЫ просто зажралсо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе для примера могу сказать, что люди не интересующиеся аниме, по моей рекомендации поглядели Алхимика. Заметь не стального, как ты написал от себя, а Цельнометалического.

Эхххх, да Видимо я Iron Man'а пересмотрел.

=) Вывод, ТЫ просто зажралсо =)

Странный вывод, лично моё мнение - слишком какой-то он филлерный этот Алхимик, его можно было спокойно в 2-3 Мувика уложить, нет они там решили фигней пострадать, весь сериал искали камень, а в конце концов это оказалась какая-то дребедень которую они мягко говоря "просрали" за 5 минут, лично у меня это Аниме ни каких чувств не вы вызвало, единственное , что это Девочку было жалко, а так, эти два брата акробата - так себе, особенно этот Младший брат, неужели получше доспехи придумать не могли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

лично моё мнение - слишком какой-то он филлерный этот Алхимик, его можно было спокойно в 2-3 Мувика уложить

Понимаешь, уложи они его в 2-3 мувика, то тыб не ощутил ничего после просмотра. Они показывают их приключения на протежении всего сериала, чтоб зритель мог проникнутся образами героев, понять их мотивацию и цели. Мульт имеет глубокий смысловой подтекст. Имхо кому не понравился, просто ещё не доросли чтоб понять. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

гыгы) Наруто тож можна было бы уложить в 50 серий Х) Если вырезать все флэшбэки и получасовые росказни одного момента сериала) Если в алхимиках все затянули, а в Наруто все норм, тогда почему мы до сих пор не знаем кто такой Тоби?))

 

 

з.ы. мы все знаем что Тоби - Обито Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, полуметражку, вроде норм - лучше сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maloiiiiiii

з.ы. мы все знаем что Тоби - Обито Х)

только ты и Хэлкэт это и знаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел, полуметражку, вроде норм - лучше сериала.

 

О_о Издеваишьсо?! ИМХО ОВА испортила сериал! Нитакова конца ждали! Да и ваще ОВА неудачная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО ОВА испортила сериал!

Имхо токо ваше мнение, сериальчик и так не особый был, а тут хоть тему Второй Мировой затронули, более или менее серьезно всё стало.

Нитакова конца ждали!

Опять же, тому кто рисовал Магу лучше это знать.

Да и ваще ОВА неудачная!

Ваше мнение, моё мнение - много лучше сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять же, тому кто рисовал Мангу лучше это знать.

 

Гыгы))) Ты когда-нить четал мангу по алхимикам?)) Нет?))) Почетай, будешь удивлен)) Я те даж намекну: она до сих пор рисуеццо Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гыгы))) Ты когда-нить четал мангу по алхимикам?)) Нет?))) Почетай, будешь удивлен)) Я те даж намекну: она до сих пор рисуеццо Х)

Я не фанат Алхимика, так, до того кто её рисуют и есть ли она вообще - мне нет дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maloiiiiiii

Я те даж намекну: она до сих пор рисуеццо

так значит непоказалось))стоит качать?там идёт продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынужден огорчить... но манга и сериал две разные вещи... персонажи одни сюжеты разные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где на твой взгляд интереснее?))йа мангу прост вообще нечитал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bazilio

качай) Я сам мангу не читал)) Заодно и посморим, грят что в манге сюжет интереснее развиваеццо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maloiiiiiii

там прост главы по 10Мб,а йа выкачиваю с мобилы,вот думаю-стоит ли на ето потратить время и деньги?))скорее всего как деньги на баланс положу буду выкачивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого тож сказать не могу... Мангу не читал.. форумы пролистывал.. на фан-сайте побывал... вот так и прочитал.. везде говорят одно и тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла бла бла бла бла бла. Если я скажу что я Пейн ты мне повериш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты