Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГPYCTb

10 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О МУЖЧИНАХ

Рекомендуемые сообщения

1.Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовленны для вступления в брак.Во-первых,они уже испытали боль,а во-вторых,они знают что такое покупать украшения.

2.Выход замуж за разведёного мужчину оправдан с экологической точки зрения.В нашем мире мужчин меньше,чем женщин,-а всем хорошо известно,что любой ресурс,которого недостаточно,следует использовать повторно.

3.Мужчины-черезвычайно самонадеянные люди.Некоторые из них настолько самоуверенны,что,когда смотрят по телевизору футбол,считают,что могут помочь любимой команде,нужно лишь как следует сконцентрировться.

4.В среднем у мужчин температуратела выше,чем у женщин.Если зимой у вас в квартире холодно,рекомендуется спать в одноу кровати с мужчиной.Мужчины-это переносные обогреватели,которые храпят.

5.Большинство мужчинок ненавидят ходить по магазинам.Именно поэтому отделы мужской одежды в любом универмаге располагаются на первом этаже в 10 сантиметрах от входной двери.

6.Если мужчина приготовил для вас обед и салате содержится более 3-х составляющих,значит,у него серьёзные намерения!

7.Если мужчина говорит:"Я тебе позвоню" и не звонит,это не значит,что он забыл,это не значит,что он потерял ваш телефонный номер,это не значит,что он умер.Это значит,что он не хочет вам звонить.

8.Мужской климакс значительно смешнее,чем женский.Женщина в период климакса полнеет и нервничает.Мужчина в период климакса пытается знакомиться с молодыми девушками и ездит на мотоцикле.

9.Мужчины всегда всё забывают.Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.

10.Освободиться от мужчины,не задев при этом его мужественности,бывает непросто.Фразы"Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть"могут звучать как вызов.Если вы действительно желаете избавиться от мужчины,попробуйте сказать ему:"Я люблю тебя,я хочу за тебя замуж,я хочу иметь от тебя детей".Большинство мужчин ,услышав эти слова,оставляют после себя лишь дымящийся след на паркете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.Освободиться от мужчины,не задев при этом его мужественности,бывает непросто.Фразы"Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть"могут звучать как вызов.Если вы действительно желаете избавиться от мужчины,попробуйте сказать ему:"Я люблю тебя,я хочу за тебя замуж,я хочу иметь от тебя детей".Большинство мужчин ,услышав эти слова,оставляют после себя лишь дымящийся след на паркете.[/i]

 

Тема;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно, могло быть и хуже...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол... особенно 10 пункт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kletk@ Ну ты же меня знаешь,сестра!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хыыыы........хммммм..........мдяяяяя.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... Особенно про повторное использование и переносной обогреватель... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда! ДУмаю это не про всех мужчин сказано, про тех богатых толстосумов которые тока и делают что тресут жиром!

Я не такой сразу! Говорю! А на 10-й пункт могу под......ь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГPYCTb А я вообще ни с одним из пунктов не согласна!!!!!!!!!!!!

 

ВРАНЬЁ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёжа Пасиб за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гггыыы...нууу...наверно все так и есть,хрен поймешь этих мужчинок))) хе-хе...мдя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 7 пункт еще означает. что у меня отключен сотовый=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA Что прикольно! Мужиков опустили! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не про парней это именно про мужиков... хотя и среди парней такие попадаются!!!

Lacoste ты у мя хороший!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kleto4k@ :wub::wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacoste это не поддержка, это факт!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.Выход замуж за разведёного мужчину оправдан с экологической точки зрения.В нашем мире мужчин меньше,чем женщин,-а всем хорошо известно,что любой ресурс,которого недостаточно,следует использовать повторно.) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты