Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

севыч

Надо найти модератора... бла-бла

Рекомендуемые сообщения

Надо найти модератора который дежурил бы по ночам в чате)а то после 00:00 начинается флуд,мат,капс)а ни одного модера неть=(

 

у меня от флуда комп глючит ппц как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вон я свою кандидатуру выставил.....на пост президента РФ....ухаха...=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так чутьчуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант: не сиди после 0:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модеры исчезают в полночь.. мистика однако :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был я в чате после полуночи :) короче кто нибудь даст ссылку на интересный текст все орут забань его забань писец звери :) кто нить цитату кинет а там мат попадется все орут забань его забань :) кто то строчки из песни кинет все орут забань его забань :) злобные какие то чатлане стали :) а во ткогда за флуд начинаешь кикаить и за капс или за барагоз и грубое отношение к другим они обижаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но суть дела остаётся... "тени исчезают в полдень" (с) .. точнее в полночь...флуб как говорится открывает свои ворота.... есть канешна вариант кидать в игнор флудера.. НО (поймите) .. тупо заепёшься кидать в игнор фсех флудерастов которые объявляются там ночью.. кто то девку не поделил, кто то выёживается... кто то на кого то багорозит... кароче АЛЯрм :D .. нет серьёзно. напрягает эта тема ночьная..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был я в чате после полуночи :) короче кто нибудь даст ссылку на интересный текст все орут забань его забань писец звери :) кто нить цитату кинет а там мат попадется все орут забань его забань :) кто то строчки из песни кинет все орут забань его забань :) злобные какие то чатлане стали :) а во ткогда за флуд начинаешь кикаить и за капс или за барагоз и грубое отношение к другим они обижаются

небось сам этим всем занимаешся.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно мну еще с мирка знают что я великий флудер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно.. ВОт вы мне в пример приведите хотя бы одного человека которые все дни напролет не спит ночью, а тока в чате сидит, а днем отсыпается???? Таких просто НЕТУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

это БлондинкО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, это -не блондинко, а тот человек, который живет в другом полушарии. Скажем, к примеру в Америке. Когда у нас полночь то у них это где-то 10-11 утра. Но другой вопрос - нах ехать в Америку, чтоб сидеть 8 часов в чате??? Если туда и едут то либо учиться, либо деньги зарабатывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если серьезно.. ВОт вы мне в пример приведите хотя бы одного человека которые все дни напролет не спит ночью, а тока в чате сидит, а днем отсыпается???? Таких просто НЕТУ!

Я такой ))) и ты это прекрасно знаешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.