Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Eutelick

Ps3

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже 2508b. Cech вообще не главное, главное это версия metldr. Нужна первая версия,узнать ты ее можешь только по датакоду на обратной стороне консоли, если не ошибаюсь датакод не должен быть 1B(1 это 2011 год, а B квартал выпуска). У моей дата код 0D(значит дата выпуска октябрь-декабрь 2010 года). Проверь дата код и скажи, если не 1B то даунгрейд сделать не проблема, если больше, то ничем не помочь.

П.С.

Летит ко мне E3 Flashe, то есть никакой пайки не надо. Все крепится через клипсу, и компьютер почти не нужен, разве что только на флешку нужные файлы скинуть. Вот как только сделаю себе даунгрейд, смогу приехать к тебе домой и сделать все быстренько. С тебя требуется только micro SD карта, чтобы бэкап твоего дампа лежал у тебя на всякий случай.

 

Только не забудь подготовить флешер, а то по умолчанию он одноразовый, а последующие консоли "брикает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не забудь подготовить флешер, а то по умолчанию он одноразовый, а последующие консоли "брикает"

Да, про это в курсе. И не совсем брикает, он просто не даунгрейдит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, про это в курсе. И не совсем брикает, он просто не даунгрейдит.

 

Если будут вопросы, обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут вопросы, обращайтесь

Вроде выяснил что Downgrade.bin лочит флешер. Нашел другой мануал на PS3Hax, вроде бы после этого последующие данугрейды не являются проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даунгрейд моей консоли с 4.0 до 3.55 был успешно произведен методом проб и ошибок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты