Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

hinder

ГРЯДЕТ Cs Online

Рекомендуемые сообщения

ТЕКСТ СО САЙТА РАЗРАБОТЧИКОВ CSOnline «GDTeam»

 

Разработчик: CSOnline Team

Издатель: GDTeam

Дата выхода: последний квартал 2007

Жанр: MMORPG

Официальный сайт: http://www.csonline.ru

 

 

 

MMO «CSOnline» — уникальная бесплатная киберспортивная платформа для игроков всех уровней, которая способна поддерживать самые популярные игры.

Впервые в игровой истории разработчики «CSOnline» задались целью совместить в одном проекте все лучшие киберспортивные дисциплины с использованием дополнительных возможностей оружия, экипировки и других необходимых предметов.

 

Вы готовы сыграть в футбол гранатой?

 

 

 

Особенности игры:

 

— Первой запущенной дисциплиной будет «Counter-Strike: Source».

— Игра в режиме non-stop. С вылетом из одного раунда игроку не нужно дожидаться его окончания. Он может, не теряя времени, начинать новый.

— Дополнительные возможности оружия и экипировки приятно разнообразят досуг игроков, например, полупрозрачный камуфляж или шоковые пули.

— Оригинальные условия раунда. Например, 5 ловких и метких игроков с единственной жизнью соревнуются с неповоротливыми зомби, которые способны возрождаться.

— Удобная экономическая модель переходящей валюты. Игрок, решивший покинуть одну дисциплину и попробовать себя в другой, не потеряет в финансовом плане. Он может обменять свою экипировку на виртуальные деньги и с этой суммой приобрести все нужное для другой игры.

— Напарники в новый раунд подбираются автоматически по схожему уровню персонажей.

— Большая мульти-серверная карта мира для масштабных сражений. Игрок может телепортироваться в другую карту.

— Возможность с одного веб-сайта заходить в различные игровые сессии конкретных дисциплин.

— Со временем в проект будут вводиться новые дисциплины. В первом ряду стоят популярнейшие шутеры: Half-Life 2 Multiplayer, Team Fortress 2, Battlefield 2\2142, игры на движках Quake Engine и Unreal Engine, Day Of Defeat: Source и другие.

— Вслед за шутерами в проекте появятся полюбившиеся геймерам игры иных жанров: RTF, Racing, Sport.

 

 

 

Не пропустите релиз игры этой зимой!

 

 

Сайт проекта: http://www.csonline.ru/

 

 

Текст с http://news.playground.ru/18428/

CSOnline – российская киберспортивная платформа

 

CSOnline - уникальная разработка отечественной компании GDTeam, киберспортивная платформа (наподобие уже существующей GGC), дающая некоторые интересные дополнения игровому процессу культовых игр. Первым из поддерживаемых CSOnline проектов станет Counter-Strike: Source.

 

Впервые в игровой истории разработчики «CSOnline» задались целью совместить в одном проекте все лучшие киберспортивные дисциплины с использованием дополнительных возможностей оружия, экипировки и других необходимых предметов.

Вы готовы сыграть в футбол гранатой?

CSOnline - уникальная разработка отечественной компании GDTeam, киберспортивная платформа (наподобие уже существующей GGC), дающая некоторые интересные дополнения игровому процессу культовых игр. Первым из поддерживаемых CSOnline проектов станет Counter-Strike: Source.

Особенностью этой бесплатной онлайн-платформы станет добавление в игровой процесс новых фишек. Например, для Counter-Strike: Source будет разработан мод, позволяющий стрелять шоковыми пулями и одеваться в полупрозрачный камуфляж (в смысле игрок будет прозрачен, а не одежда на нем). Появятся также новые режимы игры, к примеру, режим соревнования по отстрелу злых зомби. Платформа поддержит виртуальные деньги, на которые и будут покупаться всяческие прибамбасы. После смерти игрок не будет ждать и возродится, но уже с другими противниками, подбор которых обеспечит CSOnline.

Как видите планы просто феерические, ждем, что же будет на самом деле. Следующими поддерживаемыми играми станут Half-Life, Team Fortress, Battlefield, Quake. После шутеров станут доступны и другие жанры. Релиз CSOnline запланирован на начало 2008-го года.

 

также

 

“CSOnline” – также новый проект, который будет запущен в конце этого года. Нет это не “Counter-Strike Online”, хотя отчасти Вы правы. Название расшифровывается как “Cyber Sport Online”. К концу 2007 года будет запущен сервис, позволяющий быстро найти в “Counter-Strike: Source” соперников по силам, причём будет существовать как обычный шутер-режим, так и с добавлением rpg составляющей. Будут созданы многие компоненты на уровне сервера. Среди них: крафтинг, захват карт ( на 25 серверах будет по 1 карте ( в будущем эти карты со стандартных изменятся на специально сделанные), задача в том чтобы захватить их все, в конце одной карты будут телепорты на другую), способности классов (например, снайпер сможет сливаться с местностью, что сделает его серьёзным противником) и другие. Игрок, который быстро продвигается в рейтинге, переходит на игру с более умелыми соперниками. Если же человек считает, что он очень умел, то он может заявить об этом и перейти сразу в раздел “профи”, но обратного пути не будет. Сделано это для того, чтобы некоторые личности, которым убить слабых - удовольствие, не приходили “крошить” новичков, ведь опытный игрок лучше сыграет с более сильным, чем с менее опытным. Если проект будет иметь успех, а я думаю, он будет иметь его, то компания “Valve”, с которой уже были переговоры, будет поддерживать этот проект. В дальнейшем будут добавлены в сервис следующие игры: “NFS”, “BF2”, “Quake” и многие другие.

 

Рекомендуемые системные требования: Процессор 2ГГц, 1 Гб ОЗУ, 128 Мб видео

Минимальные системные требования: Процессор 1,5ГГц, 512Мб ОЗУ, 128 Мб видео

Тип графики: трехмерная графика (игровой компьютер)

 

 

СТАРЫЙ ФОРУМ команды CS ONLINE http://csonline.ucoz.ru

 

КСТАТИ В МУВИКЕ В НАЧАЛЕ ПИШЕТСЯ

"CS ONLINE The new horizons of multi-player gaming is here!

Counter-Strike: Source starter features sneak peek..."

(Новые горизонты сетевой игры - здесь! Counter-Strike: Source особенности начинаются крадучись, посмотрите... )

 

Трейлер игры можете скачать через StrongDC c меня - ник 3aragka

либо с сайта http://www.csonline.ru

либо просмотреть скажем на http://wwwv.ru/archive/znam-video/149984.html

post-12993-1197308372_thumb.jpg

post-12993-1197308406_thumb.jpg

post-12993-1197308454_thumb.jpg

post-12993-1197308496_thumb.jpg

post-12993-1197308536_thumb.jpg

post-12993-1197308577_thumb.jpg

post-12993-1197308591_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты