Перейти к содержанию

Троя.


Николло

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Николло Чуть-чуть меня опередил с темой.

Я сегодня была на премьере. Фильм - чума! Не без голливудских заскоков, конечно.

Но хотя бы без пресловутого ХЭППИ ЭНДа.

А вообще, фильм с размахом!

 

А Елена, которая должна быть Прекрасной, ну до чего страшная! Ууу-ууу-у...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм офигенный, мне понравился.. Ну, и размах с эффектами тоже, естественно :-)

 

sobol_EVA

вроде нормальная девочка :-) почему страшная-то? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николло

sobol_EVA блин, теперь идти неохота раз там девое страшных показывают!!!

jnc понял! постараемся попасть!!!

ну ты определись всё-таки, идёшь или нет :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc Хз почему страшная. Наверное родилась такой...

 

Ну, блин, на такую роль можно было и посимпатичнее найти. Елена Прекрасная не должна быть "симпатичной", она должна быть КРАСАВИЦЕЙ! Все ж таки из-за такой красавицы война началась! А я на нее взглянула и чуть с кресла не свалилась. От ужаса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я - юный любитель всяких зверств… Хочу узнать – будет ли в фильме сеча по понятиям, или как во «властелине колец» – без крови, так сказать семи-контакт. Что я имею ввиду под словами «сеча по понятиям» – элементарно. «Храброе сердце» смотрели… во-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killa Bee Есть и по понятиям.

А хочешь зверств - посмотри "Страсти Христовы". Понравится... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA «Страсти Христовы» – это же совсем другое кино! Неужели страдания должны нравиться. :blink: Я же даже пример привел – «Храброе Сердце». Там же все совсем по-другому – чувствуется дух битвы – это я и имел ввиду под словами «сеча по понятиям».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень даже понравился, смотрится на одном дыхании. Но вот с актерской точки зрения мне Блум не понравился, ну не смог он в полной мере передать свою роль. Зато Э. Бана сыгравший Гектоа очень хорош, и актер сыгравший царя Трои - Приама. А вообще о производстве фильма можно почитать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николло Сходи...тебе понравиться....ниче Елена не страшная......страшнее видели....миленькая такая.....

Фильм просто супер..... :)

Добавлено:

IO$IF Это не мелодрама.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фильм, не сказать, что очень понравился, но посмотреть можно! Хотя бы из-за спецэффектов, не зряже такие деньги продюсеры потратили! Не понравился Бред Пит(уж на кого на кого, а на грека он не похож). Елена симпатичная, но далеко не прекрасная. Орландо Блум красивый, но играет плохо!

Но компьютерщики поработали на 5+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто сууппер!! офигительное кол-во войнов кораблей просто сеппер, правда конец трагический и не знаешь ктоо хороший а кто плохой врорде плохой только самый главный царь, а троянцы good!! Фильм Путевыйй!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...