Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

apik

Russian Rap - Rulezzz Music

Рекомендуемые сообщения

Я СЛУШАЮ АБСОЛЮТНО ВСЁ ИЗ РЭПА..... ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ ЭТУ КУЛЬТУРУ.....ПРОСТО ВДУМАЙТЕСЬ В СЛОВА........И ПОЙМЁТЕ....ЭТО ПРОСТО СУПЕР..... ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОСЛУХАТЬ АСТРАХАНСКИХ РЭПЕРОВ ПРИХОДИТЕ В ИМИДЖ...29 МАЯ.... В 17 00 ЗА 40 РУБЛЁВ С РЫЛА.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apik УУ..... мм..... да..... на Астраханских не пойду никогда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апик - ну то что ты слушаешль весь рэп это понятно. А что конкретно ты слушаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки, музыка,есть музыка, одними словами не отделаешься.

Еще приятнее слушать если вдобавок к словам и норм звук был

 

ЗЫ. В музыке я не силен, не судите строго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский реп...Вам самим не смешно о таком писать! Нет в России репа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A-lisa Поддерживаю!

А вот клоунов, которые подделываются под них, много!

Особенно щас в моде черножопые "русские" рэпперы-подростки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы не слушали русского рэпа - не значит что его нет. Все самое интересное - всегда в андергарунде. Таких комманд - единицы но они делают как надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im Какое интересное, какой андерграунд??? Все слизано с запада, и манеры, и одежда

Своего-то ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России никогда не было приличного репа, да и вообще его нет. Apik какие там слова, а еще надо и вдумываться, одни понты и сплошное копирование. Лучше 2PACа никто не будет читать, если бы это был андеграунд они бы 40 р не брали бы, они читали бы на улицах :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Все слизано с запада, и манеры, и одежда

Своего-то ничего нет" - что значит ВСЕ? ты ВЕСЬ рэп слышал что ли?? алюбая другая субкультура - слизана с запада, потмоу что это называется не слизать а ПЕРЕНЯТЬ КУЛЬТУРНЫЕ ТРАДИЦИИ того ли иного течения ? может кто то знает Cherep, Dead Poets, Бланж, Ура сквад?

я не говорю про рэп который нам пихают с лотков, по телеку и в журнале Кул! Если по телеку не крутят нормальной музыки - это еще не значит что ее нет!

Добавлено:

Тупак - это классика. Огромное кол-во людей которые переплюнули тупака и в технике считки и в лирике и в качестве. Но Тупак - это классика жанра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apik НУ, ТЫ, ЧУВАК, сам Прекрасно Понимаешь, как я отношусь К РЭПУ............... :huh::huh::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4игерап, мазаФаки!!!!!!!!!!!!!!!согласен с Максом, вся сила в андерграунде!!!!!!!!!!!!!!!!!пис, Йоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря в чем..) я хочу сказать что музыка - это не спорт. Тут нет баллов и оценок - просто каждый делает о что хочет или то на что способен. а еще высказывает мнение. Я с удовольствием слушаю

Congo natty

Ballin Ass Dame

Noreaga

Afrojazz

Born Jamericans

Beatnuts

Freeman

Insane Clown Posse

Latyrx

Pharcyde

Postmen - ни одного знакомого имени, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не рэп. Если ты фанат - могу дать номера их асек, пообщаешься..)) В их творчестче я не уидел того что ценю в творчестве и в музыке вообще. А то что они работаю с Ферапонтовым и с "Неотстоем" красноречивао говорит об их уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты