Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Striker!

Футбол. Оставшиеся мачти Сборной России

Рекомендуемые сообщения

VanDerKeen

Я в курсах........я об этом уже давно знаю! Я имел ввиду что Англия еще не потеряла шансов на выход, а мы мне тут если выграет!!!! знаю я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDerKeen

Я в курсах........я об этом уже давно знаю! Я имел ввиду что Англия еще не потеряла шансов на выход, а мы мне тут если выграет!!!! знаю я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDerKeen

Я в курсах........я об этом уже давно знаю! Я имел ввиду что Англия еще не потеряла шансов на выход, а мы мне тут если выграет!!!! знаю я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

Вратаря израильского Дуду Ават зовут...он по моеуединственный в таком духе выразился мол 100% не пустим русских на ЧЕ...остальные игроки молчат, а те что играют в Англии говорят к ним мол и партнеры по команде и весь персонал стали трепетней относиться...беречь...израильские же газеты в основной своей массе стебаються над саксами и поддерживают нас...флаг мы на стадионе не развернем даже если и все места выкупим уж слишком большое полотнише...кстати там такой ажиатаж, что не исключено что пол стадиона нашего и будет...

 

И хватит уже думать как там саксы как там хорваты...уже ясно написали...

если выигрываем обе встречи то мы на ЧЕ...

У Израиля даже теоретических шансов не осталось на выход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PACK

А я что писал что весь израиль так выразился............Это полный бред что ты пишешь, к кому там стали бережней относиться, знай, что ни одному клубу не выгодно чтобы их игроки играли в сборных, ну если тока как рекламный ход, так как есть опасение получения травмы. Почитай интерью Франка Райкорда, тренера Барсы, после того как они на выходных проиграли Вильерялу - "Мы проиграли из-за того что весь состав клуба выступал за свои национальные Сборные" и теперь подумай кому это выгодно, и кто там бережно к кому относится, клубу всего важнее выступление игрока в своём составе, а не сборной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Израиля даже теоретических шансов не осталось на выход...

Вот как раз таки чисто теоретические шансы есть. Если Израиль побеждает в оставшихся 2х играх (Россию в том числе), а Англия проигрывает Хорватии, то Израиль занимает 2е место. А чисто теоретические шансы только потому что разница забитых и пропущеных не в пользу Израиля.

 

1 Хорватия_________26____10

2 Англия___________23____11

3 Россия___________21____10

4 Израиль__________17____10

5 Македония________11____10

6 Эстония___________4_____11

7 Андорра___________0_____10

 

17/11/2007

22:45 Македония - Хорватия

22:45 Израиль - Россия

22:45 Андорра - Эстония

21/11/2007

22:45 Израиль - Македония

22:45 Андорра - Россия

22:45 Англия - Хорватия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невен

я же говорю бред Pack пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики да вы чо? Нах нам этот Израиль (или это чья то родина?:)) Давайте вернемся к нашим баранам, ой..к нашей сборной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю.......сейчас конец сезона, осталось три тура.......про Березуцкого сказали что он до конца сезона выбил, как бы нам еще кого нить не потерять.........ведь сейчас играют на морально волевых, риск получить травму удваивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как развлекаются игроки нашей Сборной!!!!

post-9859-1193402592_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про Березуцкого сказали что он до конца сезона выбил

вот на фотке кто-то типо Березуцкого "выбивает" соперника)))

 

знаю что Аршавин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж говорил 2:1 будет... жаль бабла не было что б поставить... ни кто не знает сколько с 1000р можно было поднять если бы поставил на счёт 2:1 в нашу в игре с англией?

счет на Россия:Израель скажу где то 10-ого ноября :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ж говорил 2:1 будет... жаль бабла не было что б поставить... ни кто не знает сколько с 1000р можно было поднять если бы поставил на счёт 2:1 в нашу в игре с англией?

страйкер говорил что на россию 3.5 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страйкер говорил что на россию 3.5 было.

то есть 3500?

 

счет на Россия:Израель скажу где то 10-ого ноября

а че так поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че так поздно?

ну понимаешь, нужно созваниваться с гусом, давать ему установки, потом ребят надо посмотреть - какой у кого настрой, у кого что болит, потом в израиль, то же самое - осмотр команды и пару слов тренеру, + надо будет поле посмотреть.

может даже не 10-ого а ещё позднее... у меня делов куча, из фифа достали уже - названивают и названивают... всё совета просят, то что там делать, то что тут делать... как дети малые ей богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невен

Это был коэфицент на Победу.....а он про счет спрашивал, на 2-1 коэф в общем был где то 17.00 т.е. с 1000 руб. пожно было поднять 17 штук!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 1000 руб. пожно было поднять 17 штук!!!

аааааа... чёёёртттт... (бьется головой об клаву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааааа... чёёёртттт... (бьется головой об клаву)

Аминь! Больше его сообщений мы не увидим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Не.....нас и так мало!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker! про то что ты отписал о взаимотношении клубов и сборных не вызывает споров...клубы не любят отпускать своих игроков в сборные понятное дело...но в данном случае несколько иной вариант если хочешь исключение...может по этому он тебе кажется бредовым...я говорил об Йоссе Бенаюне и об его интервью, в котором он ясно сказал...что к нему стали относиться шепетильнее, к примеру Джеррард стал интересоваться его здоровьем и готовностью, чего раньше не замечалось, а массажист команды предложил провести ему дополнительный курс интенсивной востанавливаюшей физиотерапии непсредственно перед отлетом игрока в сборную...о чем то это помоему говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невен

Несмотря на то, что в группе Е осталось провести 6 матчей, исход борьбы за попадание на Euro-2008 будет зависеть лишь от четырех из них: Израиль - Россия, Македония - Хорватия, Андорра - Россия и Англия - Хорватия. При этом на первые два места осталось лишь три претендента, из которых до сих пор одно из двух первых мест не обеспечил себе никто: Хорватия, Англия и Россия. Израиль теоретически может лишь догнать англичан, но все равно уступит им по результатам личных встреч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PACK

Ну эт полюбому, израильских игроков в англии не так много, судя по этому клубы действуют по указке Ассоциации английского футбола(это типо нашего РФС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker! дык...я только про них и писал...об игроках выступаюших в Англии...насколько мне известно в сборную оттуда регулярно вызывается двое Бенаюн и Бен Хаим...о них речь и шла...про Ассоциацию сакского футбола мне не надо растолковывать Я в курсе что это и для чего сушествует ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PACK

Ты ёпть не забывай что форум читаешь не только ты!!!!!!! Ну если название знаешь то эт великие знания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты