Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Striker!

Футбол. Оставшиеся мачти Сборной России

Рекомендуемые сообщения

Ну что, вот вам новая тема о нашей сборной. Думаю мы здесь также хорошо обсудим оставшиеся матчи. Но скорее всего один матч будет самым важным, с Израилем!

Очень не охота повторение истории 1999 года. Когда мы переиграли Французов на Сен-Дени, кстати на то время действовавших чемпионов мира, и потом казалось бы в проходном матче с Украиной сыграли в ничью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сен-Дени

а я считал что Стар де Франц =)

 

Думаю команде на игру с Израилем будет настроиться ещё сложнее, чем с Англией. Израиль, конечно не Англия, но то что матч на их поле, Израиль весьма крепкий орешек, да и чисто теоретически шансы у Израиля тоже есть.

 

В 1999 году стояла задача выйти на стыковые матчи, а сейчас есть возможность оставить за бортом ЧЕ Англию ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невен

Попутал.....это помойму так местечко где они играли называлось, хотя неважно!!!

Израильский Вратарь, убей не помню как его зовут, заявил что Англия может надеяться на них на 100%, они будут играть на победу, хотя прошли слухи что в израильской команде проблемы с дедовщиной. Информация из газеты Де Сан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если с Андоррой в ничейку сгоняем?! Помню матч с ними на выезде 2:1. Тогда только дубль Онопко на спас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDerKeen

Надо сначала с Израилеи сыграть.......А вообще это из области фантастики, хоть наша Сборная непредсказуемая, но до такого мы не докатимся!

А ту игру я смотрел и помню, что Россия не была командой, а как будто колхозников набрали с сёл и в поле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто сравнивают матчи с Израилем и Украиной. А я бы сравнил именно с Андоррой и Украиной. Например заголовки газет "Габулов == Филимонов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да надо уже давно забыть про тот матч, та была другая команда, другое поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я считал что Стар де Франц =)

У меня третье мнение - Стад де Франс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Англия уже в пролете! У Словаков не одного поражения!!!На своем поле они просто так победу не отдадаут в крайняк в ничью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

Да я не стадион имел ввиду!!!!

VanDerKeen

Вот тока не надо про Филимонова, реально жалко как человека да и как товарища по ремеслу, затравили его просто нереал, как щас помню загаловки в газетах "Ошибка Филимонова лишила нас ЧЕ-2000". Ну это впринципе привычно, в России все тока языком чесать умеют!!! А Филя так и не заиграл после той ошибки, психологически сломался. Мне это чувство знакомо когда вол время игры боишься допустить ошубку! Вот он так и не смог заиграть на том уровне как в Спартаке, ну правда в Сборную его вызывали на ЧМ-2002. Но после этого о нём не слышно не видно!

BOOSTER30rus

Какая Словакия, ты о чем????? нет у нас в группе таких команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BOOSTER30rus

Англия это футбольная держава, просто так сливать игру на своём поле не кто не будет. Можно вспомнить отборочный тур на ЧМ-2002. Сборная России приехали в Словакию тоже без поражений, а Словакам что бы выйти на стыковые матчи обязательно нужно было побеждать, что и случилось. Так что ховаты может и без поражений, но и весной Англия была не в лучшем состоянии. Гуус Хиддинг говорил ещё весной говорил, что лучше бы сейчас сыграть с Англией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Англия еще далеко не в пролёте!!!!! И тем более Англичане дома играют!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно.....болельщики с собой в Израиль флаг возьмут :)

post-9859-1193306217_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня третье мнение - Стад де Франс

Самое верное!

 

А вообще при условии что Англия выиграет Хорватию, а мы - Израиль и Андорру, наша сборная окажется на 1 месте...

 

Англия еще далеко не в пролёте!!!!! И тем более Англичане дома играют!!!!!!

А разве не у хорватов дома? По-моему хорваты в Англии их и выиграли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговаривают один из братьев Березуцких выбыл до конца сезона из за травмы! Информации о точной дате восстановления пока не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля флаг классный !!!! повесить его на какойнить дом =) при вьезде в город =)

Незнаю буду искрене надеяться, что Россия выдет ! Буду за неё болеть, буду в неё верить...... Но спорт вешь непредсказуемая, может случиться, что угодно !

сори за грамотность торопился !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Да вы чо сговорились......посмотрите статистику, Хорваты обыграли Англичан на своём поле!!!!!!! Теперь игра на Уембли предстоит Хорватам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

Если мы выйграем у Израиля и Андорры, то Англия по-любому в ПРОЛЁТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

А вообще при условии что Англия выиграет Хорватию, а мы - Израиль и Андорру, наша сборная окажется на 1 месте...

Ты забыл что хорваты перед Англией еще с Македонией на выезде играют. И если у них выйграют, то обеспечат 1 место в группе. А вообще без разницы 1 или 2 место. Это ни на что не влияет.

 

Striker!

Если мы выйграем у Израиля и Андорры, то Англия по-любому в ПРОЛЁТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Цитата(Zusul)

А вообще при условии что Англия выиграет Хорватию, а мы - Израиль и Андорру, наша сборная окажется на 1 месте...

 

Ты забыл что хорваты перед Англией еще с Македонией на выезде играют. И если у них выйграют, то обеспечат 1 место в группе. А вообще без разницы 1 или 2 место. Это ни на что не влияет.

Striker!

Если мы выйграем у Израиля и Андорры, то Англия по-любому в ПРОЛЁТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDerKeen

ты нириально глючишь)

3 поста о.О

 

Если мы выйграем у Израиля и Андорры, то Англия по-любому в ПРОЛЁТЕ

Кто спорит то? Важно то, что у Израиля ещё выиграть надо, а про Андору пока забыть. Сначала Израиль на их поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невен

ты нириально глючишь)

3 поста о.О

да. глюканул маленько. Эксперментировал с сообщениями. Извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDerKeen

Точно забыл про македонцев)) ну и пох..главное, что

Если мы выйграем у Израиля и Андорры, то Англия по-любому в ПРОЛЁТЕ

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты