Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kalina

Анж на 7ТВ

Рекомендуемые сообщения

Уже много раз видел на канале 7ТВ какой-тот клип группы АНЖ "нежные слова" Непонятно что поют, вроде проглядывается и ramstein и так же КиШ.. Самое интересное на музыкальных каналах етого клипа нет, только на спортивном 7тв.. Что эт за группа такая??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да закрутили уже это на все муз каналах, уже как полгода назад...устарел он вот и не крутят.. боже ,какой там рамштайн и киш? полный бутор, фу, щас сташнит. такое ощущение что чел поет усираясь, по крайнер мере голос такой...

 

чисто мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен чтото фуфло, и голоса нету.. Просто эфир засоряют, как не переключу на спорт, там он госол свой надрывает... Вот и стало интересно, че его крутят постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФУУУУУУУУУУ. АнЖ - тупая группа, которая пытается играть какой-то "русский блЭк" - они безнадежны, но пятаков у них дохуя вот и запели, им бы про шансон...бля инет кон4ае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзкопопсовое творение русских недопионэров блэк-метал. Слушать - невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что башлёвые они эт точно... Им бы лучше фильмы снимать, про всяких рыцарей, думаю лучше получалось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да полная, извиняюсь, еботень, хуже только группа Иван-Царевич, которую только в Пип-параде и гоняли:) Какое же всё-таки фуфло, этот АНЖ!!!! Вот нигде его по этой причине и не крутят!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНЖ - Анатолий Журавлев, вроде бы... По своим словам "решил возродить хеви-метал в России"... Один из номинантов на звание "ПиПец года" антипремии "Пип-Парад 2003" (shit.ru)... В общем - на любителя. :D

Меня бесит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты