Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alex-men

...Куплю (срочно)...

Рекомендуемые сообщения

куплю пистолет (боевой) "ТТ" или "макарова" желательно с

двумя патронами (с боевыми), можно с одним, если кто

может продать, пишите в личку или звоните 89275585594...

 

P.S.

 

мне срочно нужен пистолет, я не шучу!, поэтому если у

кого есть знакомые кто может продать, пишите в личку...

для меня легче купить с рук чем в магазине (на скок я

знаю чтоб купить боевой пистолет в магазине, нужно

разрешение, у меня его нет, получить его могут не все

покрайней мере над долго возиться с тем чтоб получить

разрешение), обещаю ни одна какая либо жизнь, окружающая

меня, не постродает, пистолет мне нужен для дела и

СРОЧНО!!!

в принципе я готов заплатить не больше 5000 р.

только плиз пистолет должен быть без каких либо глюков,

так как нужно чтоб наверняка все было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex-men

Ну ты фантазер.........такие штучки минемум 1000$ стоят и то не в нашем регионе а в 05 регионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже почти настоящий "Макарыч" стоит 9500

За 5 штук можно конечно взять боевой, но только в довесок с неприятностями на ж...пу - будет грязный сто процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex-men

Макрухой заняться хотел? Не хорошо батенька, да ещё и общественность посветил... ну ты мафиози :D. Купи пневмат и пугай кого нужно :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага...с одной пулькой..или двумя. Наверно решил попугать когонибуть,кто его обидел...

Лучше не парься......За ето в тюрьму посадят...мож не сомневаться

И разрешение на ПМ и ТТ не доют простым смертным...и в магазине не продают тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex-men Чувак ну и что, что она изменила тебе с двумя зверями и негром, ну и что, что выгнали из универа, ну и что, что ролтон на завтрак не глядя, ну и что, что твою тюнинговую копейку угнали безпризорники и расхуярили киосок роспечать в 300 метрах от тебя, ну и что, что серые выставили счет за разъебанную роспечать, ну и что, что вчера дали по башке и отобрали мобилу. Лешенька не делай этого. ты еще нам нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня это наводит только на две мысли: первая - суицид, вторая - прямая дорога в тюрьму. Есть еще одна, мож свинью кому подкинуть хочет.

Я тут как-то с ребятами из пневмата ПМ с балкона постреляли по бутылкам. Через минут десять к нам в дверь постучались. Дальше все произошло очень быстро: теперь я знаю как менты руки заламывают. Потом они ушли, но наши каманы немного опустели (не помню скока точно где-то в районе 500р больше просто не было) и очень болели суставы. С тех пор я с даже с пневматом по улице ходить боюсь. Вот такой вот комплекс у меня развился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex-men

цена на тт с крестами и 8-ю патронами стоит на планке как минимум в 15000 т.р.

Также совершенно бесплатно к этому ты приобретешь срок на централе с последующим этапированием на зону (скорее всего на строгач), от 3-5 лет, и заедешь ты по статье с красивым номером 222 УКРФ))))))) А если еще и откроются кресты на валыне, тебе светит еще и макруха, даже скорее всего и не одна, задумайся))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты