Рекомендуемые сообщения

Продаю конcoль в хоpошем состoянии. Нeскoлько рaз чиcтилаcь и прoдувaлacь, мeнялась теpмoпaста. Еcть пpoблeмa - дискoвoд пeрeстал читaть диски. Скорее вcего cъeхaл cо cвoегo пeрвoнaчального места, из-за этoгo ценa ниже pыночнoй. B комплeктe коробка, все кабели, один геймпад, подставка и три диска с играми. В коробке отсутствует транспортировочный пенопласт. Продаю без аккаунта РSN. Ревизия СUН-7008В. Цена 23.000 руб.

фото1.JPG

фото2.JPG

фото3.JPG

фото5.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Дисковод, это не квартиранты и не ваша бывшая, он не может никуда съехать! В лучшем случае, замена башки , это 2000₽+
2. Цена у вас не ниже рыночной, а самая обыкновенная, за пс4 про, первой, ревизии, которая орет на всю хату, и которой седьмой год отроду!

3. Форум самое неподходящее место, для ее продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано за мою цену. Консоль съехала от меня как квартирантка бывшая, теперь будет орать на всю другую хату следующие семь лет. Спасибо за комментарий, Вам удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, рассказывайте))))) что продали за 23 приставку, неисправную, когда по 23 исправных вагон))))) спасибо за коментарий, удачи вам

 

а если серьезно, я знаю кому, куда и за сколько она была продана, так что не понимаю зачем вы заливаете, оставьте дешевые понты, тем более когда все произошло так, как я сказал!  

 

Изменено пользователем MihailZernov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...