Перейти к содержанию

Музыкальная литература


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые музыканты,ди-джеи и просто композиторы!В общем все,кто что-то творит из музыки :) Кто использует какую литературу по созданию музыки?Если использует.Поделитесь пожалуйста :)

То,что нашел я _http://www.webrock.info/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Уважаемые музыканты,ди-джеи и просто композиторы!В общем все,кто что-то творит из музыки :) Кто использует какую литературу по созданию музыки?Если использует.Поделитесь пожалуйста :)

То,что нашел я _http://www.webrock.info/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=23

Вообщем, есть один неплохой ресурс, как вплане литературы так и вплане софта (в этом он особенно хорош, думаю посетив согласитесь), вообщем-то у меня тоже ссылочки есть, но после этого сайта они особенно уже ненужны. Покрайней мере большая их часть.

http://www.cjcity.ru/

 

Да, и если есть трактористы отзовитесь пожлста, вопросов есть немного по этой штуковине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, народ, тысячу извинений, я и забыл, что здесь отписался, искал, искал думаю, да где ж мать я был-то (когда-нибудь мой склероз меня точно погубит нахрен). Ну лана, к делу, вообщем он (трактор) меня уже задрал до нельзя, и главное я не пойму, мож эт винда куралесит конешна, но не факт, хотя она уже и помирает, но сносить реально влом, да и некогда (трактор переинсталил есессно, базы тоже все чистил). Короче, записываешь микс, сохраняешь, открываешь сохраненное, и на тебе ошибочка а не сейв. Текста в окне ошибки куча, че-то там про автоматизацию похожеговорит. Поначалу была мысль, что кнопочек слишком много кручу одновременно. Вроде как свел, записал, на in отмотал, eq пошел развлекаться, бывает и по два три раза (все-таки с клавы сложнова-то вживую мутить), ну и прибило под out там фленджер наложить, да непросто наложить, а еще пару ручечек в процессе его работы покрутить. Вот. И вот как правило на каком-то из этих этапов все и глушится нах. Причем самое обидное, что ты раз пять так прошелся, к примеру, только потом записал, до этого промежуточные варианты не пробовал грузить, а грузанул сразу последний и пипц. Сцука таккачя. Теперь-то я после каждого прохода пишусь и гружусь для проверки. Но и это еще полбеды. Бывало так что к концу микса (ну много же там будет к тому времени в сейве записи о измении парамаметров (ручков то много уже понакручено)), начинаются тормоза, на глаз незаметные, но дающие ну ничем неопрвданную такую...легкую перебитовку, причем если эти же без всяких записей и миксов, то все идет достаточно гладко. Но я не сдался, и пошел другим путем, сначала все просто тупо свожу, ну а уж когда все готово только потом и федеры и эквы и фифекты все потом. От перебитовок слегка спасло, недоконца конечно, но все же (хотя хз мож треки такие попались, или у меня уже у самого глюки), но ошибка сцука и тут вылазет, хотя уже реже. Мля, мож у меня трактор какой лажовый (c cjcity) версию не помню, посмотрю-отпишу и ощибку как поймаю сфоткаю Да, что интересно, мануал, на этом же сайте по более новой версии чтоли потомучто нехватает здесь одной хреновины - как же она...короче, кол-во раз проигрывания за`lockенного лупа, в мануале есть, а в проге них, а жаль, чтуковина очень нужная, лишний раз на ету херь не отвлекаешся. А так конешна 3ий трактор зверь просто, я как пер раз его поюзал, чуть со стула не упал, хотя не понятно зачем было кнопку mute убирать, хотя бы там в hotkey`ях ее оставили, хер с ним что на рабочем поле ее нет. Непонятно. Вообщем, мож у кого были такие за@бы, подскажите как с этим, мля безобразием бороться? Обещаю больше не склерозить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибку ловить не стал (не вылазет сцука и все :angry:), благо ведется в этой замечательной софтине crashlog TraktorDjStudio3_Crash.txt. Версия у меня - 3.0.2.098.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке обращения к памяти " Attempt to read from address ?x???????? (где ? какой-то определенный адрес,в крэшлоге на все подрят ругается) Везде повторяется " The memory could not be "read" ",то нсть не может прочитать что-то в памяти. Возможно само приложение угоняет. :) Надо у программер спрашивать :)

Интересная тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто думал, что мож у кого такое было. Лана, надо и впрямь какого-нить програмера погрузить. Мля, ну так винду сносить неохота, пипц просто :unsure: (самое обидное если это еще ничего и недаст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slam,а чоу ты заморачиваешься то так сильно :) Просто этот же дистрибутив,который у тебя установлен,поставть на другую машину и пробуй там покумекать.Если при повторении всех действий вылазит такая же хрень,то дело в проге.Если нет,то в компе самом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...