Abyss

Asrock rx 5700xt обмен на помощнее

Рекомендуемые сообщения

С коробкой, чеком и всеми делами, в идеальном состоянии, пломба заводская, хочу обменять на видеокарту которая в 2к разрешении будет тянуть все в таком же фпс как эта карта в фул хд, доплатить могу до 15000, в общем ищу варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Александр431 сказал:

есть 3070 асус

Сколько доплаты? Вообще в идеале конечно поменять бы на 6700xt 6800xt что такое, нвидиа как обычно думаю оверпрайс будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Abyss сказал:

Сколько доплаты? Вообще в идеале конечно поменять бы на 6700xt 6800xt что такое, нвидиа как обычно думаю оверпрайс будет. 

 по деньгам свою в 30к оцениваю, 5700 от 13к начинаются, в зависимости от версии.

насчёт оверпрайса не согласен, у нвидии длсс есть, фпс бустит очень хорошо, местами картинка даже лучше становится. фср же маркетинговый мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Abyss сказал:

У вас она на гарантии? По чеку какая цена или она с али? 

брал с рук, кроме чека всё на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Александр431 сказал:

брал с рук, кроме чека всё на месте

Ну не знаю, она может и не плохая, но за 30к по мне лучше взять rx 6800xt. Может быть да, магия длсс для кого то это просто что то с чем то, но мне важна производительность, а у 6800xt она вроде немного выше, если не найду, куплю на авито с рук) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...