Перейти к содержанию

Украшения из поделочного камня (металла)


Max - 2

Рекомендуемые сообщения

А может кто знает, есть ли у нас в городе такие фирмы или мастера, которые могут сделать из поделочного материала или недорогого метала, что я захочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Точно есть люди, которые занимаются металлом. Ювелирка и прочее. За серебро берутся неохотно, так как слишком дешевый металл, за золото уже больше.

А вот по поводу поделочного камня мне дали такую консультацию. Все мастерские, занимающиеся поделками из полудрага, раскиданы по России. Об этом можно поспрошать у продавцов на выставке "Мир камней". Например, нефрит обрабатывают только на Урале.

Не знаю, есть ли какие-то ремесленники-самоучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну спасибо хоть за такую информацию. А где ж такие выставки проводятся "Мир камней"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать следующей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

А не подскажите, из металла где можно заказать? Хочу Fred Perry, что б можно было на цепочку повесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, более 2-х штук не хотелось бы тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их цены будут неприятным сюрпризом.

уже звонили? вы сначала позвоните, а потом уже плакать будете по поводу высоких цен... да и кстати если чел хочет заказать ручную работу в единственном экземпляре - это по любому не будет стоить дёшево.... дешево из железа у цыган, там ещё остались кузнецы.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже звонили?

цены я и так знаю, была потребность в эксклюзиве. 2тр это сносно, наверное не так сложно.

ps: одни борцы за справедливость я смотрю. проще надо относиться к жизни. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...