Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slam

Помогите пожалуйста опознать один трек

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите пжласта опознать сей трек. По-любому его многие знают, просто невезет мне с его нахождением. Даже этот кусочек ели нашел (из записи гаража, из рекламы вырезал, там правда всего один такт, но я его учетверил чтоб поудобней прослушивать было). Кстати, на гаражевский форум в опозналку засунул, неделю уже вроде бы лежит, и тишина, никто ниче не знает, на моей памяти такое первый раз :blink: , они там все знают, а тут такой вроде бы небезизвестный трек и на тебе, вот и решил к своим, так сказать, податься, коль здесь ее кто-то все-же играл, значит знают (ну покрайней мере надеюсь, что знают, и помнят:)). Играли его прошлым летом, или осенью, где-то так.

 

http://ifolder.ru/2820158

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трэк прикольный кстати. Найдёшь выложи сюда плз.

 

Кстати, почти уже узнал, только пока неточно, знаю что Steve Angello, товарищ один микс какой-то скачивал, или хотел скачивать, короче прослушку врубил и там его нашел, слава богу прилагался трек-лист к миксу откуда собственно и стало все ясно, по телефону он сказал че за трек, но я забыл, короче как узнаю сразу скину название.

 

З.Ы. Да, кстати я тут незнамо скоко времени назад тему создавал, но она че-то так особо и не спешит появляться, поэтому коль уж хоть как-то меня тут "появили" спрошусь здесь. Собственно, мне было интересно узнать, кто какие халявные мп3 базы знанет типа Ifeel.ru (очень скажу вам интересный архивчик, и абслолютно бесплатный, ну почти, просто там за скорость платишь, хотя уже даже если просто зарегишься скоротсь и так вплне потребная, а если ты по диалапу, то тебя это ваще не колышет, все-равно даже бесплатной скорости хер наберешь. Поплняется тоже кстати довольно активно, вообщем добротно). Короче, кто че знает пишите, не жмитесь:) Да, был еще DjDark.ru, тоже нет-нет че-то выкладывали, но к настоящему времени все стухло, жаль, оттуда тоже можно было че-ниче покачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем товарищ меня жестко дезинформировал, никакой это не Анжело, это релиз Nick Glamour -- Strange Dayz, трек Freshness (B1 main mix). На Ifeel правда нет, мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что на зайцах, в основном клубняка нет. Да и вообще, если честно, я не встречал сайтов с халявной, хорошей клубной музыкой. :( Ну если только альбомами качать....но заманаешься искать.

 

P.S. Димедрол Все верно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, видать Ifeel и правда клондайк какой-то, а на зайцах и плеере - поп, максимум что можно оттуда ожидать это GD - зеленоглазое такси:).

 

P.S. Да, если у кого есть этот трек, если не внапряг конечно, залейте на какой-нить Ifolder.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.