Перейти к содержанию

что купит?


mArk-Ev

Рекомендуемые сообщения

Короче комп могу взять такой конфигурации:CORE 2 DUA 1,8 ГЕРЦОВ-ПРОЦЕССОР, 2 ГИГА ОПЕРАТИВКИ, Видуха-нвидеа 8600 gt 256, жёсткий 400 гигов.Или взять x-box 360 premium.Подскажите что лучше взять из перечисленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто есть комп,новые игры которые выходят начинают тормозить,и надо апгрейд ставить.Вот и думаю.В принципи я даже видуху могу поставить нвидеа 8800 gtx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мощный комп щас все игрухи на максимуме идут, но мой выбор брать бокс и тебе советую тебе этого компа хватит максимум года на два а бокс еще года четыре будет жить если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп с такой конфой- на данный момент хофно...БОКС будет выдовать ГАРАЗДО более лучшую графику без тормозов!Тем более что у тебя комп есть..игры которые есть на компе, есть и на боксе...практически все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К томуже скоро все компы переходят на директ 10 считай тебе нужно будет брать видюху с поддержкой этого директа

вся 8-ая линия Geforse'ов держит DX10

 

ЗЫ: на компе не во что играть, если есть комп, а хочется поиграть то любая консоль лучше компутера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К томуже скоро все компы переходят на директ 10 считай тебе нужно будет брать видюху с поддержкой этого директа

а ЭТА ВИДУХА И ДЕРЖИТ ДИРЕК 10.ПРАВДО ТОЛЬКО НА VISTE/ОНА У МЕНЯ БЫЛА ТАМ ИГРЫ ТОРМОЗЯТ В ОТЛИЧИЕ ОТ XP/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЭТА ВИДУХА И ДЕРЖИТ ДИРЕК 10

 

ага, 5 фпс в 1280х1024 в Lost planet DX10 это "Держит". :megalol: держит, да тока ножки дрожат. А что значит "могу поставить 8800GTX"?? если можешь выкинуть пятихатку только на видюху - не лучше ли и вправду купить хбох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, 5 фпс в 1280х1024 в Lost planet DX10 это "Держит". :megalol: держит, да тока ножки дрожат. А что значит "могу поставить 8800GTX"?? если можешь выкинуть пятихатку только на видюху - не лучше ли и вправду купить хбох?

у меня стоит 8800GTX и в 1280х1024 в Lost planet DX10 у меня в игре выдает 110 фпс и нечего не дергается

XB360 отстои это даже в обзорах пишут с сайта http://www.3dnews.ru/games/lost_planet2/

Один из первых проектов, вышедший с поддержкой DirectX 10, чрезвычайно "прожорлив". Но все затраты мгновенно забываются, когда видишь, что компьютерная "Планета" на порядок живописнее образца для хваленной Xbox 360.

 

[26-07-07 17:45] Lost Planet станет еще краше

 

Официальный анонс нового обновления для Lost Planet должен будет поступить буквально на днях. А пока один из девелоперов Брайан Данн (Brian Dunn), в официальном блоге Lost Planet сообщил о новых возможностях, которые открылись разработчикам после перехода на DirectX 10.

 

Брайан Данн утверждает, что программисты внимательно изучают последний API от Microsoft. Они уже добились значительного увеличения производительности игры в целом благодаря DirectX 10.

 

Ну а если из Lost Planet удалось выжать еще целую кучу дополнительных FPS, то их свободно можно занять какими-нибудь дополнительными спецэффектами. Поэтому в игру были добавлены улучшенные эффекты "depth of field", улучшенный "motion blur" (на иллюстрации слева) и совершенно новый эффект "fur shading" (на иллюстрации справа).

 

Надеемся, что новый патч выйдет уже очень скоро. Новые спецэффекты выглядят действительно потрясающе. Правда, для них нужна видеокарта с поддержкой DirectX 10, которая сейчас имеется далеко не у каждого геймера.

 

да и не загорами 04.09.2007 Crysis FPS Electronic Arts в первую очередь выйдет на РС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из первых проектов, вышедший с поддержкой DirectX 10, чрезвычайно "прожорлив". Но все затраты мгновенно забываются, когда видишь, что компьютерная "Планета" на порядок живописнее образца для хваленной Xbox 360.

жертва пиара :) много ты любовался живописностью "планеты", когда колбасил бабочку на горе или метелил Айзенберга в конце???

 

Брайан Данн утверждает, что программисты внимательно изучают последний API от Microsoft. Они уже добились значительного увеличения производительности игры в целом благодаря DirectX 10.

 

:megalol: наверное как раз из-за этого LP в dx10 идет в два раза медленнее, чем в dx9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...