Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Medved

Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Я бы хотел поговориь о XBOX LIVE...кто-нить пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в росси официально запретили выход в лайв с коробки..выйдешь-збанят.Мне так говорили.Сам собираюсь брать шайтан-коробу, темболее для нее ГТА 4 выйдет)))И ТДУ там есть.Кароч я её возьму, скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лайв в России моно выходить но только с непрошитой консоли или с прошивкой iXtreme 1.2 но для этой проши игры нужно сперва патчить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно)))тогда я буду брать непрошитую, ато я совсем отчаился, что даже с непрошитой несмогу выйти в инет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WOOFER

Ну тогда ты будешь игры покупать по 1500-2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я буду в онлайне играть!Я лучше заплачу больше, и больше кайфа получу.Здесь прямопропорциональна цена к качеству и кайфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и + ежемесячное оплачивание по онлайну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там 50 баков в год подписка на лайв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе нешитый подожди с месяц или полтора максимум потом отдай мастеру он тебе перепрошьет до прошивки iXtreme 1.2 и все играй в лайве к тому времени все игрухи уже патченые будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите кто гамит в лайве я пол ником CouthSinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже играюсь - надо какнить сообразиться.

И может играми махнемся - раз Live, значит лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шился у Bullit на прошивку IXtreme, гамаю в лайве уже почти год и не банят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в Live сидит, добавляйте Shtiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите кто сидит в лайве как оплачиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо традиционных релизов и скидок на следующей неделе пользователей сервиса Xbox Live ожидает и пара специальных акций. Так, с 25 по 31 января в XBL произойдет краткосрочное снижение цен на 25 товаров от Rockstar и 2K, включая дополнения к Grand Theft Auto IV, Red Dead Redemption, Borderlands и BioShock 2. А с 28 по 31 января аттракцион неслыханной щедрости проведет и Microsoft - в этот период наслаждаться всеми прелестями Gold-подписки (читай - сетевым мультиплеером) смогут и те, кто до сих пор не считает нужным платить MS за ее труды и довольствуется бесплатным аккаунтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо традиционных релизов и скидок на следующей неделе пользователей сервиса Xbox Live ожидает и пара специальных акций. Так, с 25 по 31 января в XBL произойдет краткосрочное снижение цен на 25 товаров от Rockstar и 2K, включая дополнения к Grand Theft Auto IV, Red Dead Redemption, Borderlands и BioShock 2. А с 28 по 31 января аттракцион неслыханной щедрости проведет и Microsoft - в этот период наслаждаться всеми прелестями Gold-подписки (читай - сетевым мультиплеером) смогут и те, кто до сих пор не считает нужным платить MS за ее труды и довольствуется бесплатным аккаунтом.

типа с 28го по 31ое смогу насладиться ГОЛДом с экаунта, у которого прошел бесплатный первый месяц ГОЛДа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мультиплеер обещают сделать доступным в этот период, а может и весь сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты